Отзыв : Крем Каштан Пчелиный Спас

Добрый день всем. Так как, суставная боль - мой частый спутник, то приходиться пользоваться различными болеутоляющими кремами.
Сегодня хотелось бы рассказать о Каштане, креме торговой марки Пчелиный Спас. Можно сказать, что это универсальный крем. Его основная лечебная функция - это профилактика и лечение варикозного расширения вен. Крем заказывала в интернете. Упаковка удобная, с понятной инструкцией внутри. Это желтый воск, с приятным легким запахом. Впитывается мгновенно, аллергий или других побочных действий не вызывает. Я применяю крем по инструкции, нанося с утра и вечером. Так как крем быстро впитывается, то неудобств это не доставляет. При постоянном использовании стала замечать, что к концу дня боль не такая сильная, а утром ноги не так сильно наливаются.

Украина, Киев, поля

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пчелиный Спас крем от вариккоза

Украина, Днепропетровск, пер. Колодезный

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пчелиный спас крем при болях в суставах

Моей маме 75 лет, на боли в суставах никогда не жаловалась, полгода назад обратила внимание на то, что когда она встает или ходит в коленях слышен громких хруст и щелчки. Уговаривал пойти к врачу — она не согласилась, раз не болит — зачем идти говорит. Наткнулся в интернете на крем Пчелиный спас для суставов, получил зарплату и сразу же заказал. Пользуется уже 3 месяца, с момента покупки хруст заметно стих, теперь можно только периодически услышать тихие щелчки, когда она резко поднимается с кресла. В общем остались очень довольны.

Украина, Киев, ---

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пчелиный спас крем при болях в суставах

Не могу не написать отзыв о препарате, который мне помог жить без боли в спине. Из-за того, что есть межпозвоночная грыжа - боли в спине частое явление. Много чего попробовала, что-то помогало, что-то нет. Но в последнее время, не экспериментирую со здоровьем, и при возникновении боли использую только Пчелиный спас. Мажу место, где чувствую боль, растираю - впитывается очень хорошо и быстро, и минут через 10-15 боль уходит. Да, место немного печет, но все терпимо - значит работает. Сейчас хочу пройти полный курс 10 дней, может поможет и снять причину боли.

Украина, Киев, ---

18.02.2018 | положительный отзыв
04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Уже после первого применения маски Кулмаск кожа выглядит более свежее. Это коллагеновая маска и к тому же в составе есть еще голубая глина, которая богата микроэлементами минералами, выравнивает цвет лица, тонизирует и сужает поры. А масло пальмарозы обладает антибактериальными свойствами. Без преувеличения, такая крем маска очень классная. Это достойный уход за кожей. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Мне маска понравилась, хотя я бы не назвала ее омолаживающей, скорее, освежающей. Тонизирует кожу, как-то после нее вообще приятно становится. Можно делать перед выходом в свет, если необходимо предстать перед кем то во всей красе. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Покупала такую крем-маску collamask уже не один раз. Очень нравится эффективность. Кода на лица стала более упругой, приятной. И к тому же в некоторых местах кожа была несколько проблемной. Теперь и сыпь прошла на лице. Не знаю насколько омолаживающая маска, но для оздоровления кожи вообще отлично. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
ИУПП "Каштан"

мало перекуров
платят вовремя, нормальное начальство ...

Минск, Гомель

22.12.2019 | положительный отзыв
ООО Каштан СПб

Компания экономит на всем. Офис находится далеко от общественного транспорта. Арендуется самый дешевый офис. Техника для работы не отвечает нормам, свет тусклый, мониторы старые, с окон дует, линолеум отстает от пола и можно споткнуться, стулья непригодные для 8 часового рабочего дня сидения на них. Директор Дроздов Андрей Дмитриевич относится к подчиненным как к винтикам, может говорить с двойным поддекстом без Подробнее>>

16.12.2019
ООО Каштан СПб