Скупка "Невское золото" (Россия, Санкт-Петербург) - Замануха

Alex19809999:

Замануха и обман

При общении по телефону после описания мною 4-х золотых изделий 585-й пробы, была озвучена цена от 1600 до 1850 рублей за грамм(в зависимости от состояния изделия) или 1350 рублей за грамм лома. Приехал в офис... После осмотра манагером изделий (два из которых одевались буквально 1-2 раза) всё было признано ломом и предложено уже по 1200 рублей за грамм. От продажи отказался и в будущем буду обходить эту контору стороной, чего и всем желаю.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Невское электро-монтажное общество

ну то что опа мира в отрадном то мало сказано. Собеседование на должность главбуха проводит так называемый директор ну я думала что так выглядит пьяное, не мытое, хамящее быдло у разливухи...разговаривает так, будто вам одолжение делает смотрите связи по гурьев кирилл вадимович фирмы бросаются, поэтому и нет негативных отзывов об этой шараге
хорошо себя расписывают

06.07.2014 | положительный отзыв
Компания НЕВСКОЕ РСУ

александр:
три года назад на ул.блюхера меняли начиная сподвала и до чердака трубы отопления а также на лестницах обвязки радиаторов отопления 2 стояка до 9 этажа прораба звали андрей невское рсу не заплотили ни копейки !!!МОЙ ТЕЛ.8921 924 68 99

192148, Санкт-Петербург, Железнодорожный просп., 36.

| положительный отзыв
НЕВСКОЕ ТАКСИ

Информация об организации подтверждена 2015-02-09 12:43:26 Подробнее>>

22.05.2013 | отрицательный отзыв
НЕВСКОЕ ТАКСИ - Смс спам

Занимаются смс спамом. Вовремя не приезжают хамя и хватить спамить. Подробнее>>

01.07.2013 | отрицательный отзыв
НЕВСКОЕ ТАКСИ - Спам

Регулярно получаю рекламные смс-сообщения, от которых невозможно отписаться. Диспетчеры (телефон 3382828) отказываются соединить с начальством, бросают трубку. Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
НЕВСКОЕ ТАКСИ - Хватит спамить

Регулярные смс от вас вызывают только негативные эмоции. Только по этой причине никогда не закажу у вас такси! Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
НЕВСКОЕ ТАКСИ

Они еще и врут, что за компания, в СМС пришел номер телефона и рекламы такси, представились другой организацией. Когда попросил руководство позвать, вышел на реальное название через интернет по поиску телефона. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК-4 Невское" отзыв сотрудника Александр

ООО "ДСК-4 Невское" с января 2016 года не выплачивает никому зарплату. Их строительный бизнес под управлением Макеевой Наталии Николаевны (ООО "Золотое собрание") полностью развалился. Долговые обязательства не выполняются. Имеются обращения граждан в различные инстанции от прокуратуры до суда. Подробнее>>

27.09.2019
Ваше золото - Не идите работать в ваше золото!!!

Зарплата платится по 6-7 раз в месяц!!! И то, что здесь обешают 30т.р., все это ложь! 25-27 это потолок!!! И то их растягивают, как я уже написала выше, на несколько раз! Свои деньги постоянно приходится выпрашивать. Дадут 3 000 вот как хочешь, так и живи!!! Оклад 13 000 тыс. Два раза приходит на карту с ОООООООЧЕНЬ большой задержкой! По договору аванс должен приходить на карту 30 числа, а ЗП 15-го.....по факту задержка идет более чем на 10 дней! Сегодня уже 27 7 сентября, а мы все ждем ЗП!!!! Продажи есть! И мы это видим, народ берет золото, это ООО, а не какой-нибудь "частник". Причем у них этих ООО много, а сеть то одна! Задумайтесь для чего это сделано! Да сейчас у частника, попробуй не выдай ЗП! А здесь все на обмане! Постоянные обещания! Там уже поделено все между кураторами, вот кто почестнее, тот может быть еще и выдает ЗП сотрудникам вовремя, а есть жулики, у которых все только себе бы вовремя урвать!!!! Так что делайте выводы, господа соискатели! Это уже крик души! Если в Москве с работой все в порядке, то на переферии ее нет, они это понимают и продолжают Подробнее>>

31.01.2017
Аграрное Золото Украины (Аграрне Золото України)

Гость:
Работал там, пришел на собеседование все рассказали доходчиво, все шло очень плохо, денег своих нет на закупку, инструментов для работы нет, соответственно з/п там тоже крайне низкие. Не советую. Подробнее>>