Компания ЦВЕТЫ БЕЛОЙ ДАЧИ

Александр Петрович:

Предлагают работать 2 суток через двое, при прохождении стажировки. Пообщался с теми, кто согласился на стажировку. В итоге проработал целую неделю бесплатно. Набирают рабов и ничего не платят.

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительство дачи - компания Тверские дачи и ск Новый дом -мошенники

Эта фирма обокрала нас /2 пенсионеров .и 2 инвалидов на 300000 рублей. Деньги не вернули .Дом не построили.Сначала сделаем рассылку по сми и интернету а затем в суд и прокуратуру договор2909 от29.09. 2015 Святковская Галина тел +7 9502530577 Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Мир Станочника: Компания с белой зарплатой и корпоративной культурой

Работаю в данной компании почти год.Адекватность, атмосфера в коллективе, зарплата и возможности. Первое, с чего хотелось бы начать, что компания практикует многоуровневый уровень найма: каждый сотрудник проходит несколько этапов обязательных собеседований. Очень рабочая и классная практика тестовый день (оплачиваемый), где потенциальный сотрудник смотрит на работу коллектива и атмосферу в нём и по итогу, если всё хорошо, делается Офер. На работе строгая дисциплина, опоздания не приветствуются, но и задержки на работе тоже Стильный офис отдельный ТОП!Вся техника рабочая и новая, оборудованное рабочее место и всё, чтобы проводить плечом к плечу с ...
Работа с 8 до 17, с пунктуальностью строго Офис в 15 минутах ходьбы от метро

23.10.2023 | положительный отзыв
стабильная работа с белой зарплатой, жаловаться не на что

трудоустройство официальное и белая зарплата, причем на достаточно хорошем уровне. продаж в работе нет, но все равно принцип такой, что чем больше ты принимаешь звонков, тем больше и получаешь. расчеты зарплаты честные, это все можно контролировать.
иногда разговор идет совсем не так, как тебе хотелось бы. некоторые люди заранее звонят с настроем поругаться. короче всякое бывает, надо не воспринимать это на личный счет.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО ИГБ ГРУПП ЛТД: Задержка за серой и белой

Итак..мне не выплатили 100тр общей суммой за 2месяца июнь и июль серая ЗП. Итак....снова я .... и я продолжаю свой рассказ о данной компании. гендир Бак Денис Игоревич (учредитель 1) глав.бух Ирина Владимировна (учредитель 2) Итак...с марта месяца 2023 и до августа месяца 2023 года из компании ушло дохрена народу из за задержки зп серой около 50тр. и белой около 30тр. А именно: Сначало ушел прораб с другого объекта После этого из компании ушла классная сметчица (соображала в смете все быстро) но ей сказали что не разрешат ей работать из ...
Нет вообще ни 1 преимущества. Будете залазить в долги у друзей и знакомых, так как за вам будут задерживать каждый месяц)))

22.01.2023 | положительный отзыв
Клиника ЦСМ в Белой Церкви

Лично для меня проблема логистика, но и это со временем прошло
Комфортные условия работы, дружный и опытный коллектив, хорошая зарплата ...

Киев

14.08.2022 | положительный отзыв
воронежсельмаш: перспективная компания с белой зп

Развивающаяся компания с белой зп, выплачивается в срок. При устройстве на работу в Воронежсельмаш была приятно удивлена новым чистым офисом, наличием кухни для сотрудников (с чаем и зерновым кофе), новая мебель и орг техника. Собеседование проходило с непосредственным руководителем четко и по делу. Дружный молодой коллектив, различные корп мероприятия . Завод входит в группу компаний и развивается – расширяется производство, Подробнее>>

02.05.2022
ООО Кью -Воркс: Невыплаты по белой и по чёрной

Обходите данную шарагу стороной. Директора и собственник мошенники. Не выплачивают зп сплошные задержки в течении всей работы , а при увольнении и вовсе кидают Несколько юр лиц у компании: Парадокс Лаб, Кью Воркс, Кью Проджекс. Ни в коем случае не идите к ним работать , если только за бесплатно Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Эколайн - Стабильная работа с белой оплатой труда. Три года работаю в компании, меня все устраивает. Руководство адекватное, коллектив у нас вообще отличный. Нормальный доход, еще и соцпакет хороший. Переработки бывают редко, но их оплачивают.

Официальная заработная плата, социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные, стабильность. Руководство адекватное, коллектив самый лучший. Есть и возможность карьерного роста. Подробнее>>