Duck Design

Мало того что очень мало платят за работу, так ещё и Екатерина Сенкевич постоянно задерживает выплату гонораров, каждый месяц приходилось будто клянчить. За последнюю работу со мной просто не рассчитались, на письма и сообщения не отвечали. Не связывайтесь!

25.03.2021
Duck it

На работу не оформляют, в компании огромные долги по выплате заработной платы сотрудникам. На собеседовании обещают оформление, белую зарплату, по факту бесплатно отработаете, ничего не заплатят. Полное несоблюдение трудового законодательства, антисанитария на производстве, работают одни мигранты, которых не устраивают на работу. Люди все еще надеются, что им отдадут заработанные деньги. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Duck and dog

Компания принадлежит двум Братьям Логиновым, Павлу и Василию. Павел также владеет компанией Кайзер. Вот здесь написано про их обман http://stkorn.livejournal.com/300574.html Василий глубоко больной человек, который не доверяет никому, но умеет прикинуться добрым и наобещать золотые горы. Не ведитесь - обязательно обманет. Работать с ним невозможно, поскольку подозревает всех в предательстве. Любит пить, и иногда с похмелья приходит. Болеет очень Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
06.06.2024 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Была на собеседовании в клинике. Мне всё очень понравилось. Отличные условия труда, лояльное начальство. Достойная зарплата. Для меня удобное место расположение клиники. Жаль что не перезвонили.
Не обнаружила

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Kunjut Textile&Design

Год назад мне «посчастливилось» столкнуться с данной компанией. Хочу выразить искреннюю благодарность начальству данной компании, которое кинула меня на деньги в прошлом году. Благодаря вашему гнилому поступку - сегодня у меня своя успешно развивающая компания. У меня растет штат потрясающих сотрудников. И каждый раз, когда я нанимаю кого-то на работу - я так волнуюсь. Ведь я понимаю, что беру ответственность за человека, его семью. Но с каждым новым человеком в компании, я все равно изредка вспоминаю то лицо Николая, который с улыбкой на лице рассказывает незаконную «схемку» выплат зарплаты. ЗНАЯ, ...
Их нет

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Digital design: Не рекомендую

Мерзкая компания, бешенная текучка кадров, кроме высшего руководства, набирают непонятно как людей. Совковый подход ко всему. Отдела кадров придурки пафосные. Внутри бюрократия.
Нормальный офис

26.11.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Я работаю ассистентом стоматолога. Это непросто, ведь каждый пациент — это отдельная история. Но я знаю, что здесь меня ценят как сотрудника. Ответственный и качественный подход к работе приносит доход. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Рада, что являюсь частью коллектива!
Пока не было каких то негативных ситуаций

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Interio Design: Не выплачивают то что обещано

Изготовление мебели на заказ. Сплошное мошенничество, и по отношению к клиентам и по отношению к работникам...Все время в поиске работников, т.к. никто не задерживается. На место дизайнеров берут кассиров, продавцов, сборщиков, чуть ли не дворников...Т.к. дизайнерам надо платить,а здесь им внушают что они стажеры, новички и непрофессионалы...и поэтому процентную часть можно неоплачивать или высчитывать...Голый оклад в 70тыс тенге мало кого устроит...В результате серьезные ошибки и регулярные переделки...и соответственно разбирательства с клиентами, т.к. оочень завышенные цены миллионы насчитывают...за такое качество можно найти на порядок дешевле изготовителя. Дизайнеров даже если устраиваются ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Df Design

Заказывал у них внутрипольные конвектора для частного дома. Компанию нашел в первую очередь по отзывам, приехал к ним, обсудил какие мне нужны конвектора, решетки здесь же заказл по моим замерам были нестандартные (потом замерщик от DF-design приехал и все мои цифры уточнил) и мне все сделали. Монтаж много времени не занял.