Массажный кабинет на Мичуринском, Москва.

Неразлучный:

Услуги профессионального массажиста. Уникальная методика СУХОГО массажа без масла! Коррекция веса - актив-слим массаж.Кинезиотейпирование, спортивный массаж.Более 14 лет успешной массажной практики, в том числе в олимпийских сборных.

Неразлучный
Я ходил на массаж, т.к имею определенные проблемы с позвоночником и поясницей. Мне очень помогло, захаживаю периодисески, т.к не получается никак долечиться, нужны постоянные массажи. Массажист свое дело знает, после сеанса выхожу намного более бодрым.
Алексей
Д...рий отличный массажист!После массажа чувствую себя как новорождённый.

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Массажный кабинет на Луговой, 87а - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отработала в LIONCREDIT больше полутора лет. Могу сказать так – это то место работы, которое вспоминаешь с теплом. Да, работы тут много, да, порой, задерживалась допоздна. Но есть и плюсы – понимающее и лояльное начальство, дружный коллектив и конечно достойная ЗП, которую всегда выплачивали вовремя.

30.09.2014 | положительный отзыв
Компания Массажный кабинет ERICSON LABORATOIRE

ЛичикаЯ:
Очень понравились обертывание и массаж. Жаль только от моего дома далековато)

ул. Маршала Василевского 17

23.07.2020 | положительный отзыв
УКСС Частный дом престарелых в Мичуринском (ранее «Мичуринский») - положительный отзыв

Лиза:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Приятно, что стариками занимаются, а не просто кормежка и процедуры

20.07.2020 | положительный отзыв

Елена Рочева:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Персонал подобрали квалифицированный. Это порадовало Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Аптекарша из риглы на мичуринском просп. 36 ночная смена - В москве аптекарши отказываются продавать лекарства по фасе - контролю!

Аптека ригла круглосуточная по адресу: мичуринский проспект д.36 которая находится вместе с магазином остров. 09.10.12 в 00:18 ночи молодая девушка видно сразу взяли на работу в аптеку после оканчании школы, работает продавцом в ригле и она уже не в первый раз отказалась продавать: глюкозу 5% и 10% говорит нету. и пеницилина для инекций тоже нету, ни аскорбиновой кислоты для инекций ни кокой нету, ни Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
Александр и компания, массажный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в этом салоне 1 год. Остались одни хорошие воспоминания. Работать было приятно: оборудование все новое и современное. Руководство на удобствах для посетителей не экономило. По этой причине клиентов было много и зар.плата соответственно была высокая. Если бы не переезд в другой район осталась бы там. современный салон, высокая зар.плата

16.06.2023 | положительный отзыв
Массажный салон Жар-Птица - положительный отзыв

Очень достойный и благородный клуб. Мне есть с чем сравнить. Недавно побывал в двух других клубах. Этот лучший.

11.06.2023 | положительный отзыв
Массажный салон ROXY SPA

Массажисткой в салоне рокси успела проработь около двух лет. И это незабываемое время для меня. Пришлось уволиться по семейным обстояельствам. В целом мне нравилось работать, платили хорошо, никога зп не задерживали. Коллектив приятный, с некоторыми успела подружиться и до сих пор общаемся. Гибкий график работы был очень даже кстати тк я на тот момент была студенткой и совмещать учебу с обычным графиком было бы проблематично. Работа в этом салоне произвела приятное впечатление
Меня в этой работе все устраивало, минусов не нашла