УК ГТК Монро

Отработала в Монро 2, 5 месяца. Больше просто не смогла выдержать. Неадекватный Финансовый директор- которая сотрудников не считает за людей, нужно быть роботом работая с ней! С ее приходом в компанию, как говорят многие сотрудники, стало работать невозможно. Сотрудники либо увольняются, либо надеятся на ее увольнение! Начальник отдела Казначейство вообще занимает не свое место!

27.05.2022 | положительный отзыв
21.04.2023 | отрицательный отзыв
Телеканал Россия, ГТК

Откликалась на вакансию "специалист отдела кадров". Меня собеседовали две дамы. Было много странных вопросов по личным темам. Спрашивали где живу и с кем, сколько комнат в квартире. Есть ли ещё жильё? Сдаётся ли оно или "простаивает". Спрашивали: "вы единственный ребёнок в семье". Просили написать фразу "я пришла на собеседование". Спрашивали, где работали родители... А в конце докопались до понятия: "кто для вас авторитет?". Я ответила, "начальство, и кто нибудь из коллег". И дальше пошёл цирк... "то есть, если человек для вас не авторитет вы его не уважаете". Я такого не ...
Встреча была в кафе внутри здания. Рядом выставка телетехники.

26.04.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГТК Метизы

Откровенное враньё, компания не является производителем, обычные перекупщики; Вы не получите обещанной зарплаты, здесь сделают всё чтобы не заплатить; Неадекватное руководство в лице руководителя операторов и координаторов; Сотрудников никто не обучает, хотя изначально предполагается обучение; Некоторые сотрудники могут явиться на работу в состоянии алкогольного опьянения; Если вы хотите понизить свою самооценку, то Вам сюда! Здесь к Вам будут относиться как к расходному материалу! Берегите свои нервы

29.08.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГТК Метизы

Отзыв ниже полный бред. Человек который его оставил точно не работал в этой компании. Либо его специально не удаляют. Достоинств много

26.05.2020
Отзыв сотрудника Федор о компании ГТК Метизы

Отдел hr общается как со свиньёй, отвратительно вообще, как таких берут на работу если у человека уровень общения как у быдло

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО ГТК

Контора только для стажа, с зарплатой обманывают считают как хотят, сначала говорят что вся белая, потом оказывается что не вся. Черную как хотят,так и выдают. При расчете удерживают за все. Ремонт и снабжение от механиков не дождешься, всем пох...

Новокузнецк

04.12.2020
ГТК "Метизы"

Очень жаль , что руководство приняло решение о закрытие магазина на Энгельса
Эх , прошло уже три года , как закрылся наш магазин....Положительных сторон в работе в Метизах было поверьте мне очень много . 1. Действительно хорошее обучение , Метизам нужны специалисты , а не штатные ничего не знающие продавцы . Вполне реально было пройти 2 ступени обучения в течении года , получить сертификат и прибавку к ...

06.03.2019
ООО ГТК ВОСТОК-ЛОГИСТИКА

Ужасная компания с ужасным персоналом. Сорвали доставку груза по срокам на 1,5 месяца; доставили не по согласованному адресу; расходы на доставки по факту встали больше по причине безалаберности сотрудников компании; своих экземпляров документов так и не дождался - пиши хоть папе римскому. Подробнее>>

14.04.2017
Отзыв пользователя Павел о компании ГТК Метизы

Искал постоянное место работы, что бы было интересно работать , стабильность и надежность компании. Нашел все, что искал и ни разу не пожалел о своем решении. Я работала в период с июня 2012 г. по июнь 2014 г. Устроился продавцом консультантом, проходил аттестацию на повышение категории, это прибавка к окладу. Через 9 месяцев меня повысили до заведующего отделом на данной должности я прошел все аттестации до максимальной категории. Спустя пол года сдал экзамен на менеджера-практика также проходил аттестацию. За период работы в компании я получил: 2 специальности 5 сертификатов