Marketing Sales Consultig Маркетинг сейлс консалтинг

Мошенники. Моя работа у них закончилась тем, что они отказываются выплачивать зарплату за отработанный месяц. А теперь все по порядку. Устроилась я в данную компанию в августе 2017г. Руеоводители Юлия Балыкина и Иван хизский. Пускают много пыли в глаза, да такие они то все успешные, умные и т.д. План продаж стоял 3 договора. (потом выяснилось, что только 1 раз 1 менеджеру удалось закрыть 3 договора в месяц), Юлия говорила, что тона по 5-6 делает. Ну-ну. Изначально ей было указано, что в коммерческом предложение есть орфографические и пунктуационные ошибки. Вы думаете, они побежали исправлять? Конечно, нет! Продаю товарищи интернет-магазины, а у самих на сайте, который отправляли клиентам был баг. В разделе отзывы была поставлена одна и та же фотография под отзывами от "разных" людей. На это тоже было указано, но никто исправлять не стартанул. Изначально, было расказано, как менеджеры в Московском офисе делают по 70-100к в месяц и озвучена мотивация. 10 оклад, который меняется в зависимости от кол-ва продаж и остальное процент с продаж. просто гигантский процент с продаж. Набрала Юля отдел и начали мы работать. Каким-то чудом сразу же самой бездарной сотрудницей был заключен договор, но теперь,я понимаю, что это была пыль в глаза для нас, остальных, скорее всего с этим человеком уже были договоренности.Ну мы воодушевились и давай работать. Все с опытом продаж, хорошо разговариваем, кроме вот этой подставной девочки, один менеджер был вообще с опытом в этой же сфере! И за 2 месяца так продаж у нас и не случилось. Конечно же мы собрались уходить. Первая была я, вывела Юлю к окошку, Юля была добра, говорит, за этот месяц ты в любом случае получишь, и если ребята твоим клиентам продадут, то и за это получишь. Думаю, ну Ок. За мной ушел еще 1 сотрудник, а 1 предпочел подождать зп. И правильно сделал, так как зп она отдавать нам отказывается. По ее мнению, это абсолютно нормально, что люди у нее работали с 9 до 18 ежедневно за просто так. В итоге, все менеджеры разбежались, кроме последней, которая, как оказалось наши разговоры ей сливала, переписки и т.д. Подводя итоге, хочу предостеречь и рекомендую ни за что ни сотрудничать в любом виде в Юлией Балыкиной и Иваном Хизски. Бессовестные люди, должно же быть понимание, что сотрудникам нужно на что-то жить...

— TRU | 27 октября 2017, 12:41:29
Закончилось все тем, что Юлия увидев негативные отзывы о т сотрудников написала на них заявление в полицию. Обвиняла в краже!!! К счастью, сотрудники
полиции не дураки, а ее показания были на столько путанные, что было сразу понятно - вранье. В возбуждении дела отказано. Юлия Балыкина подлая и низкая баба из казахстанской деревни.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Nas Broker он же Альфа Бизнес Консалтинг

Хочу оставить отзывы о глобальном финансовом лохотроне - Nas Broker или второе их название Альфа бизнес Консалтинг. Находятся бравые ребята по адресу Казань, Островского 38 телефон +7 (843) 236-71-28, +7 (843) 236-69-34, 8-804-333-22-34. Но у Альфабизнесконсалтинг есть офисы также в городе Екатеринбург, Уфа, Нижний Новгород, Киев. Nas Broker - обычная финансовая пирамида на Форексе, в России их интересы представляет Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Инвест Консалтинг

анна:

