Мастерская мебели Loft

Наталья:

• Наталья

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Мастерская мебели LOFT vk.com/proloft.
ИП Саратовский Андрей vk.com/id12819156
Пишут на сайте что компания существует 10 лет-вранье!
Изначально назывались Фабрика студия мебели Павла Лукьяненко( тоже хороший кидалово), Саратовский был там коммерческий директор, потом решили сделать ребрендинг и назвались Мастерская мебели LOFT и Саратовский стал директором.Переименовались потому,что за 3 месяца работы не исполнили заказы по договорам и приходилось каждый день встречаться с возмущенными покупателями, они переименовались и переехали в соседнее здание. При собеседовании в январе 17 года они обещали и зарплату оклад 15000 + 2% от каждого договора+ 300 рублей за каждый дизайн проект.Но заплатили за 3 месяца работы 15 000 рублей, из рассчитанных 76000 рублей. При увольнении я попросила их рассчитать сколько мне должны, они рассчитали 76000 рублей А всего выдано было за все время 15000 рублей. И сказали в конце ВАС НИКТО НЕ ПРОСИЛ НА РАБОТУ ХОДИТЬ вы сами ходили. Решить вопрос обоюдно они отказались. И Саратовский ,который тоже принимал меня на работу, в конце сказал что у него новая компания и ко мне он отношения не имеет))) Компания должна была называться РОГА и КОПЫТА)))

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Лабиринт" - Некомплект мебели, нет инструкции

Заказал комп.стол, арт.ПС014D ВС0442 сприставкой.Заказ№4218. Привезли некомплект (отсутствие столешницы и ряда запчестей к ней, отсутствие инструкции).Два дня безуспешно пытались дозвониться, не один из тел.722-33-51;970-09-61;тел.8-926-132-92-доставка..Когда наконец дозвонились, диспетчер приняла информацию и обещала все исправить.Итог: "А воз и ныне там..." Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - удобно, красиво и недорого

Первая мягкая мебель в квартире, которая появилась у нас после ремонта. Так как хотелось уже вселиться, а по мелочи доделать уже в процессе. Но вот заселением пришлось повременить и пожить некоторое время у родителей, так как диван нам везли относительно долго. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика кухонной мебели "Анонс"

Фабрика кухонной мебели "Анонс"место расположения г.Люберцы, д.Машково. Руководство семейная пара Заикины Сергей Викторович и Екатерина Игоревна. На фабрике творится беспредел! При оформлении на работу не дают на руки второй экземпляр договора! Больничный не оплачивают, отпуск 2 недели раз в год, при этом заставляют людей писать заявление как будто отпуск был 28 дней! При увольнении работника по собственному желанию, заработную плату не дают в день расчета. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Стиларт - Покупка мебели

Заказали туалетный столик 28.04.2014 с предоплатой 100%. Сегодня 8 июня. Заказ не выполнен. Звонки по телефону 76-08-95 ничего не дают, обещают разобраться и перезвонить. Ни того ни другого сделать ООО "Стиларт" не в состоянии. Старший менеджер информацией не владеет и не хочет. Продавец бросает трубку со словами- "у меня люди". Никому не советую иметь дело с этим магазином. (ООО "Стиларт", Тверь, Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - приятный коллектив и офис

Вчера была на собеседовании в Много Мебели. Есть вакансия в отдел рекламы, хотелось бы устроиться сюда. Жду звоночка, сказали на днях обязательно позвонят. Посмотрела офис, очень понравился, по-современному оборудован, на первый взгляд приятный коллектив( руководитель со мной пошел в отдел, показал что к чему). В общем надеюсь, что возьмут. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
« Фабрика мебели»

Мне Казакову было предложено уволиться по собственному желанию, что считаю несправедливым! По устному договору, по словам Сергей Аркадиевича Сычева - «Джентльменского»/В письменном договоре мне было отказано под разными предлогами/в увольнении по сокращению мне было отказано/ Сказано что на этом предприятии не сокращают. На предприятии я проработал почти 14 лет, а именно от 15,04,1996г./На тот момент называвшемся «Карельский стандарт», Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту компьютеров, сотовых телефонов, фототехники отзыв сотрудника ольга

бороться с мошенниками необходимо.Компьютерная скорая помощь (495)972-10-05, (495)972-03-77,(495)973-33-73. Приехал Сергей, поменял провод к принтеру, ввел меня в гипнос, другим я это объяснить не могу, взял с меня 11 000 рублей!!!! Муж был в это время дома, и я ему не сказала сумму....Из инета стала узнавать историю мошенников: Сервис Стаханов-потом они стали ООО»Компьютерная помощь»-сейчас ОНИ ООО»Центр системных технологий» : колл-центр отсылает в центральный офис (495)727-72-90, реальный адрес нахождения отсутствует, руководитель «гарантийной службы» ПЧЕЛКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 89168556026 только посылает к директору, директор-Калинин Николай СТАХАНОВИЧ- на вечном больничном находится.Мне еще повезло, узнала- люди ноуты отдавали их «мастерам» для ремонта в Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Дом мебели Турбиных

