Андрей Вячеславович Корбатов ОАБережа, ОА Скала

Андрей Вячеславович Корбатов конченый человек. Он же аферист, мошенник, безнравственный, бессердечный тип. Эгоист. Занимается мошенничеством, кидает охранников на зарплаты. Заих счёт полагает долги , ипотеку. Работал ВОА Скала Санкт Петербург и кинул охранников на 3месячную зарплату, т.е. весь период работы охранники не получили ни гроша. В результате охранники уволились. Сейчас эта мразь по имени Андрей Вячеславович Корбатов снова собирает людей. Объекты находятся на мучном5, и Лиговский 237. Кинув на зарплаты бывших охранников, он снова хочет кинуть других .ВНИМАНИЕ! НЕ ДАЙТЕ этой МРАЗИ--КОРБАТОВУ АНДРЕЮ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ ОБНАДУРИТЬ ВАС.

Татьяна 2018-01-12 10:45:21

Директор алкашню выгнал, вот они на этом помоечном сайте и обливают его грязью. Если вас обманули идите в суд.

Олег 2018-01-12 07:37:21

Андрей Вячеславович Корбатов конченый человек. Он может даже и гей говорят здесь может быть, но вас это касается? Он мошенник тоже не маловероятно. И что , что вы ему можете сделать. Он кидает и он сосёт у начальства(надеюсь это не так) и что? Что вы можете ему сделать кроме как писать отзывы о нём. Да Андрей-аферист. Но он не гей.

Лорд 2018-01-11 02:41:45

Вот такие и идут в охрану!!! 360tv.ru/news/obschestvo/pjanyh-ohrannik-proplyl-po-polu-pod-zavodnuju-pesnju-v-moskovskom-tts-oblaka-video/ В московском торговом центре «Облака» охранник ползал по бетонному полу, представляя себя, видимо, под пулями ? он передвигался на животе так, будто над его головой раздаются автоматные очереди. За 37 секунд видео он далеко не «ушел», но изрядно повесели

Вот такие гопники и идут в охрану 2018-01-11 06:10:13

В Санкт-Петербурге нетрезвый сотрудник безопасности метрополитена полчаса держал под дулом пистолета пассажира, которого принял за террориста, сообщает 78.ru. После служебной проверки мужчина был уволен и стал фигурантом уголовного дела о [censored] произошла около полуночи 12 декабря на станции метро «Старая деревня». На кадрах записи с камеры наблюдения видно, как мужчина в камуфля

Фёдор 2018-01-12 08:04:14

Андрей Вячеславович Корбатов, хватит гнать на работяг. Отдай ты их деньги и оставят они тебя в покое, а то кажется это будет длиться вечно.

Татьяна 2018-01-12 10:49:06

Смех просто, алкаши и безрукие мужики считают себя работягами. Да вы от работяг на километры не дотягиваете. Правильно что вас во всех чопах кидают.

Евгения 2018-01-11 02:06:45

Поддерживаю ваш отзыв Заносили их в megablacklist. Погуглите этот сервис. Они так его не любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажется

Евгении 2018-01-11 06:06:40

А ты шла бы работать уборщицей,а не писала дебильные комментарии.

Иван 2018-01-12 07:43:21

Ты ,Андрей Вячеславович Корбатов, видно отсосал у начальником уже "большой" человек из охранника в начальника охраны перебрался. Ты же в Борсе работал мразь, ты животное среднего рода, кидальшик бессовестный безжалостный коварный тип-- МРАЗОТА

Вот это дерьмо! 2018-01-11 00:26:53

В Калуге охрана торгового центра «Рио» протащила двух детей по полу на глазах у возмущенных посетителей. Видео с инцидентом, который произошел 6 января, попало в сеть. actualnews.org/obshestvo/proishestviya/133238-v-torgovom-centre-kalugi-ohranniki-protaschili-detey-po-polu-na-glazah-u-posetiteley.html Накануне Рождества посетители одного из крупных торговых центров Калуги стали невол

Олег 2018-01-12 07:59:56

Андрей Вячеславович Корбатов, и чё , ты всё равно останешься мразью. Хватит тут дурить людей своими бессмысленными комментариями. Бестактный вопрос к тебе- Андрей Вячеславович Корбатов, ты гей или нет. Тут признались что ты мошенник. Просто теперь хотим узнать голубой ты или нет.

Влад 2018-01-10 14:06:41

Поддерживаю пoлностью написанное Мы отправили их в мегаблэклист. Поищите в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую поступить также.