в декабре 2011 купили Матиз 2008 года выпуска, в январе 2012 муж попал в ДТП. Виновник страховал свою машину в СК "Макс". Эта компания провела свою так называемую независимую экспертизу с помощью ООО "Волан" в итоге насчитали и перечислили на наш счёт 23 тыс. рублей, хотя мужу знакомый из сервиса сказал, что нам только сама работа обойдется в 25 тыс. рублей, без всяких запчастей...Т. к. мы уже были наслышаны об практике различных Страховых компаний несправедливо занижать оценку ущерба и о том, что в суде такие процессы выигрышные- мы решили самостоятельно провести независимую экспертизу! Я много времени потратила на поиски подходящего варианта, средняя цена около 8 тыс. рублей... а по мимо цены, для меня важно было, что бы отчёт был составлен по всем правилам и законам, так же, что бы сильно не завышали ущерб, что бы потом в суде не было ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания «Профит» (ООО Консалтинг)

www.profitlt.ruВакансия: Управляющий финансовыми проектами 150 000 руб. Ходил сегодня 03 августа 2015 на собеседование. Ходил ради интереса, потому, что уже знал, чем это закончится, заведомо прочитав отзывы об этой конторе в интернете. Контора находится ст. м. Краснопресненская‚ ул. Красная Пресня д.24‚ 6 этаж (здание «Детского мира» с левой стороны которого приделан офисный центр). Красивый зеркальный лифт увозит вас на 6 Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Компания Сейлс

Андрей Богданов гнусный тип, столько сотрудников уволил без выходного пособия! и все только ради того, чтобы спасти свою собственную ж.пу! но как говорится не рой яму сам в неё попадешь! теперь и мы бывшие сотрудники сидим и ждём, когда же Юрген решится "оторвать Андрей Николаевичу голову"?!?? я лично хотел бы, чтобы его уволили за один день по соглашению сторон без компенсаций и выплат, как Богданов поступал со всеми своими сотрудниками! Андрей Николаевич, мы тебя заждались Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Компания Сейлс

Работал на складе, работа тяжелая, весь день на ногах, автоматических систем нет, рохли и другая техника убитая, её не катить по полу нужно,а тащить на себе вместе с товаром. Надорвал спину, поставили диагноз грыжа, когда вышел с больничного, меня уволили, обманув, предложив подписать по соглашению сторон. Пообещали заплатить серую часть зп и не выплатили. Пришёл разговаривать к начальнику склада о том, что у меня 2 летний ребёнок и жена в декрете, меня и слушать не стали. Хочу всех предупредить, в компании на складской персонал плюют и вытирают ноги! Начальники Подробнее>>

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Компания RP" (Развитие ) (Россия, Самара) - Похоже на обман, пустышку, сетевой маркетинг

Иллюзия деятельности, пустая трата времени, никакой нормальной работы вы там не найдете Нахожусь в поиске работы и часто, на автомате, отвечаю на звонки с незнакомых номеров. Вот и в этот раз ответит на звонок. Девушка невероятно быстро рассказывала о вакансии, связанной с документооборотом, регистрацией заявок в программе и общением с поставщиками, якобы сейчас расширяют штат - у компании есть офисы в каждом районе города. На вопрос о том, как называется их компания, она ответила, что "Развитие ". Я обычно не покупаюсь на такого рода предложения - уже знаю, что скорее ...
Только опыт общения с мошенниками

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Репа Иванович о компании Компания Сейлс

Сейлс спасет только полная смена команды управления, реальные многоуровневые антикризисные решения, все одноходовки предпринимаемые нынешним руководстовом себя исчерпали! Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв сотрудника Нина о компании Sales Group International

Заявленные вакансии не соответствуют действительности. Придёшь на одну должность ,все равно в итоге придется заниматься холодными продажами ,причем "вылавливая людей на улице". Моя история такова,что пришла устраиваться на вакансию " Курьер по доставке банковских карт". В мои обязанности должно было входить развоз банковских продуктов,оформление, активация карт, допродажа других банковских продуктов. По условиям 5/2 с 8-17:30,зп 45 к оклад +%,оформление по ТК. Для Тамбова мне показалась высоковаты зарплата,однако , руководить заверил в обратном ,также условием было указание оклада в трудовом договоре. Думаю,ок, попробую. Первый день мне назначили наставника и он повел меня

Тамбов

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг NL International - Тех, кто не зомбируется, там не любят!