Салоны мебели Турбиных - просто ужасная компания!!! Собственник Светлана Анатольевна Турбина не считается ни с одним менеджером, унижает прямо их на глазах покупателей. Заработная плата выплачивается в конвертах, работников оформляют в компанию лишь через год, при приеме работника, что меня очень удивило - заставляют также подписывать заявление на увольнение, это меня просто поразило! Заработную плату нигде не прописывают, все только Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - доступные цены, ненавязчивые консультанты

Разногласия в моей семье начались с того, как закончилось строительство нового дома. Семья очень большая: родители мужа, старшая дочь с ребенком, двое мальчиков подростков, ну и, собственно, я и муж. Дом, получился большой и просторный, но проблема заключалась в том, что его нужно было красиво и со вкусом обставить, причем при этом учесть пожелания всех членов семьи. Пожелания у всех были абсолютно разные, что не удивительно, так как в доме должны были проживать представителей разного возраста и абсолютно разными предпочтениями. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели

Бегите все, кому позвонили из этой компании. Директор Артюхин Руслан - пережиток "малиновых пиджаков" в 21 веке, политика компании "правая рука не ведает, что делает левая". Обещают золотые горы, а по факту копейки, без объяснения причин. Продукция компании ГОВНО, стыдно предлагать, поэтому отдел продаж не задерживается более одного месяца. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - отличный кожаный диван

Не слукавлю, если скажу, что более дешёвой цене именно на кожаный трехметровый диван, я не нашла по Москве нигде. Я когда увидела, что здесь диванчик, который мне понравился, да еще и по такой цене. Мужу сразу с магазина позвонила, что нашла то, что хотела -мебель эконом класса. На следующий день мы с ним вместе приехали и купили кожаный диван темно шоколадного цвета. Он такой классный, мягонький, вставать с него иди на кухню куховарить вообще не охота, так бы и отдыхала на нем постоянно. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - доставка в срок

Искали с мужем мебель для спальни, по совету друзей зашли в магазин Много Мебели. Посмотрели ассортимент - конечно выбор у них есть. Выбрали светлую двухспальную кровать и трехстворчатый зеркальный шкаф-купе. В назначенный день приехал наш заказ. Во время сборки оказалось, что не привезли одну коробку с деталями, хорошо хоть от шкафа, а не от кровати. Так как старый диван мы уже вывезли к тому времени. В тот день мы спали уже на новой кровати, ощущения отличные. А на следующий день довезли детали и полностью собрали шкаф-купе. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика мебели ЭССИ

Фабрика мебели ЭССИ в лице владельцев Сидорина Сергея и Шапиро Ирины представляет собой мыльный пузырь, который вот вот лопнет и держится только за счет обманутых ими сотрудников которые еще питают надежды о выплате хоть каких то копеек за свой труд. Все в черную, прав вроде оплачиваемого больничного или отпуска у сотрудников просто нет. Зарплату которую обещают при поступлении на работу Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Архитектория, салон мебели для спальни, Тольятти

Таня, 16 июл., 16:42 5 Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких Подробнее>>

13.12.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Много Мебели

Я работал в офисе. .Недостатков гораздо больше, чем достоинств. Начну с зарплаты - она практически черная. Белая только минималка - 12 тыс, остальное в конверте, можешь получить, а можешь и нет. Если план не выполнишь - будешь сосать лапу. Больничный, отпуск - за свой счет. Огромная текучка кадров.

Саратов

10.12.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Много Мебели

Меня уволили в декретном отпуске по Ликвидации Ип. Оказывается, они скидывают с себя беременных постоянно. Теперь все пособия из-за них получаю по минималке от соц защиты. Проработав там, поняла, что больше туда никогда не приду. Заработная плата выше 12000 р. не поднималась. Её ещё нужно выпросить. Вопросы по з п задать некому. А когда приехали проверки с налоговой.....нас заставили сказать, что работаем по 4 часа. Такого ужаса, работая в мебельных более 7 лет я не видела.

Краснодар

11.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Много Мебели

Пришла на одних условиях,обманули в зарплате ,в графике работы.Занимаешься не столько продажами,сколько кучей формальной документацией .А главное это 8 часовое стояние на «красной линии»,В час можешь присесть на 10 минут.Ну и конечно всеми любимая система штрафов

Краснодар

27.09.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Много Мебели

Зарплата у продавцов 6000 рублей, так как они трудоустроены на неполный рабочий день. Управляющим доплачивает 3000-5000 рублей, которые должны набирать штат сотрудников, проводить собеседования, обучение и ещё делать продажи не меньше продавца.Руководствоо забирает выходные дни. Обучение ноль. А спрашивают, как профессионалов. Штрафуют за ведение документов, очень много проблемных покупателей, которых создала сама компания, связи ни с кем нет. Продавцов и управляющих за людей не считают, могут матом покрыть. Не тратьте на эту фирму нервы и время!

