Компания Единая Служба Доставки Воды СДВ «Берегиня»

СДВ "РАМВОДА":

Хорошая и отменная работа данного подразделения!!..

15.12.2020
Единая служба доставки воды

Ужасное отношение к сотрудникам, первое время относятся доброжелательно, потом общаются как с холопом. Собирают все документы для трудоустройства, но не оформляют, либо если всё таки добьёшься оформления оформят как экспедитор, вместо водитель экспедитор, на 0,5 ставки. Об уровне зарплаты врут, максимум что заработаешь это 40 45 тысяч, если будешь работать с 8 до 22:00 при шестидневной графике, при этом надо

Россия, Краснодар

30.03.2020
Единая служба доставки питьевой воды

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Краснодар

15.09.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Grastin "Рунито-Пак" (Россия, Москва) - Обычная служба доставки - быстро и вовремя получила заказ

Быстро, без очереди, письмо с режимом работы и схемой проезда

01.07.2016 | положительный отзыв
Служба доставки Ikea (Россия, Белгород) - Неплохая служба доставки

Симпатичный сервис

Белгород

16.08.2020
Берегиня, клининговая компания

На "Авито" месяцами висит вакансия "уборщица" на Меркулова, 7. Информация в объявлении не соответствует действительности. Озвучен "неполный день". Ложь. На собеседовании указали, что рабочий день с 7:30 до 12:30. В процессе работы оказалось, что с 6:30 до 16:00. Трудовые отношения никак не оформляют. Документов никаких на объем работ не было предъявлено по требованию. Все на словах. Руководство склонно забывать все, Подробнее>>

08.09.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Берегиня" (Россия, Самара) - Всё отлично

Хорошее обслуживание и приятные работники

Самара

30.05.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Берегиня" (Россия, Самара) - Рекомендую! Очень тщательно!

очень чисто, русский персонал, пунктуальность, подарки дарят, приятные в общении

Самара

23.03.2016 | отрицательный отзыв

Карина Евстратова:

Я всегда мечтала знать наперед о том, что меня ожидает. Это позволяло предвидеть некоторые сложности в жизни, тем более, если их можно было избежать. Передо мной стоял достаточно серьезный выбор: либо я могла продолжать карьеру в той стране, где проживала, либо же мне предстояло уехать США на постоянное место жительства, ведь именно там жил парень, с которым я достаточно долго встречалась. Конечно, выбор был сложный. С одной стороны я хотела вырасти как профессионал, но я понимала, что в это же время решение вопроса о личной жизни невозможно. Отчасти я понимала, что карьера не согреет ночью, но и перспектива сидеть на шее у мужа меня не радовала. Поэтому я решил обратиться за помощью к Берегиня А...е Х...ой. Благодарна за ее совет. Я узнала, что спустя 2 года после нашего брака муж подаст на развод по одной простой причине: он встретит женщину, ... Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв

Карина Евстратова:

18.03.2016 | отрицательный отзыв

Максим Сазонов:

Не думал, что продержусь 2 месяца. Эффект после того, как меня избавили от сглаза, должен был наблюдаться в первый месяц. Но, моя птица счастья немного задержалась. Безмерно благодарен А...е за то, что она смогла разобраться с тем несчастьем, которое мне привалило. Это чудная женщина даже провела для меня бесплатную консультацию, объяснила, в чем причина неудач. Если честно, то я уже сдавался, но именно эта женщина снова смогла вдохнуть в меня жизнь. Сейчас все налаживается, нормализовалась не только работа, но еще и отношения с семьей. Большое спасибо за то, что не оставили меня наедине со своей бедой, которой я вообще не ожидал. ... Подробнее>>