Фирма Маркет ул Н.Ершова д18 офис 300

Фирма Маркет ("Рона") -мошенники это тот же самый "Стокбридж" который был на Марселя Салимжанова 2В офис 208, он же "Уралпромпоставка", он же Грандкапитал офис которого был на Айвазовского, 10. Компания кочует из офиса в офис, не сложно догадаться почему. Настоящий адрес - Николая Ершова, д 18 офис 300. Работают на слив денежных средств, приглашают типа на работу, звонят с Head Hunter. Сливают деньги клиентов и тем и живут. Почитайте отзывы на стокбридж - эта та же самая компашка из Уфы, те же самые люди работают что и в предыдущих офисах. Не ведитесь ни в коем случае!

Виктория 2017-10-23 08:58:37

В Гранд Капитал пришла работать, потому что вышла из декрета, а так как в декрете сидела 6 лет, никому такая без опыта работы особо не нужна оказалась, филолог блин. а тут работа с обучением, пожалуйста вам. Стали обучать... как накалывать клиентов, я офигела, я думала это неудачники, которые не разбираются в форексе пишут, что у них ничего не получилось заработать и все такое, оказывается. что не

Пострадавшая 2017-10-23 08:53:59

Grand Capital- МОШЕННИКИ ВОТ и Я ПОСТРАДАЛА ОТ ГРАНД КАПИТАЛ: Даже не знаю как это назвать ПРЕТЕНЗИЯ к "Надежному брокеру на рынке Форекс" или Крик души. Так откровенно меня еще не разводили! Счет 465184 у Grand Capital. Пол года работала с Гранд Капиталом более менее нормально, пока не сделала заявку на вывод средств. Не могла сделать этого раньше, т.к. по регламенту нужно было закрыть все ордера

04.02.2017
ООО "Основа 66", Радищева, 4, офис 300

Под компанией ООО "Основа 66" (которой в принципе не существует) скрывается TIENS. Эти сетевики будут до последнего оттягивать название своей компании. Поначалу вас пригласят на обычное собеседование (я была по адресу Радищева, 4, офис 300), попросят взять с собой ручку (уже странно, не замечаете?) и сказать на входе, что вы к тому-то руководителю (О*ухова Марина Владимировна). По приходу в Подробнее>>

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Разводняк. Блокируют от 300 долларов

Кидают на деньги Разводняк. Не ведитесь, это не брокер. Это созданный мошенниками ресурс.Закинете больше 300 баксов и аккаунт блокируют. Остальные отзывы написаны создателем ресурса. На телеграм пишет консультант Галина и разводит дальше))

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Заплати 30 тыс и получи 300 тыс.

Берут деньги за выдачу кредита Доброго времени суток дорогие друзья и читатели этого отзыва. Сегодня хочу рассказать вам об организации, называется она ЕВРОПА КРЕДИТ, которая якобы стопроцентно одабривает кредит до двух миллионов рублей и для оформления нужны только паспорт и СНИЛС.Сегодня звонит мне незнакомый номер, я отвечаю, вежливый голос девушки сообщает мне, что мне одобрен кредит два миллиона по ставке 11,9 %годовых на срок до пяти лет. Мне действительно нужны были деньги но не такая большая сумма, я сказала что мне нужно 300 тыс . на 5 лет, мне сказали, ...

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Подбор займов "CheckMoney" (Россия, Барнаул) - 300 рублей на ветер

299 рублей за рассылку заявки в другие МФО без гарантии получения, муть с обработкой персональных данных. Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Визовый центр Бельгии TLScontact (Россия, Москва) - В итоге их "помощи и работы" понесла убыток в сумме около 300 ЕВРО!

некомпетентность, полная безответственность, материальный ущерб, испорченное настроение, общее впечатление очень плохое о этом месте

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтэлектромонтаж-300»

Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий!
«А мне все нравится. Работаю не первый год, на разных объектах компании. Зарплата выше средней по городу и всегда в срок! Оплачиваются командировочные, транспортные расходы, больничные и отпускные. Переработки добровольны и оплачиваемы. Коллектив дружный, бригадиры адекватные, обучают тому, что не умеешь. Возможности для карьерного роста есть, было бы желание! Знаю многих коллег, которые работают в этой организации больше 7-8 лет ... Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Honda Forza 300

Отличный мотоцикл, классная управляемость, маневренность, скорость и комфорт. Надежность как всегда на высоте. Стоимость хоть и высокая, но байк стоит этих денег. Всем советую! Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтэлектромонтаж-300»

з/п наполовину серая + 20% серой удерживается на месяц. рабочий инструмент за свой счёт. ещё что-то вещают про карьерный рост. если компания не может предоставить даже отвёртку и кусачки, о чём можно мечтать? мне с таким работодателем работать стрёмно.
гендиректор бегает по закрытым вечеринкам с порядочным видом ... Подробнее>>