Сплошное вранье, дорогие товары, поведение как у секты Подробнее>>

26.12.2018
Отзыв пользователя Александра о компании Консалтинг-СБ

Компания дала мне отличный старт как начинающему бухгалтеру. Пришла после университета, казалось, ничего не знаю. Однако руководитель, Япарова Маргарита Егоровна оказалась очень чутким и ответственным наставником. Объясняла мне каждую ошибку и рассказывала небольшие секреты, как правильно работать. Если Вы ответственны и старательны, то скоро вас повысят. Мобильность здесь отличная и соотетствует трудолюбию сотрудников. Офис отличный. Очень уютно. Атмосфера настраивает на рабочий лад:) Коллектив очень дружный. Новичкам помогают, отвечают на любые вопросы и поддерживают. За два года работы мы стали одной большой семьей. После увольнения поддерживаю связь с коллегами. Зарплата соответствует

09.02.2014
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании АРБ-Консалтинг

Зп задерживают на 3 недели.Выдают по 4 раза, в итоге каждый раз выходят копейки. Компания учит других как вести бизнес, но сама имеет долги, большую текучку (в маленьком коллективе сменилось 12 человек за 11 месяцев). директор орет на сотрудников устраивает травлю. все остальные его поддерживают. имеешь другую точку зрения? вали из компании! подходит только для тех, кому некуда больше идти. там любой сойдет, если умеешь подмазываться и молчать,когда тебя поливают говном.

Челябинск

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг All Together (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН!

финансовая пирамида Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Кредит консалтинг" на ул. Рождественская (Россия, Нижний Новгород) - ОСТОРОЖНО [цензура] !

змеиное логово обманывающее бедных людей

Нижний Новгород

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг "Регион центр" (Россия, Самара) - Мошенники

Ни одной вывески в двух кабинетах Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Кредит консалтинг" на ул. Рождественская (Россия, Нижний Новгород) - [цензура], ни в коем случае не обращайтесь к ним!

Запросят денег от 20 до 300 тыс. И не вернут при отказе банков.

Нижний Новгород

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Консалтинг ЮК

Большего гадюшника я не видела,приглашают на работу изначально дают маленькую зарплату типа на испытательный срок,потом сваливают работы немеренно,то что валялось и самим неохота делать при этом нет рабочего места,вместо кого-то посадили,калькулятора и ручек,то что необходимо в первую очередь бухгалтеру,а когда ты переделаешь всю эту работу стараясь себя проявить с лучшей стороны чтобы понравиться тебе объявляют,что типа Вам не подойдет такая работа и выгоняют,очень удобная позиция использования дармовой и при этом квалифицированной раб силы,при этом нахватались фирм ,что не в состоянии всех обслуживать должным образом,но при этом хаять на чем

Ростов-на-Дону

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Персонал-Консалтинг

Проходила тут практику несколько лет назад и очень пожалела, что выбрала это место. Худшего места для поиска работы нет. Набор осуществляется только низкоквалифицированные должности и только в группу компаний, куда входят Дубки, Гольфстрим-2007 и т.д. В основном набирают, жиловщиков, упаковщиков, грузчиков. Люди приходят, поработают пару-тройку месяцев, что-то украдут, натворят херни на рабочем месте и их увольняют. Позже приходят снова и всё повторяется, то есть не очень хороший контингент приходит устраиваться на работу. Хотя везде указывали, что работу найдут любому - приходи, заполняй анкету и тебе тут же предложат много вакансий, ...
Не знаю, может быть расположение. Но вход максимально тупо размещен

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг "ОСЭ" (Россия, Санкт-Петербург) - Тяжелое

Книги тяжелые, таскать тяжело, и заработок нестабильный. Подробнее>>

24.05.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Аппетитный маркетинг

Креативная работа. Возможность реализовывать любые идеи, главное приносить результат. Сотрудники АМ высоко ценятся на рынке.

01.10.2019
Отзыв сотрудника Катя о компании Аппетитный маркетинг

Люди здесь не относятся к работе, как к работе, для них жизнь и работа - это одно, поэтому они могут спокойно приезжать на съемки ночью, в 6 утра или быть на мероприятии до 12 ночи, а потом писать письма из дома еще до 3 ночи - все работают на результат.