ООО"Бизнес-ресурс"-кадровое агенство

Эта так сказать контора находиться по адресу:город Вологда,улица Челюскинцев7,офис 312. МУЖИКИ а также ЖЕНЩИНЫ !!! НЕ ИДИТЕ К ЭТИМ ТАК СКАЗАТЬ " РАБОТАДАТЕЛЯМ"!!! Они не какой непрямой работодатель,как они себя именуют а посредники-ПАРАЗИТЫ !!! Да да именно ПАРАЗИТЫ ,так как сидя в тёплом кабинете с чашкой кофе в руке,раскладывают пасьянс на компе,а вы мерзнете и горбатитесь на них,за треть своей зарплаты,а может быть и половину.А Наша с Вами зарплата- это наше время,а НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО НАША ЖИЗНЬ.Не будьте дураками,и не дарите своё время тем кто этого не заслуживает.Работайте только с прямым работодателем! Мало того,что они живут за счёт других так ещё и зарплату задерживают.Договор на руки не дают,боясь что на них будут жаловаться,так ещё и штрафы какие-то придумали ,один день прогулка 3 т.р.,это отсебятина тоже.Они не платят никаких налогов,только аренда офиса! ЕСЛИ НАЛОГОВИКИ ЭТО ПРОЧТУТ ПРОШУ ПРИНЯТЬ КАРДИНАЛЬНЫЕ МЕРЫ !Эта грёбанная контора чистой воды-МОШЕННИК!!! Я говорю это с полной ответственностью,ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ И НЕ ВЕДУТСЯ,а не верите тогда идите,ДУРАКИ УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ,А УМНЫЕ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ!

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бизнес Ресурс

по телефону обещали золотые горы а на деле оказалось кидаловом, отработал 55 смен и уволили ни за что, мастера еб**утые всего меня обклеветали, говорили 6/1 график по итогу оказалось раз в две недели, зарплату выплатили один раз и то не полностью, живёшь с клопами, наркоманами и зеками, на работе стоишь по 11 часов, в общем пожалейте себя и свои нервы

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Бизнес Ресурс

Условия проживания ужасные, клопы, тараканы, одна плита на толпу людей, вместо комплексного обеда анаком, а потом и его перестали давать, по поводу денег очень грамотно кормят завтраками в итоге их вы не увидите не через месяц не через год. Не советую связываться, мошенники! Договор который они дают - филькина грамота!!!

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Бизнес Ресурс

Менеджеры через чур хитрые , Говорят об одних условиях в итоге приезжаешь совсем другие , Пацаны жалуются по поводу условий. Контора придоставляет те условия за те деньги которые им платят за работника ,можно и получше хостел снять и питание сделать хотя бы 2 раза. Отработал не долго так как для меня очень важно где я живу и как я питаюсь. В хостеле не приготовить , толку не помыться . в туалет вообще не зайти. бывало выходил на улицу. Срач полнейший. живёшь с нерускими чуствуешь себя гостобайтером , когда являешься Гражданином ...
Обьект:Москва , Шереметьева. Строили Мост с основания . по Обьекту вопросов нет. Инструмент всегда есть, Самую тяжелую работу Выполняют Техникой.Всегда в работе не чуствуешь себя лишним .

25.02.2023
Бизнес Ресурс

В собеседование мне озвучили то, что на объекте комплексгый обед ( бесплатно). И график 6/1. Приехал на станцию Удельная( Московская область) собирать тюльпаны. И был не приятно удивлён. Во первых тот самый комплексный обед это один пакет заварной лапши за 8 10 рублей, кусочек чёрного хлеба и паштет из печени. Спустя два дня во время работы ко

13.08.2022
Бизнес Ресурс

Не ведитесь. Довелось связаться с этой компанией. Вышла на подработку, обещано было 1700 смена 12часоа.в конце дня чисто случайно от других я узнала что вместо 1700 платят 800,и это ещё не все.. Нужно минимум отработать три дня, иначе вообще не заплатят.. Мне конечно же никто этого не говорил, итакмотпазав целую смену, я узнала, что если мне и заплатят то только Подробнее>>

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслана о компании Бизнес Ресурс

Кидают на деньги,свою зарплату вы не увидите,как будто вы никогда в этой конторе и не работали