Отзыв : Женские тренинги в Москве Алфёровой Марины

На тренинг к Марине записалась, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но я уже совсем другой человек. Изменилось отношение к себе и всему окружающему. Это просто здорово, не передать словами. Мир теперь вижу в других красках. Девчонки спасибо вам, что помогаете бороться с собой и открывать в себе все новое и лучшее. Оказалось, самым страшным было сделать только первый шаг. Дальше уже гораздо проще. Теперь, самое главное, когда окончится тренинг, не растерять все свои знания, и не забывать, ими пользоваться. Марина, ты большая умница, что учишь нас всему этому!

Россия, Москва, ул. Зубовский бульвар, д 15

16.11.2020 | положительный отзыв
ЖЕНСКИЕ АККАУНТЫ

Я работаю в компании второй год, менеджером-консультантом. Перешла из небольшой фирмы занимающейся окнами. Так что опыт работы был, но пришлось немного войти в курс работы компании, имеющей свои нюансы. Первое,... Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Часы женские simale

Всем доброго дня! Не так давно я присоединилась к Алиманам)) Моей первой покупкой стал чехол для телефона, о нем можно почитать здесь. Из группы в контакте я узнала, что существует раздел Почти даром в групповых покупках.http://www.simale.ru/index.php/item/42317213220 Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Женские советы Самая (ЗАО ЭДИПРЕСС-КОЛИНГА)

Хотелось бы рассказать о журнале. Купила журнал чтобы занять себя, почитать что то интересное. узнать о каких то женских советах. Не зря же название говорит само за себя. А читать то особо нечего, большинство материала в журнале РЕКЛАМА. 10 полноценных листов это рекламные листы телевизионных передач, косметических средств, бытовой техники, а там где не полный лист, так пол листа точно занимает рекламный. Плюс на многих листах в статьи, например, по уходу за кожей опять куча рекламных средств, Зачем? Непонятно. Мы же покупаем журнал не для того чтобы читать рекламу. Вместо этого лучше было бы опубликовать действительно стоящие советы по Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Vi060awit008r380 сапоги женские - Гарантии не действуют

Заказала сапоги кожаные лаковые осенние, носила в течении 25 дней, весь лак потрескался, отвезла обратно и написала претензию. Сделали экспертизу органолептическим методом, хотя причину потрескавшегося лака можно определить только физико-химической экспертизой, прислали сапоги вместе с заключением в котором о потрескавшемся лаке даже и упомянули, хотя его видно не вооружённым взглядом. В общем отказали в возврате денег. Сейчас написала жалобу в Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "женские штучки" - Доставка

Доброе утро! В апреле 2013 г. я заказывала на подарки два Набора рюмок "Лучшему бухгалтеру" (http://www.shtuchki.net/product.aspx?popup=1&id=7572&ispopup=1), когда пришла посылка я была очень разочарована! Во-первых: посуда пришла битая. Из двух наборов собрали один. Во-вторых: на посылке не было указано, что это посуда. Я в тот же день написала свои претензии в интернет-магазин, что считаю, что это произошло, исключительно, по их вине. В Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
театр цветов марины петровой: Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увиди

Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увидите это и прочитаете. Кто такая Марина Петровна и театр цветов. Хах, человек глубоко больной и ненормальный. Попав в этот "театр цветов " вы попадете в ад под названием "крепостное право". Если вы готовы тратить свои нервы и силы за копейки и терпеть хамское отношение, вам сюда. Но при этом вам будут говорить: у тебя всё получится)) через лет пять... Хах ... Лично я, отработав два месяца, не понимаю людей, которые выдержали даже ...

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Агентство Марины Рожковой

Рабочий день на час короче (8 часов, а не 9), дополнительный оплачиваемый отпуск для тех, кто прошел испытательный срок. Новые ноуты. Просторные кабинеты. Кухня. Отличный коллектив (средний возраст 23 25 лет). Руководители отделов постарше 30 35 лет, с опытом работы в АМР Процессы и данные в crm. Возможен формат удаленной работы. С Михаилом общается только топ менеджмент, рядовые сотрудники ему даже не пишут. Большая бесплатная стоянка для авто. Реально многому можно научиться, если не тупить и не лениться.
Клиенты и партнеры(блогеры) случаются истеричными легко вынесут мозг. Работа стрессовая, эмоциональная. Конструктивно общаться с Михаилом это отдельное искусство. Много отчетов собирается руками и в экселях Офис в промзоне.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
агентство марины рожковой: Зоопарк

Всё. Начиная от Михаила Фадеева, заканчивая его школотой. На работу набирают щенков, которые еще не знают, что такое работа и взрослая жизнь. Делается это, чтобы меньше платить людям, потому что Миша заядлый еврей. Михаил, в свою очередь, умеет только орать и поливать грязью сотрудников (чаще всего матом и переходя на поросячий визг), которых сам же и нанял. Ничего хорошего в этой компании нет, как и написал один из комментаторов "колхоз имени м." как нельзя в точку!
Никаких

14.06.2023 | отрицательный отзыв
агентство марины рожковой: Помойка

Главный клоун этого цирка самый большой недостаток. Если коротко и ясно, без вазни. Самый их главный человек с психическими расстройствами который кроет вас матом и орет по любому пустяку; Сотрудников кидают на бабло (регулярно); Кидает клиентов на бабло; Не выплачивают зарплату в срок. Задерживают постоянно, даже официальную; Пол зарплаты в конверте; Работа 24 на 7, без доплаты; Увольняют сотрудников 1 днем; Если ты лицом не понравился главному крест на всю жизнь; Офис в пром зоне, рядом спа салон с девушками низкого социального статуса и несколько автосервисов; Текучка кадров просто огромная, ...

09.03.2023
Агентство Марины Рожковой

Странная организация. Я прошел 2 собеседования и после этого получил договор, в котором узнал, что компания называется ооо "лгбт" «льем грязь без тормозов» . В договор мои личные данные внесли с ошибками, хотя я присылал, в том числе, в текстовом виде, чтобы просто скопировали. По содержанию текст договора отличался от обещаний на собеседовании. Из него и из договора о неразглашении