Дорог 2018-01-10 12:17:47

Конкуренты топят организацию. Всю грязь на невинного человека вылели.

Роман 2018-01-11 01:19:19

Или директор алкашню выгнал, вот они на этом помоечном сайте и обливают его грязью. Если вас обманули идите в суд.

Олеся 2018-01-12 07:47:17

Да кому нужен гнидо, бич ты сволоч деньги верни заработанные, Андрей Вячеславович Корбатов-мразь. ТЫ, Андрей Вячеславович Корбатов -- ВОР.

Ирина 2018-01-10 11:07:27

Поддерживаю полностью сказанное Погуглите сайт по размещению негативных отзывов на всех площадках в один клик. И туда свой отзыв. Так делали. Действенно.

Дорог 2018-01-10 06:33:25

Конкуренты топят организацию. Всю грязь на невинного человека вылели.

Денис 2018-01-10 02:07:14

Полностью поддерживаем ваш отзыв Советую нaйти в яндексе сервис по размещению негативных отзывов на всех сайтах в один клик. Так поступили. Заставит их задуматься

Денису 2018-01-10 06:29:29

А ты шёл бы работать уборщицей,а не писала дебильные комментарии.

Денис 2018-01-12 07:50:19

Андрей Вячеславович Корбатов конченый человек и аферист. Это поддерживаю полностью, вас выслеживают и выведут со дна всю грязь.

Вячеслав 2018-01-09 23:06:42

Поддерживаю ваш отзыв На них только однa управа - мегаблэклист. Поищите в интернете этот сервис. Там ваш отзыв растиражируют так, что все узнают

Тоха 2018-01-09 22:02:38

колхозного быдла в России много!!!!!!!!!! Вот и прутья а охрану, дармоеды. Шли бы работать.

Денис 2018-01-12 07:53:57

Ты сам был охранником , Андрей Вячеславович Корбатов или дешёвая мразь, ты же сам работал в Борсе, ты-- [censored]

ответ zyz 2018-01-09 13:13:46

Ты нас обнадурил, Андрей Вячеславович Корбатов--мразь, скотина, животное, сученышь тля. Ничего МРАЗОТА всё впереди. Ты--аферист, ты кинул охранников но ты должен будешь за это ответить

zyz 2018-01-09 08:35:42

Видимо директор алкашню выгнал, вот они на этом помоечном сайте и обливают его грязью. Если вас обманули идите в суд.

автор 2018-01-09 08:07:13

Андрей Вячеславович Корбатов, откуда тебе знать,мразь, что я сейчас охранник, а,ты, урод моральный? Я подрабатываю охранником, ты -МРАЗОТА, ты же сам работал в борсе или забыл а,ты, аферист тля, чёрт, ссыкло, гейобраз тля?

автору 2018-01-09 12:38:05

Обратись к психиатру, у тебя все признаки ........

Алексей 2018-01-12 08:10:12

Знаем тебя, Андрей Вячеславович Корбатов, это ты и есть психически больной человек, мудак по сути и по взгляду, нехороший человек. Ты мразь, Андрей Вячеславович Корбатов и с этим ничего не поделать. Закрыть тебя надо. Лучше не в психушку а в камеру с питухами.

Автору 2018-01-09 03:59:55

Шёл бы ты работать, охранник тля. Позорно полноценному мужику в сторожах околачиваться.

Николай 2018-01-09 09:51:20

Взято из инета: "Осторожно:охранники!!!!!!! Карина Скоробогатько .Работаю кадровиком в охранном предприятии.В мои обязанности входит документооборот и проведение собеседований.Приходит контенгент всякий-разный... И вот поражаюсь,насколько люди бестактны!!!!!!!!В кадрах работаю давно,опыт общения с людьми есть.Но тут приходит,извините,в основном такое *****!!!!!!Есть и нормальные парни,но их мало..

автор 2018-01-09 13:20:47

Андрей Вячеславович Корбатов конченый человек и жулик. Занимается мошенничеством и кидает охранников на деньги. Этот человек. один из подлых людишек. За счёт охранников погашает долги и ипотеку. Это редкая мразь.

лорд 2018-01-10 09:13:38

Павел 2018-01-10 20:51:30

Да уж! Вот такая алкашня и идёт в сторожа.

