Санэпидемстанция Санкт-Петербурга (Россия, Санкт-Петербург) - Нет эффекта от обработки

Лариса10:

Их работа не приносит никакого результата.

Я приехала домой из роддома с двумя детьми, в эту же ночь я обнаружила, что у нас в доме несчастье, у нас появились клопы! У меня уже есть опыт с клопами, ибо сталкивалась 2 раза, у меня на них чутьё, поэтому не могу сказать, что они у нас давно, как обнаружила, сама не предпринимала никаких мер самостоятельной борьбы, вызвала сразу районный СЭС, всё таки в доме появились 2 грудных ребёнка, нет и речи о самостоятельной борьбе с клопами, нужно срочно и незамедлительно вызывать профессионалов в этом деле. По телефону сказали, что травят с первого раза и у них не было случаев, чтобы их вызывали повторно! Стоимость озвучили за 2 комнаты всего 1400 р., я подумала ерунда какая! Конечно! Пусть приезжают и избавляют за 1 день раз и навсегда нас от клопов. Но оказалось что это всего лишь стоимость вызова, в итоге вышла обработка на 6400р., ну если с первого раза, то и не жалко, хотя с 2 детьми мне вообще не нужны никакие непредвиденные траты. Сказали погулять 4 часа, я удивилась, обычно нужно покидать жильё на 2-3 дня. По возвращению не было не запаха и никакой видимости, что вообще в квартире происходила травля клопов. Я не удивилась, когда с наступлением ночи ничего не изменилось! Создалось ощущение, что СЭС пришли и добавили нам ещё клопов. Вызвали второй раз, сотрудники у них очень убедительные, вместо "До свидания", сказали "Прощайте", мы поверили, что уж во второй раз наверняка всё получится. Когда стало в 10 раз хуже, мы начали сами разбираться почему же нет никаких изменений. Выкинули в итоге шикарную двухспальную дорогущую кровать за 40 тысяч, она была вся заражена, там кишило всё клопами и их гнёздами, новый шкаф купе разобрали и в помойку, на нём было всё в гнёздах. Содрали все обои, плинтуса, розетки, выключатели, новые детские кроватки я спасла, дети спят в коляске в коридоре, где нет клопов. Квартира стала похожа на бомжатник, ребёнок был весь искусан, всё лицо! Врачу пришлось врать что это потница и аллергия. Ладно мы взрослые, мы переживём, но клопы едят грудничков, СЭС ничего не делает, только приходят, забирают деньги и ничего не меняется. Второй, третий, четвёртый вызов, после их ухода, не одного мёртвого клопа. Пятый и шестой вызов не уверена что, что то поменяли. Вся работа по уничтожению клопов, была проведена мною, каждый день, каждую ночь, я хожу и собираю/ловлю клопов. Численность их сократила не СЭС, а я, это выбрасывание заражённой мебели и поиск гнёзд с дальнейшим их уничтожением. СЭС даёт гарантию какую то на два года, но мне не понятно, что они гарантируют, понимаю если бы повторный вызов был бесплатным. Куда жаловаться, куда писать я не знаю.

Приезжают вовремя на вызов.

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Санэпидемстанция Москвы

Ко мне от соседей приползли тараканы, я жутко испугалась. Но мы с мужем решили их вывести сами, но у нас не вышло, только деньги зря потратили. Знакомые сказали про данную фирму и мы решили их позвать на помощ, вообщем остались довольны.

Россия, Москва, г. Москва Лихачёвский 4-й переулок, 6

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя СЭС Москва/Санэпидемстанция 345 о работе в компании

СЭС Москва/Санэпидемстанция 345:
Септики проверены, ГОСТу соотвествуют. Можно хоть целовать их

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Санэпидемстанция

Санитарная Служба Биотрикс. Уничтожение домашних клопов в Обнинске-туманом.Имеем лицензию Роспортебнадзора по дезинфекционному делу и Сертификат Соответствия на выполнение Дезинфекции, Дератизации, Дезинсекции.Предоставля ем услуги уничтожения насекомых и грызунов в помещениях только профессиональным оборудованием.В штате компании более 20-ти сотрудников,новейшие технологии обработки от насекомых и грызунов.Все услуги предоставляются строго по договору!Самые низкие сезонные цены на обработку участков от клещей и комаров по Калужской области. Проводим работы по уничтожению борщевика Сосновского. Фумигация частного сектора от жука короеда,усача,шашеля в деревянных домах по всему Обнинскому району.Проводим уничтожение постельных клопов по всей Калужской обл. :Обнинск, Боровск, Балабаново, Жуковский район,город Жуков.

Россия, Обнинск, ул. Ленина 5

01.06.2017
СанЭпидемСтанция "Фентион"

Екатерина:

Каждый год пользуемся услугами СЭС "Фентион" для обработки нашей дачи от клещей.По просьбе менеджера А..ы пишу правдивый отзыв!Мы первый раз пригласили службу в 2014 году,после неудачного опыта с прочими службами.Вот бывает такая фирма,которая полностью отвечает всем требованиям от перого звонка,до конечного этапа-окончания работы.Это относиться к ребятам из Фентион.Что мне еще нравиться,что и сегодня,через три года я оставила заявку у А..ы,и приедет к нам тот же специалист М...л.Т.Конечно мне это важно,то что служба надежная!В службе работают вежливый коллектив,у меня только положительный отзыв.Е...на,Раменский район.  ... Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Нанесение разметки на асфальт

Замечательные типа рабочие на перекрестке ул. Полевая 2/30 и ул. Луговая в Металлострое разметку на пешеходном переходе нанесли не целиком, а там где понравилось. И полосы "стоп" для машин вообще игнорировали. А это переход около школы.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Позор, есть улица Кржижановского, тротуаров нет

Сейчас ведутся работы по смене асфальта на улице Кржижановского. А тротуары увеличили на 30 м. Если он есть с одной стороны улицы, зачем делать со стороны Ладожского парка. Люди опять будут пробивать тропинки к детскому саду от Кржижановского 5 к3 к Ул. Латышских стрелков. Как месили грязь, так и будем в г-е. " Спасибо всему вашему коллективу" по благоустройству города. Позор.

13.08.2023 | положительный отзыв
ЖКС 1Адмиралтейского района,г.Санкт-Петербурга