Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Оптика ООО Частная клиника

Илья Холодов:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 172008, Торжокский р-н, Торжок г., Ленинградское ш., 42в

Комментарии:
Илья Холодов
Уровень комфорта ниже среднего(дешевый интерьер, старое оборудование).Обслуживание заискивающее, но квалификация врачей низкая.Поэтому выгоднее съездить в Тверь и получить качественную услугу, а не дешевыми стоматологическим материалом по завышенным ценам.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Частная клиника здоровья и красоты или Орджоникидзе и коллеги или Частная практика GOclinic

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду, видимо тоже сбежавшую оттуда, и поверх Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Оптика и офтальмология "Умная оптика"

Положительные стороны:
В этой оптике я линзы покупаю постоянно. Уже примерно года полтора. Здесь моя модель дешевле и на заказ очень быстро изготавливают. Умную Оптику буду советовать всем! Грамотные офтальмологи и оборудование отличное. Не всякая оптика такое имеет.
Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Частная наркологическая клиника «Михайленко+»

Положительные стороны:
Я страдал от наркотической зависимости многие годы, и, наконец, решил обратиться за помощью. Врачи и психологи в этой клинике проявили понимание и профессионализм. Их методики лечения подарили мне выздоровление. Я благодарен всему персоналу клиники за их теплоту и поддержку на моем пути к здоровой жизни.
Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
частная клиника косма: отличный опыт


Положительные стороны:
Проработала в клинике больше 15 лет, рекомендую данную компанию. Очень важно в жизни найти то, что тебе подходит. Когда ты сам лоялен к компании, к коллективу, к руководству, то и тебе такой же ответ. Поэтому я здесь так долго работаю. Зарплату за столько лет работы ни разу не задерживали, 2 раза в месяц всегда вовремя.

Самара

Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Частная клиника Косма : Отличный опыт


Отрицательные стороны:
Иногда много работы, иногда поменьше, сложно идти равномерно, выставляются внезапные задачи, хотя это во многих компаниях тоже. Много разносторонних задач, это раздражает иногда. Премия каждый месяц разная, сложно планировать затраты, особенно когда ипотека. Переработки тоже достают когда кто нибудь заболевает Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания АРНИКА ЧАСТНАЯ КЛИНИКА

Александр:
Добрый вечер! Был у Вас все очень понравилось. Заметна работа профессионалов. Советую всем и рекомендую массаж подводный и Шарко. Особенно понравилась Верочка Муканеева.......... Удачи Вам и успехов.

Самара, Барбошина, 9-я просека, санаторий Самарский

Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тася о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

Положительные стороны:
Здравствуйте! Я хотела бы поблагодарить Частную Лор Клинику на Ново-вокзальном тупике, 10. Лечилась по поводу нафтизиновой зависимости и искривленной перегородки носа. Вылечили быстро и эффективно, а, главное хорошее отношение к больным. А это так для меня важно!

Самара

Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
В 2012 г. сделал операцию по лечению храпа у Арнольдова Сергея Владимировича. Жене он сделал радиоволновую лакунатомию. Месяц мучений от боли. Эффект от операций нулевой. Благодушное предложение от Арнольдова повторить все заново мне и жене, но уже со скидкой не вызвало у нас восторга.

Самара

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>