ООО АЛГОРИТМ или Лукьяненко Сергей Александрович

Мошенник. Людей на работу не оформляет даже по договору, чтоб потом не смогли доказать, что он зарплату не платит. Кидает как рабочих так и заказчиков. Рабочим платит по 500 рублей на дорогу. На поддржку штанов. Его любимая фраза, и так вот на эти штаны люди по пол года отработали и всех он кинул. Цех у него на Каширской он же типа фабрика мебельная. Ага. Станки рухлять. Все затыкаются. Только успевай менять заготовки. А щас на метро Академическая он взял объект и ставит двери. Сам он не шарит в стройке. Людей нанимает, обещает с три короба и в итоге рабство. Осторожнее! Не ведитесь!

— аноним | 28 декабря 2017, 04:25:35
ЭОТ ЧЕЛОВЕК КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ НАНИМАЕТ НЕЛНГАЛОВ НА РАБОТУ КАК РАБОВ И НЕ ПЛАТИТ ИМ НИ ЧЕГО УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ФМС ПРОВЕРТЕ ДАННОГО РАБОТОДАТЕЛЯ МЕТРО КАШИРСКАЯ УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ ДОМ 1 СТРЕНИЕ 7 ТЕЛЕФОН 8-926-131-10-80 ИЛИ 8-966-133-57-77 ШТРАФ ЗА ОДНОГО НЕЛЕГАЛА ОКОЛО 800000 РУБЛЕЙ НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ СВОИМ РАБОТНИКАМ ТАК ПУСТЬ ЗАПЛАТИТ ГОСУДАРСТВУ И ЕЩЕ НА НЕГО СОБИРАЮТСЯ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ

07.12.2017
ООО АЛГОРИТМ или Лукьяненко С.А.

Лукьяненко Сергей Александрович мошенник! Берет к себе в штат и обещает нормальные деньги, а когда подходит время платить у него внезапно проблемы и в итоге ты не получаешь ничего. Хотя нет, он дает на "поддержку штанов" по 500, 200 р. В общем чтоб было на что приехать на работу. В итоге ты отработаешь пару месяцев и он тебе ничего не Подробнее>>

27.02.2018
ИП Лукьяненко Сергей Александрович

Лукьяненко Сергей Александрович директор мебельной фабрики ООО Алгоритм. Подробнее>>

07.12.2017
ИП Лукьяненко Сергей Александрович

Лукьяненко Сергей Александрович директор мебельной фабрики ООО Алгоритм. Его производство расположено по адресу: Москва, Метро м. Каширская, Ул. Борисовские пруды, дом 1, строение 7 Телефон: 8 (926) 1311080; 89661335777. Ссылка на его вакансии: http://www.job-mo.ru/e/429872/ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ПЛАТИТ З/П. КИНУЛ ЛЮДЕЙ НА 50-100тыс. рублей. И продолжает заниматься подобными махинациями. Если Вы уже работаете в данной конторке Подробнее>>

14.08.2014

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

02.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лукьяненко Лариса Витальевна о компании ELEOS CLINIC

Выражаю особую благодарность врачу-кардиологу: Бандареву Ярославу Юрьевичу!!! За его профессионализм, чуткое отношение ко мне, внимание. Желаю ему крепкого здоровья, успехов в работе и побольше радости в жизни!

01.03.2020 | положительный отзыв
Детская городская больница на Академика Лукьяненко, 97

Пришла на собеседование. Прошла 4 руководителей. Сказали что я им подхожу и нужно сдать уйму анализов. Потратила 2500. При этом других кандидатов, при мне отделу кадров, сказали уже рассматривать не будут и снимать будут объявление. 25 февраля должна была ехать на приемку документов. В пути мне позвонили, сказали срочное совещание. Договорились на завтра. В итоге днём перезвонила главный бухгалтер и Подробнее>>

27.02.2020
Детская городская больница на Академика Лукьяненко, 97

Россия, Краснодар

26.12.2017 | положительный отзыв
Курьер Cервис Экспресс отзыв Василий Лукьяненко

Василий Лукьяненко:
Перфект, брависимо, бездари лодари и туниятцы, меня довели до кипения!!!! Спасибо за вклад, до сих пор, никому этого не удавалось, даже тогда, когда был с острой зубной болью. Немогу никак получить груз, с оплатой доставки, за мой счёт, груз на складе 5 дней уже, просто лежит, а я жду, и мне платить за такую работу. Никогда и никому, не посоветую связываться. А цены ? Рекомендую каждой средней организации, открывать собственную курьерскую, службу при такой работе, заказы будут. Пусть, менежмент безарный, дальше дупы чешет, витая в облаках.

Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2

23.05.2018
Лампика, Алексеенко, Лукьяненко, Буряк... - Продажные общественники...

Ртутный демон Приорелья, или какую мину замедленного действия нам подложили. Хочется начать с известной цитаты, Уважаемого и непобедимого Атамана запорожских казаков Ивана Сирка: «Когда я уйду, придут другие, это страшная сила – любовь к Украине!» В начале этого года в Днепровском районе и в самом Днепре, разгорелся небывалый скандал. Касался он того, что на пресс конференции в ИА «Забеба», некая Подробнее>>