Саенко Виктор Николаевич

Фамилия: Саенко Имя: Виктор Доп информация: Николаевич Род деятельности: Водитель Саенко Виктор Николаевич (Саєнко). 26.07.1986 г.р. Место регистрации: 28207, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, с.Ручайки Место жительства: 25002, г.Кировоград, ул.Энергетиков 12, Паспорт ЕВ №029847, выдан Новгородковским РО УМВД в Кировоградской обл. ИПН 3161817330 Так получилось, что я столкнулся с этим человеком в очень неприятной ситуации. Мне срочно нужно было перегнать мою машину (грузовую) с одного места в другое и я попросил Саенко Виктора помочь мне перегнать автомобиль. По дороге он, превысив скорость, не справился с управлением . Вышло так, что машина перевернулась и оказалась в кювете. Этот человек нанес мне материальный ущерб, согласно оценке независимого эксперта ,на сумму 416 340 грн !!! Для меня на данный момент такая сумма для ремонта авто неподъёмная. Я не могу использовать эту машину (так как она не на ходу) и несу убытки. И самое главное, что этот человек скрылся и отказывается что-либо выплачивать мне. Я намерен отстаивать свои права и довести дело до конца. А Вам советую вообще не иметь никаких дел с Саенко Виктором.

Быстро бегает

Киев

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Николаевич о компании Таер

Что мне нравится в этой компании, так это реальная возможность карьерного роста. В этом я убедился на собственном опыте. На зарплату я даже при устройстве на работу не жаловался, а сейчас тем более. Моя работа меня полностью устраивает.

Ростов-на-Дону

26.10.2022
ИП Сергеев Виктор Николаевич : Кинул при расчёте на более 20тыс.руб.

При расчёте кинул более чем на 20тыс.руб. Официально не оформляет,кормит завтраками и обещаниями, постоянные задержки на работе, без доплаты,обеда нет,на ходу только если кушать как чайка. Обещал полный расчёт при увольнении, но в итоге кинул на деньги. Вообще виктор любитель покидать работяг на деньги, со многими поступил гниловато. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Виктор Николаевич

Виктор Николаевич:
  Охранником работаю около трёх лет. Не скажу, что мне эта работа показалась лёгкой. Тут нужен особый склад характера. Особенно если физические данные не самые выдающиеся.К примеру, в магазинах и ТЦ необходимо частенько вступать в напряженные диалоги с особо зарвавшимися покупателями, стараясь одновременно с этим не нарушить закон и не вызвать у них агрессию. Плюс — как можно быстрее выучить повадки «несунов», куда и как они помещают украденное. А прячут граждане очень изысканно. нужно быть очень внимательным, так как вся ответственность лежит на охраннике.

москва

04.03.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Виктор Николаевич, Москва

Виктор Николаевич, Москва:
Достоинства Охранником работаю около трёх лет. Не скажу, что мне эта работа показалась лёгкой. Тут нужен особый склад характера. Особенно если физические данные не самые выдающиеся. К примеру, в магазинах и ТЦ необходимо частенько вступать в напряженные диалоги с особо зарвавшимися покупателями, стараясь одновременно с этим не нарушить закон и не вызвать у них агрессию. Плюс — как можно быстрее выучить повадки «несунов», куда и как они помещают украденное. А прячут граждане очень изысканно. нужно быть очень внимательным, так как вся ответственность лежит на охраннике. Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Виктор Николаевич

Виктор Николаевич:
Два месяца переоформляют сим карту, НЕ могут ответить толком за что списываются деньги, да ещё и врут в наглую. ттк-мобаЙло просто отстой.

26.09.2020 | отрицательный отзыв
Иванов Виктор Николаевич

С февраля 2020 года жду заказной товар, прошло 7 месяцев. 100% проплачено в день заказа. ИП Иванов В.Н. утверждает что деньги не поступали. Абсурд! Мошенник! Все квитанции и чеки на руках. Буду судиться. ... Подробнее>>

09.12.2019
Зотов Виктор Николаевич

Мошенник! Сделал договор-заявку на перевозку груза на 55000 рос.руб., 50% оплатил на загрузке, после выгрузки пропал. Получатель груза подтвердил, что оплатил перевозку в размере 40000 рос.руб, и другому экспедитору, который как после выяснилось подписал договор с ИП Зотовым на сумму 35000 рос.руб. и только ему будет оплачивать, т.к. с перевозчиком нет никаких договоров. Готовим заявление о мошенничестве. ... Подробнее>>