Crowne Plaza Moscow World Trade Centre

Артур Якушев:

Услуги отеля:- Круглосуточная стойка приема и размещения;- Круглосуточное ресторанное обслуживание в номере;- Современная система безопасности; - Услуги Консьержа;- Прачечная и Химчистка;- Обмен валюты;- Многофункциональный Бизнес-центр;- Сувенирный Магазин;- Салон Красоты;- Супермаркет;- Беспроводной Интернет на всей территории отеля;- Организация культурно-развлекательной программы по запросу при бронировании номера;- Широкие возможности по организации деловых встреч и конференций на базе Конгресс-Центра ОАО «ЦМТ».

Артур Якушев
Ездит автобус безвозмездный во время выставок, для бизнес встреч хороши кафе и рестораны, в номерах потерта мебель , но в целом нормально . Проживал  несколько раз уже в этом отеле, поблизости от Экспоцентра, 10 мин, рядом сити до офиса удобно. Молниеносный сервис и в уборке и на ресепшн, благодарствую! Такси приезжает по вызову очень быстро. Заказать  его  можно www.tra..hot..ssia/..cow..un_p..skva/ , никаких нареканий, ключи дали сразу по приезду.
zero04
Когда ещё не жил в Москве, этот отель был самым любимым местом остановок во время командировок или проезда в отпуск. Раньше он назвался гостиница Международная. Номера очень хорошо оборудованы и выглядят очень современно. Если повезёт и окна будут выходить на набережную и гостиницу Украину. Если нет, то будет вид на Белый дом или во двор. Хотя место и шумное , много проезжающих машин на улице даже ночью, окна и тяжёлые шторы вас надёжно от этого всего спрячут. В стоимость проживания у меня всегда входило посещение бассейна и тренажёрного зала. Зал отличный, принадлежит известной сети какой-то. А в бассейне есть даже горка ,как в аква-парке. В отеле есть минимаркет, работает до 9 или 10 вечера и много ресторанов, включая китайский. Отличный отель и комплекс в целом.

23.12.2019 | положительный отзыв
CROWNE PLAZA LIGOVSKY HOTEL

Зарплата просто смешная (хотя это проблема многих отелей); смены постоянно скачут (утро-вечер), что сбивает режим сна; неприятный GM; среди менеджеров есть офигевшие; за смену положено 2 приема пищи, но очень часто попадаешь в лучшем случае на один; система тренингов номинально существует, но не работает; повышений внутри компании практически нет, сотрудников предпочитают искать на стороне.
Коллектив довольно дружелюбный; хорошо работает отдел кадров; нормальные корпоративы; удобная стирка униформы; метро близко; переработки оплачиваются; работа в праздники оплачивается в двойном размере; есть годовой бонус (13-ая зп) ...

26.12.2018
CROWNE PLAZA LIGOVSKY HOTEL

НЕ рекомендую работать в этом отеле! Зарплата НИЗКАЯ, - 13% подоходный налог из зарплаты, вычет за питание(на собеседовании не предупреждают). Зимой в отеле холодно, некомфортно для сотрудников. Униформа легкая, нет возможности одеться теплее. Каждый день в отеле проходит планерка, где начальство тщательно промывает персоналу мозги. Атмосфера в коллективе службы приема и размещения неблагоприятная. Коэффициент текучести кадров зашкаливает. В отделе бронирования работала неприятная особа, "начальница", по имени Лилит, абсолютно нетактичный "человек".
Униформа, разнообразное питание. Обучение и тренинги. ...

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Crowne Plaza Ligovsky Hotel

Близко от метро, есть униформа и питание. Ужасный менеджмент. Люди как мусор, никому не нужны. Кадры во главе с Ириной Полей - это что-то, врут на собеседованиях, ничего не контролируют, типа и нет их! Работать приходится как рабам на галерах, людей нет. Все нормальные менеджеры разбежались, поскольку нет терпения выдерживать это помойное отношение. НЕ советую работать в этом отстойнике. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Crowne Plaza Ligovsky Hotel»

Близко от метро, есть униформа и питание. ... Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Shakhtar Plaza (shakhtar-plaza)

Гость:

Вместо того, чтобы вкладывать деньги в привлечение клиентов, «гениальное» руководство в целях экономии сокращает штат. Что это, как не дилетантство и откровенная глупость? Саша и Сирожа и так от новой властпи пострадали, а теперь еще и топ-манагеры своим непрофессионализмом им предприятие угробят. ... Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
plaza.by - Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме plaza.by

Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме Plaza.by (не знаю их под другим именем), я покупала через интернет телефон Nokia, сначала все было вроде прилично, привезли вовремя, но когда стала проверять IMEI под батареей и вставив ее на место, он больше не включился, не только, он еще был весь в мелких царапинах, что тоже не очень хорошо, короче Подробнее>>

19.02.2018
World med - Plaza - Наглые лгуны и Жулики

К сожалению, так уж вышло, что и я попалась на удочку данного "медицинского" лохотронного центра. Мне много раз звонили со своими баснословными бесплатными акциями. Там были и массаж, и пилинг, аж на 5 процедур. Я конечно, удивилась, но так как в то время как я не находилась в городе, особо не придала этому значения. Но оператор был очень упористим и Подробнее>>

15.10.2022
Moscow Marriott imperial plaza hotel - негативный отзыв

Не рекомендую ! Набирают персонал после стажировочного дня говорят мы вам перезвоним !!! Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Угадай о компании Novotel Moscow Centre

Вечернюю смену,а точнее ночников кормят той едой которая уже должна идти на списание.Я не ел эту баланду и с меня вычитали за еду,ну дак ладно с этим.Коллектив если это можно назвать этим словом,его здесь абсолютно неет,каждый сам за себя и докладывает начальству кто какую пакость совершил.Дарина Наранова радость моя,я тебя ненавижу,ты сама по себе ничего ценного не представляешь пустая коробка из под обуви одним словом,Юлия менеджер ресторана,спустись с небес на землю,смотреть на тебя противно.Руководство одним словом говно и этот факт нельзя скрыть.Единственный хороший из начальства это Кучеренко Ирина!!!Остальным только

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Novotel Moscow Centre

Работая официантом я только вытирала приборы в кипятке с уксусом в подсобке. В рабочих зонах очень сильно воняло