Иркутский городской спортивно-технический клуб ДОСААФ

Кристина:

664009, Иркутск, р-н Октябрьский, Омулевского улица, 33а

Кристина
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность сотрудникам ДОСААФ на Омулевского. Во - первых, зав. учебной частью Кожухову В..ру Г..чу, одним словом человек - дипломат. Будет с вами с первого дня и на протяжении всего времени обучения. Очень поразил тот факт, что приехал на Николаева 5а в 8.15 и сопереживал, и организовывал всю теоритическую часть экзамена. Спасибо Вам. Во - вторых, преподавателю, кандидату технических наук, Ч..ло В..ру В..чу, надо быть "оленем", чтобы после его занятий не сдать теорию в ГАИ. Спасибо Вам. И особенную благодарность, хочу выразить моему инструктору К..ну Э..ду И..чу. Начиная водить, думала, что никогда не смогу преодолеть страх при вождении в городе, никогда не смогу водить и вообще вождение - это не моё, но с первых уроков у Э..да И..ча все страхи и сомнения ушли. Ни разу не нагрубил, профессионал своего дела. Спасибо Вам. Школа супер, всем рекомендую.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Одесский спортивно-технический клуб ОСОУ (ДОСААФ)

Группа №9, период обучения: июль - август 2017г. Каждый, кто пришел в автошколу, по-разному был знаком с правилами дорожного движения и практическим вождением. Замечательный преподаватель Василий Иванович, отзывчивые инструкторы Владимир Иванович, Валентин Федорович, Василий Викторович и др.; а также материально-техническая база позволили каждому из обучаемых в полном объеме получить теоретические, а затем и практические знания. Порадовала площадка автошколы - очень удобно. Скажу прямо, если учишься, выполняешь все предписания, то никаких дополнительных плат и тд. не потребуется. Ну а если не подходит такой вариант, то каждый сам себе хозяин и выбирает свой путь обучения. Вся группа осталась довольна, очень рекомендуем всем

Украина, Одесса, ул. Ак. Королёва, 3А

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Росто досааф г. Рыбинск - Ужаснейшая автошкола росто досааф г. Рыбинск

Ужаснейшая автошкола РОСТО ДОСААФ Ярославская область г. Рыбинск ул.Фабричная, 5. Промучившись в этом учебном заведении 9 месяцев (успела бы родить!), сделала вывод, что эта автошкола полный отстой! Ни действия (а точнее бездействия) администрации, ни инструктор абсолютно не нацелены в то, чтобы ученики СДАВАЛИ экзамены. Когда началась практическая часть, записывали на занятия с превеликим недовольством, мол и без вас есть что делать… Инструктор- Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
Иркутский национальный исследовательский технический университет ИРНИТУ ИрГТУ Политех

Корняков Михаил Викторович, новый ректор ИРНИТУ – Иркутского национального исследовательского технического университета. Как только назначили его ректором, человек резко изменился! Постоянно ездит в какие-то командировки, на работе практически не бывает, прием сотрудников не ведет. Полностью запустил управление в университете. Занимается только пустым популизмом. Пускает пыль в глаза об инновациях и о перспективах развития. Стало только хуже, как только Корняков стал Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Спортивно-стрелковый Клуб "Кречет"

-семейные узы руководителей (в некоторых случаях можно договориться) Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Спортивно-оздоровительный клуб "Планета фитнес"

Я уже давно посещаю косметологический кабинет в «Планете Фитнес». Там шикарная спа-зона, хорошие специалисты. Хочу оставить отзыв о враче С.Гражданкиной.Врач-косметолог Светлана Гражданкина – профессионал своего дела. По специальности она врач-дерматолог, поэтому помогает решить любые проблемы с кожей - выявляет причины, советует лечение, назначает процедуры. Она не только проводит поверхностное лечение кожи, так как Светлана не просто эстетист, она именно врач, причем врач, постоянно повышающий свой профессиональный уровень, посещая мастер-классы и сама проводя обучения, выезжая на семинары, изучая новые технологии. Гражданкина работает и по лицу, и по телу, филигранно владеет методом контурной пластики. Уколы ботокса, увеличение губ, мезонити Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Спортивно-стрелковый Клуб "Кречет"»

- вдали от города - задержание зарплат (свыше месяца) - не все помещения достаточно отапливаемые - старое оборудование - чёрная, либо серая зарплата - не всегда оформление по ТК (если по ТК, то минимальная ставка) - семейные узы руководителей (Санта-Барбара, последствия которой вымещаются на работнике) - нервное, невнимательное руководство - психологическое давление - график работ - трудовые обязанности варьируются в зависимости от желания руководства (без доплаты) - оценка деятельности работника по принципу "нравится - не нравится" - руководители не знают точно, чего хотят - желание работодателей сэкономить на всём - безграмотное составление документов - принуждение сотрудников решать недочёты руководства организации своими силами Желание работодателей угодить клиентам и сэкономить на процессе и условиях труда, с целью максимальной прибыли, делают работу в организации невыносимой, как и в любой другой сфере услуг.
-семейные узы руководителей (в некоторых случаях можно договориться) ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Master Fit спортивно-оздоровительный центр (фитнес клуб)

Найдя в интернете вакансию этой компании, я решила позвонить. Мне ответила девушка, спросив банальные вопросы, пригласила на собеседование. Я пришла в назначенное время, но начальства на месте не оказалось ни одного, ни второго (хотя время было назначено ими и заранее). Девушка администратор, которая находилась там, позвонила при мне начальству, в ответ ей последовало, что оно не скоро приедет, и предложили Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анюта о компании ИРКУТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР МОЛЕКУЛЯРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Одна звезда и то, только за то, что не сидеть в очередях и, что удобно записаться. Лаборатория врет, мазок на анализ взяли за секунду, в другой лаборатории брали анализ в течении 7-8 минут и результат был другой. А в молекулярке ничего не обнаружили, хотя шла к ним изначально с проблемой, а не просто провериться "все ли в порядке". В общем, мне ничем не помогли, просто выкинула деньги, а диагноз пришлось узнавать в другом месте.

Иркутск

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19