Франшиза "Главное слово" (Россия, Челябинская область) - Обманывают своих партнеров

Alina16alina:

Вступительный взнос, отношение к партнерам, цена продукции

Находясь в отпуске по уходу за ребёнком задумалась о дополнительном заработке. На портале «БиБосс» обратила внимание на франшизу «Главное слово». Красивое описание, все легко и понятно, компания занимается изготовлением декоративной продукции из дерева и взнос был всего 35.000. И я «повелась». Приступим к перечислению недостатков: 1. Вступительный взнос. Как выше выло написано, он составлял 35.000. Было указано, что в эту сумму входят рекламные материалы и продвижение интернет магазина. В итоге: рекламные материалы - это вордовский файл, а продвигать я должна была сама группу в контакте)))) Как оказалось - оплата НИ ЗА ЧТО. Лучше заплатить 1.000.000 за дело, чем 35.000 ни за что! 2. Цена продукции Смысл работы такой: клиент заказывает продукцию, «партнёр» компании заказывает по одной цене и продаёт клиенту со своей накруткой (дропшипинг). Но проблема была в том, что цена завышена для партнеров. Так как некоторый товар мне предлагали купить по цене выше, чем я могла заказать в других магазинах как «клиент». 3. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ ПАРТНЁРОВ! Именно по этой причине я решила написать этот отзыв. К празднику «день матери» они предлагали своим «партнерам» закупить продукцию, чтоб была в наличии. Я не стала покупать, так как затоваривание меня не интересует. После этого ко мне начали поступать заказы с фэйковых аккаунтов, меня это смутило и, поискав представителей других городов(регионов) выяснилось, что им тоже они писали и заказали «часики для мамы». Компании просто нужно было что бы их «партнеры» выкупили продукцию, а дальше сами решали что с ней делать, так как клиенты точно не выкупят))) 4. Было ещё много интересных ситуаций. Задержки отправки заказа; поучения «напишите клиенту что его заказ бледно выглядит» (хотя это дело вкуса и клиент не слепой, сам видит что хочет заказать!); отправка заказа не на тот адрес (потом сказали что адрес исправили, но оказалось что это не так. Тем самым подставили и меня и клиента (который вовремя заказ не получил). Но все это цветочки по сравнению с 3 пунктом, после которого я поняла что с ними дел никаких иметь больше не буду, раз так мерзко поступают и обманным путём пытаются получить прибыль. Итог: за пол года эти деньги не окупились (ну и фиг с ними уже), так как из за цены и долгой доставки клиентов не много, заказывают там где дешевле и это логично)

Неплохая продукция

2019-01-09  Наталья Бородина

Полностью согласна с автором,только они в 2018 г переименовались в Импровизацию,после того как кинули еше несколько людей,в частности меня и я подала заявление на возврат денег,они быстро переименовались очередной раз в Прожектор.И муж и жена мошенники!будьте осторожны!!!!!!

14.03.2021 | положительный отзыв
English Prime - Я безумно благодарна за возможность постоянно обучаться, развиваться и быть частью этого невероятного процесса, а самое главное - за возможность помогать людям и быть полезной! Главное - ваше стремление меняться и немного смелости)

Я работаю в компании 3 года и не могу в это поверить. Могу сказать, что лично мне компания дала огромный толчок в личностном развитии и помогла являться тем профессионалом, который я сейчас. За это время я кардинально поменяла своё отношение к общению с людьми и стала намного увереннее, спокойнее и терпеливее. Это место, где тебя всегда поддержат, мотивируют и подскажут, как лучше поступить. Ты приходишь на работу с уверенностью, что каждый день будешь окружён улыбками и позитивом, пониманием и нескончаемой энергией. Все сотрудники настолько увлечены своим делом, что ты просто не можешь сам этого не делать. Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника СЛОВО и ДЕЛО СЛОВО и ДЕЛО

Головная компания ЕВРО-ТЭК, далее по росту,ЕВРО-ТЭК-авто, СОФИТ,АЛЬМЕТКОМПЛЕКС, БАЗИС, и прочии, организованное мошенничество по всем филиалам, наем частных перевозчиков оформление договоров от имени фим-пустышок а далее "кидок" как всем теперь наверно понятно, далее фирмы пустышки перепрадаются другий не "енее шустрым" и так далее пока их не остановят и не пересажают. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
4224 "три слово" - Отказ от акции три слово

я отказываюсь участия в акции три слово и никаких этапов мне не надо пусть отстанут от меня христоради! жулики они. Подробнее>>

25.06.2024 | отрицательный отзыв
Главное для них это заработать деньги, а не помочь клиентам.

Уже третий год идет процедура банкротства, но финансовый управляющий так и не назначен. Цена продолжает расти, приходится доплачивать, а сотрудники банка не отвечают на звонки, несмотря на то, что я первый в очереди. Они пообещали уладить все за год, но...

20.06.2024 | положительный отзыв
Недорогое, но главное качественное продвижение

Цены на услуги DoctorSmm начинаются от 40 рублей за тысячу действий. Оплатить продвижение можно с помощью электронных платёжных систем. Дешево и хорошо
Пока не заметил.

16.05.2024 | отрицательный отзыв
Для них главное деньги, а не клиент!

Сомнения в порядочности и надежности компании возникают из-за разницы между представлением офиса на фото и реальностью. На изображениях роскошная мебель, на самом же деле все очень скромно и потрепано. Не ясно, сколько сотрудников работает в компании: 34, как показано на...

11.04.2024 | положительный отзыв
Главное – стабильность

Нормальная компания, с хорошей зарплатой, официальным трудоустройством. Перспектива карьерного роста. Адекватное руководство с лояльным отношением к сотрудникам. Хорошая система мотивации. Работаю аналитиком в компании ТЭК Информ почти два года. Стабильность здесь – главная фишка. И от кризисов не зависим.
на метро легче добираться до офиса, чем на машине. А так нормально.

05.03.2024 | положительный отзыв
Главное, что помогают

Я с гимнастикой доктора Шишонина уже давно познакомилась, многие упражнения делала самостоятельно по книгам. Перед тем как в клинику обратиться (у меня остеохондроз сильный, понимала, что нужно комплексное лечение и наблюдение), почитала положительные и негативные отзывы о ней. Все равно...

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витя Цукценко о компании Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»

У Пучка был нюх на воровитых приспособленцев, схематозы, освоение бюджетов. Вот и дядя Витя Цукценко и попал в немилость. БЫЛ практической одной ногой на дембеле, но смог выкрутиться через больничку, отсиделся. Пересидел Пучка. Тупо повезло. Фартовый. Потом в захлеб уесосил Пучка - как тот бестолково все делал. Смешон. Уровень. Уже скоро как 15 лет вращается в этой тематике слайдо-показушном имитировании бурной деятельности, с выбиванием немалых бюджетов на развитие всей этой уеты. Цуку расформировали в 2019 году с его подачи, он это пробивал чтобы парням оклады повысить типа как, на самом ...
Атлас рисков??.. гиперссылки с скриншотами Приложение к ст. 104.1 - вылечит.