Клиника Дети из Пробирки

Мила:

Услуги:- УЗИ- Андрология- Эмбриология- Лечение бесплодия- Ведение беременности- Донорские программы, суррогатное материнствоКлиника "Дети из пробирки" - это успешный синтез старых академических традиций российской гинекологии, андрологии и самых современных вспомогательных репродуктивных технологий. Клиника располагает совершенным современным оборудованием, имеет комфортные условия для пациентов, создающие хорошее настроение,а самое главное - огромный опыт, высокий профессионализм, предельное внимание и ответственность в отношении к пациенту команды врачей - единомышленников.

Мила
Стандартные схемы лечения, отсутствие индивидуального подхода это действительно верно!Список анализов один на все времена и все ситуации - стандартный. Причем мы уже были с готовыми анализами из клиники И...йм, достаточная хорошая клиника для того, чтобы ей доверять! Но! пришлось переделывать, т.к. тут верят только своим анализам. Очень повезет, если у вас будет 1 лечащий врач... У меня сменялись периодически и кому задавать насущные вопросы я уже терялась... А лично связаться с врачом просто невозможно... 1 попытка эко пролет! Никакого разбора полетов не было, почему не получилось комментариев от врача не получила, т.к. элементарно не смогла попасть, перезаписывали 10 раз... Ушла в другую клинику!
Алёна
Мое лечение в клинике «Дети из пробирки» – безрезультатная обдираловка. Не могу сказать, что здесь работают лучшие врачи Москвы. У них  вечно нет времени на пациентов, и фальшивые улыбки – это что-то! Зачем изображать из себя «мисс вежливость», если ты не рада нас видеть? В этой клинике мы с мужем потратили приличную сумму и нам ничего не вернули, ни копейки. Хотя я уже знаю, что есть альтернатива, где при неудачных попытках ЭКОвозвращают часть денег. Итак, мое безрезультатное лечение: 20 тыс. руб. ненужные анализы, 86 тыс. руб. – собственно процедура ЭКО (проведенная без видеонаблюдения!), 2 приема репродуктолога и 5-минутное УЗИ – 10 тыс. руб. И еще прием у каждого врача, конечно же, платный. Вот такие затраты. Да я бы и больше отдала, только бы забеременеть! Не могу смотреть, как по новостям показывают брошенных малюток. Почему так несправедлив мир?
svetsoc
Больше всего меня в Дети из пробирки удивило отсутствие каких-либо чеков. На дворе двадцать первый век, а они в тетрадочках записывают, сколько им денег дали. Сказать, что благодаря неуплате налогов, там цены ниже – так нет. Сама клиники выглядит опрятно: холл широкий, диванчики удобные, кулер стоит, но персонал какой-то надменный прямо, на пациентов смотрят свысока. После первого визита мы с мужем поняли, что о нашем здоровье здесь никто заботиться не будет, о моральной стороне вопроса я вообще молчу. О неудачных ЭКО говорят так просто, как о туфлях, которые по размеру не подошли. Все поставлено на поток, поэтому ни о каком индивидуальном подходе говорить не приходится. Анализы сказали пересдавать все. Когда мы пытались, уменьшить их количество (ведь знаем уже, какие нужно свежие, а какие долго сохраняют эффект), прямо заткнули нам рот, если врач говорит, значит надо, не умничайте, обыватели, о таких высоких материях. Так, что первый наш визит туда остался последним. Сейчас готовимся к ВМИ в другой клинике.

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Дети из пробирки - Не понравилось

Оставлю отзыв и здесь. Не понравилось. На ресепшине 2 взрослые тетки сидят. Разговаривают грубо как будто одолжение делают. В коридоре не было ни одного человека (это насторожило в 3 часа дня то). Свет отключили в одном крыле где сидела (это зачем они так делают), что пациенты в темноте должны сидеть возле кабинета. Врач опоздал на 30 минут. И не извинилась даже за опоздание. Консультация стоит 3 тысячи, а они захотят - опоздают (ужас). Разговор на пафосе складывается. Так прям и говорят, за это надо заплатить, а только потом Подробнее>>

12.12.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя СБ ЗАО "ДЕТИ" о работе в компании

СБ ЗАО "ДЕТИ":
Новое руководство СБ. Убедительная просьба ко всем - о всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника. Адрес для связи: [email protected] ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!!!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

18.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Здоровые дети

Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Там есть программы, заключаешь либо на год, либо на полгода (но они есть и в др. центрах). Туда входят все врачи, которых необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки! Просто я была в поликлинике у педиатра, сидела часа 2-3! И все равно половина платных врачей получается! Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз. Нам все-таки удалось вылечить наш не проходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна.

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

| положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ

Информация об организации подтверждена 2017-04-06 13:40:57 Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

13.01.2021
Клиника Основа,Основа-дети

Если вам дорого ваше время и здоровье, если вы цените себя,свой труд дочитайте до конца и шлите их! Во первых хочу предостеречь что ?r Дарья не смотря на свою мягкость и приятность даёт ложную информацию по вакансии и половину фактов, которые в корне могут поменять решение впринципе приходить ли на собеседование не озвучивает! Знайте что собеседование с ней означает Подробнее>>

17.04.2016 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Ужасная клиника в Жулебино

Отвратительная клиника. Отношение как в государственной (в худшем ее проявлении) только за деньги и не самые малые. Не советую туда идти. Пришли ставить прививку (инфанрикс, аналог АКДС), у педиатра в его осмотр "обязательный" платный даже мысли не было померить температуру ребенку, после того как я сказала, она дала ртутный, хотя везде в нормальных местах инфракрасным меряют. Рост вес и прочее тоже зачем. Кожные покровы / горло тоже не нужно смотреть. ТОЛЬКО послушала и укол ставила тоже сама. Хотя опять же в нормальных местах есть прививочный кабинет со специально обученными людьми. Отвратительное место повторюсь. Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
Дети довольны и мы с женой очень любим себя побаловать

Готовят быстро, очень вкусно, часто выручают, когда едем голодные и уставшие с работы. Покупал пиццу, все в меру, вкусно и самое главное тесто столько сколько нужно, сочная и начинки не пожалели. Дети довольны и мы с женой очень любим себя...

16.01.2024 | положительный отзыв
Дети и взрослые тусили

Управляющая компания помогает организовывать мероприятия для жителей ЖК, способствуя сближению и созданию коммунической среды один Новогодний утренник чего стоил) дети и взрослые тусили)
норм все)

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Агрохолдинг: Не ходите дети…

Все отзывы правдивые Тут даже не имеет значения опыт и связи со всеми одинаково со специалистами, с рекомендованными или знакомыми все вы недостойны Всех послали клиенты (зная качество, не по 1 и даже не по 2 3 кругу продаж посылают то к одним и тем и же) вы и идете, с низко опущенной головой к «тетеньке» которая знает прекрасно за свое х качество, но злобу свою будет срывать за всю неудовлетворенность от продаж от их отсутствие точнее (по жизни может тоже) исключительно на вас, обзывая и матеря Зп мизерная, отношение ...