SILVERY SNOW ПИТОМНИК БРИТАНСКИХ КОШЕК отзыв сотрудника Юлия Валерьевна

Найденная в интернете информация данного содержания неверна:
"Silvery Snow+" является дочерним подразделением питомника "Silvery Snow". Наш питомник основан и зарегистрирован в Клубе любителей кошек "Сувенир" г.Москва в 2008 году. Порода Британская короткошерстная. Окрас голубой. Берем на передержку, на время вашего отсутствия, ваших питомцев. Заводчик, инструктор-фелинолог Мальцев Дмитрий Борисович тел. 8-915-166-31-(**) e-mail: 91516631(**)@mail.ru

ВНИМАНИЕ: ПИТОМНИК НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ДОЧЕРНИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Silvery Snow Питомник Британских Кошек

Разведение британской короткошерстной породы кошек Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агенство Snow Media

Все что написано на сайте компании, это все вранье! На сайте ни единого правдивого слова! Все то что вам наобещали на собеседовании, можете забыть сразу же как вы вышли из кабинета. Все врут! Столько вранья я еще не видел! Куда смотрит руководство? Менеджеры грызутся из за клиентов, пока они грызутся, клиент уже перехотел работать с компанией! ЗП задерживают, по поводу процента вообще печалька, его могут и не выплатить! (типа плохо работал и т.д.). Карьерным ростом там и не пахнет! Менеджеров набирают как пушечное мясо! Максимум держат пол года, а потом придумывают варианты для увольнения! Не советую идти туда работать!!!
нет ... Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агенство Snow Media

Работала аккаунтом, хороший старт, многому учат и показывают как работает изнутри
--- ... Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агенство Snow Media

Работаю аккаунтом, многому учат и показывают, как что работает изнутри. Много внимания уделяют корп культуре, отношениям между сотрудниками и здоровой атмосфере. Ко всем клиентам индивидуальный подход, не потоковый.
--- ... Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
ЗАО Фирма Август отзыв Jonny Snow

Jonny Snow:
  Хорошие возможности тем, кто хочет увидеть результат своего труда - по крайней мере, для SAP-консультантов . Зарплата в рынке, обычный график работы – пятидневка, в пятницу на час короче. Соц.пакет неплохой. Руководство в целом норм, руководители от бизнеса вроде тоже. Когда пришёл, была не полностью укомплектована внутренняя команда поддержки, сейчас нормально

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аккаунт о компании Snow-Media

Да, зарплата серая. Да, бывают задержки, но за мой год работы задержки были 2 или 3 раза и все буквально на три-четыре дня и об этом предупреждали. Считаю это не существенно.

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Snow-Media

Не очень развита корпоративная культура. Только последнее время начали организовывать праздники. И нет ДМСа

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Snow-Media

Не до конца отлажены бизнес-процессы

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Snow-Media

Минусы: строго относятся к опозданиям.

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Snow-Media

А вот недостатков намного больше. Не советую связываться со Сноу Медиа ни в каком случае. Карьеру здесь нельзя начинать, потому что ничему не научишься. Все сотрудники опираются на опыт, полученный в Демис, внятных инструкций нет, все на словах. Ккарьерных перспективных тоже нет - руководители все свои, друзья и подруги, никакого роста. Все отрицательные отзывы о компании не врут, а положительные размещают сами сотрудники, по плану)) ЗП не задерживают, но оформляют на полставки. Отсюда вытекают все остальные "гарантии". К клиентам и сотрудникам относятся плохо.