14.01.2018
Андрей Вячеславович Корбатов ОА Бережа Санкт-Петербург

Андрей Вячеславович Корбатов- кто это? Это конченый аферист, мошенник. Этот человек занимается мошенничеством и кидает охранников на зарплаты. Этот человек бессовестный и безнравственный, мутный тип. Любит халяву, чужое нажитое потом. Во время работы в ОА Скала Санкт-Петербург кинул охранников на 3месячную зарплату. И сейчас, после того как люди ушли ни с чем, этот нелюдь собирает снова людей на объекты - Подробнее>>

18.02.2020
Пресняков Андрей Вячеславович

Я, Пресняков Андрей Вячеславович, являюсь руководителем РСУ-НАСЛЕДИЕ Мы занимаемся строительством и ремонтом жилых и не жилых зданий. Я, заявляю, что негативный отзыв обо мне, это - лож и провокация моих конкурентов. Я работаю честно, добросовестно, только по заключению договора с подписями обеих сторон и печатью. Официально, зарегистрирован в налоговой инспекции города Анапа. Плачу налоги. Работаю со Сбербанком. Имею офис и положительный авторитет в городе Анапа. Если бы я являлся мошенником как бы я смог работать так открыто ? Мои телефоны, адреса и данные, они верны. Я живу в городе Анапа с 2008 года. имею постоянную регистрацию, меня легко найти. Да я верующий человек, я умирал, но Бог исцелил меня, дал мне новую жизнь. И я не готов разменивать ее. Я дорожу жизнью, городом в котором живу, людьми которые рядом со мной. А негативный отзыв, с другой стороны, даже плюс к моей репутации. Я конкурентно способный ... Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Можаров Андрей Вячеславович

Занимается изготовлением и продажей не качественных дверей и параллельно делает ремонты жилых и офисных помещений. Нанимает работников в основном из регионов и не оплачивает их труд. Достойный персонаж для налоговой.

02.06.2015
Сысоев Андрей Вячеславович

Посредственный менеджер, имитирующий работу и не показывающий никаких результатов. Средний срок работы на одном месте - несколько месяцев. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Как при покупки мебели в Китае обманывают частные переводчики (Андрей Вячеславович Миронов)

Меня зовут Марина С., я из Челябинска. В апреле 2011 года мы с мужем ездили за мебелью в Китай. Нам на пути встретился человек, который нас обманул, присвоив себе деньги (20 000$), которые мы передали ему на покупку и доставку мебели. Насмотревшись и начитавшись в интернете информации про мебельные туры в Китай, мы по шапочному знакомству поехали в Китай к Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧП КОНЕВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Уважаемые соискатели! Есть такой гражданин - Конев Андрей Вячеславович, презентабельный мужчина средних лет, числится индивидуальным предпринимателем, занимается "предоставлением различных видов услуг", проще говоря, раскручивает небольшие точки в крупных супермаркетах города. Мне посчастливилось поработать на двух его точках по продаже продуктов питания, которые в итоге были закрыты. Прошло уже более месяца с последней смены, а своей зарплаты я так и не Подробнее>>

25.06.2024 | отрицательный отзыв
WildBerries: ип Волков Сергей Вячеславович с.Дальняя Игуменка дом 82

Владелец не адекватный человек скажешь что увольняется зп не выплачивают вечные придирки со стороны (данного руководителя) если у него плохое настроение и вы на выходных то ему пофиг он найдет к чему придется плюс повесит на вам недостачу него небудь !
Преимущества нет !

07.06.2024 | отрицательный отзыв
Магазин Полоскун: ип Волков Сергей Вячеславович с.Дальняя Игуменка дом 82

Данный работодатель постоянно повышать голос на работников! Если в него плохое настроение будет орать на вас Не выплачивает Зп за отработанные дни!не оформляет работников просит делать самозаняточть
Из преимуществ только график работы

03.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ионов Антон Вячеславович о компании NeuroCity

Интересные проекты, интересная работа, статусные заказчики. Очень бодрый стартап, с большими перспективами.
Как во всех стартапах хромает организация

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Союз Страхование - Ханин Олег Вячеславович

Этот персонаж и его помощник Степка Деревянский. Через страхового брокера Союз Страхование - 1. Обманывают и жульничают с сотрудниками и партнерами. 2. Не платят деньги и кидают. 3. Любят подставить и не платить. 4. Врут, хамят, кидают. 5. Ханин Олежка - истеричка и врун. 6. Дешевые пустозвоны любящие кинуть сотрудников. 7. Обманули директора по кадрам с бонусом и ЗП.