Лагерь янтарь ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОМОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОЛОДЕЖНЫХ ПРОГРАММ И ПРОЕКТОВ" - Оренбург

Когда я там работал дворником и разнорабочим в одном лице и не думал что Директор детского лагеря вор молчанов онкакто попросил остатся на работе в свои выходные я сказал что не смогу за это он украл из зарплаты 2тыс и договора переделывали мутные после увольн. Окащалось есть "внутреннеераспоряжение" вычет из зп 6000руб и это государственная структура вся воровская никогда туда не устраивайтесь!

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания по продвижению сайтов "GVM Promotion" (Россия, Красноярск) - Подходит только для молодёжных пабликов в соцсетях без серьёзной организации

Не выполняются условия заказа, подписчики - всё равно в своём роде боты, несостыковки с обещанным во многих аспектах.

Красноярск

30.09.2018
Сибур Холдинг, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Юрист по сопровождению проектов о работе в компании отзыв Юрист по сопровождению проектов

Юрист по сопровождению проектов:
Работала в СИБУРе в Москве юристом по сопровождению проектов. Было ооочень тяжело устроиться на эту вакансию. Собеседование проходило в несколько этапов. В интернете читала, что об отказе некоторым кандидатам могут не сообщить. Для понимания специфики работы, а также трудоустройства в данную компанию, не надо строить иллюзий. Это гигантская корпорация со множеством филиалов в разных субъектах России. И любой сотрудник всегда будет лишь винтиком в этой системе. Вопрос в том, можешь ли ты это принять для себя. Если ты будешь ныть, жаловаться, конфликтовать и выпячивать своё «я» - тебя быстро заменят. Как, впрочем, и в любой другой нормальной фирме. Если ты работаешь на совесть - ты будешь хорошо, долго и плодотворно работать. Компания, в свою очередь старается добросовестно исполнять свои обязанности в отношении сотрудника, предоставляя полный соцпакет и соблюдая требования законодательства. Есть корпоративный центр отдыха на море. Есть возможность отправить туда детей и отдохнуть самим. Всегда устраиваются праздники для сотрудников. Всегда поздравляют с днем рождения и разными датами. Естественно, всегда стабильно вовремя зарплата. Есть система премирования. В общем, хорошее место для хорошей работы.

Москва, Кржижановского, 15 к7

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Жилищных Программ ( АЖП)

Проработала в этой конторке несколько лет, это самый настоящий ад! Будьте готовы к тому что зарплата окажется вдвое ниже обещанной, о нормированности графика никто и не слышал, наплыв людей колоссальный! Но это все мелочи, руководство АЖП совершенно неадекватное, директор не знает структуру работы, некомпетентна и в состоянии только кричать на подчиненных, упаси вас БОГ уйти с работы в 18: 00 Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Агентство стратегических программ

Лучшая компания из подобных. Мероприятия - на должной высоте, посещаемость высокая, освещение достойное. Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Агентство стратегических программ

Полный развод. Сама деятельность компании и условия, предложенные в вакансии (какой бы она ни была, все одно и то же). Мозги умеют там компастировать только так. Мне их обработала Шулинина Лариса Леонидовна. Есть и другие, не помню имена. Я отправила резюме, меня привлекло описание вакансии и зарплата. Мне позвонили и пригласили на собеседование, я пришла, заполнила анкету. Там указала, что могу Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Агентство стратегических программ

Пока ничего особо плохого о них сказать не могу. Пришел на собеседование в офис по адресу ул. Свободы, 75 в Воронеже. Уже бросилось в глаза, что в вакансии была указана з/п 25000, на совещании меня известили о ставке в 10000, остальное сам крутись. Уже у них работать перехотелось) А так директор хмуря брови и делая важный вид рассказывал о том, какая Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Стратегических Программ

Находится офис на улице Свобода,75. На первый взгляд всё чинно и благородно. Компания (или агентство) продает места на разного рода бизнес форумы. Основная работа новичка заключается, в том чтобы названивать в компании, пытаться пробиться поговорить с ген.директором и заставить оплатить заявку на бизнес форум (а сможет ген. директор, не сможет уже его проблемы). По телефону учат говорить по хамски со Подробнее>>

16.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Региональное агентство деловой безопасности"

На собеседовании и ген. дир. Дарья,и ее помощник Андрей обещали, что у них все сотрудники как минимум 40 т.р. получают. При трудоустройстве оклад обещали 25 минус 13%, бонус 3% от взысканной суммы. В итоге с зарплатой обманули. Мало того, что аванс и расчет выдавали с задержкой 7-10 дней. Обещали аванс 10 - выдали 6 т.р. В день выдачи расчета (первый расчет выдали спустя почти 2 месяца после начала работы) объявили, что бонус рассчитывали по-новому и теперь чтобы получить 3% нужно выполнить план и взыскать 1300000 руб. Должников распределяют таким образом, что у кого-то может быть только Москва, где можно особо не напрягаться и должники легко все вернут, у кого-то урал, у кого-то сибирь - где у народа тупо нет денег, они в лучшем случает будут вносить по 1000 в месяц. При этом твоих клиентов, с которыми ты уже установил контакт, ... Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв

Молодые и не очень, уже сложившиеся или ещё формирующиеся ублюдки и циники найдут в этой конторе достойное применение. Здесь выживает только тот...или та, кто имеет минимальный уровень интеллекта но очень большую ненависть и призрение к людям. Руководство, полная посредственность. хоть и с высшим таможенно - экономическим образованием, цель которых любыми путями забрать последнее и не платить заработанное. Почему я так долго работаю здесь? да только потому, что мне нравится не грубить и угрожать, мне нравится понять людей попавших в беду, мне нравится их поддержать, МНЕ НРАВИТСЯ ВОЗРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ОТ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЭТО МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ. Резюме: Молодые отбросы, вам сюда, бывшее и уже не нужные государству, менты, вам сюда, бывшие уголовники с блатным жаргоном, вам сюда.
Полезно для ублюдков, убивает всё человеческое. ... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв

Хотелось бы обратиться к автору по имени Андрей. Прежде чем взяться за какое-либо дело,убедитесь в том,что Ваших знаний будет достаточно для того,чтобы себя не опозорить! Начнем с самого простого: слово прЕзрение пишется именно через ту букву,которую я специально для Вас выделила! Идем дальше. Если Вы такой "смелый",что можете выражать свое мнение только таким способом,то Вас остается только пожалеть.Так как из мужского в Вас,судя по
Как и везде-трусливые сотрудники,которые ничего не хотят делать,но очень хотят жить на широкую ногу. ... Подробнее>>