Тюмень

31.08.2019
Отзыв сотрудника Маша о компании Много Мебели

Полностью согласна с предыдущим негативным отзывом! В договоре прописан оклад 15000 + % за продажи. Отработала месяц и получила зп 9000!!! НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА!!! На все вопросы ответ один - всё правильно насчитали, просто оклада теперь нет!!! Вместе с окладом исчезла и надбавка за КМО, т. е. если будут косяки по кассе, то штрафы прилетят, а надбавка 0! Сразу написала заявление на увольнение, расчёт при увольнении -3800!!! Это ППЦ, товарищи! Про бесконечные звонки и отчёты в скайпе даже говорить не хочу! Каждые 15/20 минут нужно писать какой-то отчёт! Работать когда?

Московская Область

22.08.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Много Мебели

Никогда слышите, НИКОГДА не идите сюда работать! Все положительные отзывы куплены, куда только смотрят модераторы сайта? Начнём всё по порядку: 1) нет оклада, хотя в договоре указан, а по факту только процент от продаж 2) штрафы даже за малейшую провинность: не заполнил бланк ПК на день, не отправил срезы в скайпе, сел на диван, не стоишь на красной линии, за мелкую пыль на мебели (хотя мыли только что) и т.д. Полное несоблюдение ТК РФ, штрафы на работе по закону запрещены!!! 3) бесконечная раздача листовок, рассылку по подъездам делают сами продавцы даже в 30 градусные морозы

Набережные Челны

27.12.2017
Отзыв пользователя Евгения о компании Мастерская красоты Евы Бонд

Нет стабильного потока клиентов!!!Часто сидишь без работы, 1 клиента в день сделал и все, но руководство все время смотрит в камеру, чтобы ты не занимался ерундой. А что ещё делать, если нет клиентов??Больное на голову руководство. Сегодня одно, завтра другое. Все скидки и акции идут как за счёт салона, так и за счёт Мастеров. Все материалы низкого качества(( что ресницы, что ногти. Фирма irisk. Постоянно добавляется дополнительная работа, которую ты делать обязан, но платить за это не будут. В рекламу не вкладыют вообще. В том, что нет клиентов, виноваты

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании Экспериментальная мастерская НаукаСофт

Ужасные условия для монтажника! нет инструментов ! нет документации нет регламента никаких условий!! руководство ищет монтажника за низкую зарплату что все сделал бесплатно! если по каким то причинам отсутствуют комплектующие и производство остановился тогда не теряя время могут попросить написать по собственному желанию!
зарплата и всё

23.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Много Мебели

Постоянные проверки, много требований, регламентов, стрессов и всю эту дивизию начальства надо кормить продавцам. 2. Ненармированный рабочий день. Без выходных приходилось работать по месяцу и более. Руководителям на Вас наплевать! Никто сотрудников там не уважает. Отношение как к рабам. 3. Сроки производства в среднем 5-6 недель, в договоре до 40 - 45 рабочих. В наличии мебель бывает крайне редко. Бывают по этой причине частые возвраты. И соответственно продавец за возврат ничего не получает 4. Прессинг очень большой. Если вы пофигист вам сюда. Если вы ответственный и чувствительный человек

Владимир

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Сомово Мебель - Качество мебели

Купили стенку Екатерину в Сомово мебель. Качество остается желать лучшего. Шпон ужасно мягкий. От падения обычной ручки остаются вмятины, невозможно ничего поставить без подложки. Цена мебели 165000 т., что не очень маленькая. За такие деньги получаем мебель с оценкой качества не выше оценки 2. Мы очень пожалели о покупке. Мебель еще с завода приходит с браком. Мелких царапин просто куча + побитая дверь, правда заменили за четыре дня. Не рекомендуем данную мебель.

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

18.09.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании Фабрика мебели Авангард

Полная занятость, достойная зарплата, хороший коллектив, отличная продукция. Почитал отзывы,в том числе и отрицательные, так от нечего делать и удивлен.. Неужели я работаю в такой "ужасной" компании от которой нужно бежать без оглядки? Да вроде бы нет. Просто нужно работать, а не зацикливаться на мнимых несправедливостях. При приеме на работу озвучиваются, растолковываются все условия, мотивация. Если работать не умеешь, то и нигде не сможешь.Попривыкали, чтобы их со всех сторон облизывали. А мне нравится, что я работаю свободно, когда никто не стоит над душой и можно творчески подойти к