Острожский Вал

Алина:

603005, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Минина улица, 12

Алина
В Нижнем Новгороде была проездом. Останавливалась в мини-отеле Острожский Вал на одну ночь. Не так много, чтобы досконально понять какие сильные слабые места у отеля, но достаточно, чтобы сформировать свое мнение. Это не гостиница или отель в полном понимании этих слов, это модно-актуальное сейчас направление в гостиничном бизнесе - мини-отели, мини-гостиницы. От таких мест ее стоит ждать соблюдения норм и правил, положенных известнымсетевым отелям, а также высокого уровня сервиса и полного отсутствия того что может вызывать нарекания или недовольства. Как правило, это сервис что называется "по домашнему", обстановка без наворотов и прочих президентских люксов. Когда понимаешь чего ожидать, относишься ко многим вещам спокойно с пониманием и философски. Не стоит ждать от Жигулей того что и от Мерседеса. За ту сумму которую я заплатила, я получила доброжелательное отношение персонала, средних размеров номер, удобную кровать. Пятна и целостность постельного белья я под микроскопом, как Е..на Л..чая не рассматривала, но внешне и на первый мой уставший взгляд было всё впорядке. Три полотенца на меня одну, пробники гели и шумпуни , тапочки, плюс зубные принадлежности - всё это к моему приятному удивлению было поедложено в двухзвездочном мини-отеле. В душе была горячая вода, в номере не было холодно. Это пожалуй главным было для меня.
nata1109
Так случилось, что мы стали с молодым человеком постояльяцами гостиного дома Острожский вал. Вообще мы бронировали другой отель неподалёку. Но там возникли проблемы с номерами, и нам в нашем номере было отказано. Какой-то делегации был отдан наш номер, а нам предлагали вариант хуже, мы отказались, но не суть. В итоге в 23.30 мы цейтнотно бороздили его величество Интернет на предмет готовых нас принять в качестве гостей в это позднее время. Мы быстро отмели все варианты. Один за пафосность, другой за цены не на наши кошелёк и дружно решили, что надо попроситься нас приютить в Острожий Вал. Девушка на Ресепшн чутко прониклась нашим желанием поскорее заселиться наконец и отдохнуть после долгого пути (путь наш был из Питера на машине без остановок и перерывов). Выбор остановили на улучшенном стандарте, в другом отеле цена была выше. Здесь стоимость суток была 3500 р. Не знаю чем он лучше стандарта, не спросили. Но номер достаточно просторный, куревом не воняет, кровать большая, имеется диванчик. Всяческие банные принадлежности прилагались. Тапочки порадовали. Бритвенный набор пригодился молодому человеку. Заказывали еду в номер. Очень оперативно и довольно вкусно. Пицца зачет. На утро попросила на ресепшн утюг-не отказали. Острожий вал, благодарим за ночлег усталым путникам!
Анна
Были с дочкой в этой небольшой частной гостинице. В Нижний Новгород приехали впервые. За два дня хотелось увидеть многое, поэтому искали гостиницу в удобной точке города. Гостиница "Острожский вал" расположена в очень удобном и выгодном с точки зрения доступности всех основных популярных мест в городе и достопримечательностями. Считанные минуты ло Верховолжской набережной, тут же совсем рядом та самая стрелка, музеи, театры, кафе и рестораны в пешей доступности. Пользуясь близостью  посетили с дочерью музей Горького. Дочке очень понравилось. Сходили в ТЮЗ. На второй день пребывания в отеле скооперировались с другими посетителями гостиницы для поездки на экскурсию. Сотрудники отеля организовали для нас отличную экскурсионную программу. За что я отдельно очень благодарна. Персонал уже на ресепшен расположил к себе и гостинице. Приветливо и с улыбками нас встретили. Номер у нас был стандарт. Без каких-либо изысков, да и не нужны они нам были. Просила доп.одеяло для дочки так принесли через минут 7. Очень приятно, когда такое неравнодушное отношение к гостям.Чайника в номере не было, но кто-то просил отдельно и приносили. Мы обходились доступным для всех посетителей гостинице кулером на этаже. Город очень понравился, гостиница не испортила впечатление, а поддержала его. Спасибо!
Vorchunia
Очень люблю приезжать в Н.Новгород. Раньше к родственникам приезжали, но больше они там не живут, и приходится подыскивать места, где остановиться. Уже останавливались в отеле Рокко и в Пешкове. На этот раз решили заехать в Острожий вал. Как турист знаю, что удачное расположение делает гостиницу очень привлекательной для туристов. Обычно в центре расположены дорогие гостиницы недоступные простым людям, а нам тоже хочется быть ближе к историческому центру. Поэтому замечательно, что есть такие гостевые дома вроде Острожего вала. Моя оценка "очень хорошо" потому как номер хороший, убирались чисто (раз в три дня), кровать большая, в номере есть большой плазменный телевизор. Думали не пригодиться но включали постоянно. Отметили заботу хозяев о постояльцах поместивших в холле первого этажа телевизор. Это как то уютно и по домашнему. Сотрудники гостевого дома произвели очень хорошее впечатление. За то время сколько мы провели в этой гостинице ни разу не столкнулись с каким либо хамством или неприязнью к нам. Видно, что люди работают с душой. При заселении попросили номер где потише. Нам без вопросов дали номер с окнами в тихий двор. Будем останавливаться ещё с удовольствием.
Da16da12
Люблю Нижний новгород за реку Волгу, а гостиница Острожский вал дарит эту близость и не за космические деньги. От набережной гостиница 2 мин ходьбы, все самые самые культурные и исторические места в близости от гостиницы. Находишься там и как бы погружен в эту неповторимую атмосферу города. Являешься частью этого культурного и архитектурногл а также природного великолепия. Ездили от турагентства, организация трансфера и туда и обратно на пять. На стойке регистрации толковые сотрудники гостиницы. Радушно встретили, в просьбах и пожеланиях не отказывали. Там же на стойке можно купить или заказать билеты в театры или музеи, также экскурсии. Впечатления от Номера: чистый, светлый, всего поминимуму, но необходимое есть. Мебель не дорогая, но всё чисто и аккуратно. Есть номера и по круче, даже с каким то особым душем есть с наворотами. Довольно большая кровать, большой такой телевизор с плоским экраном. Правда сначала не показывал, была ппоблема с настройками но разобрались. Показывает нормально, каналов много. Полотенцев одно для лица, для тела и ног. Такое количество признак хорошего уровня гостиницы. Гостиничные шампунь, гель для душа и тд. тоже очень кстати пришлись. Не надо с собой таскать всё это как лишний груз или тратится покупать. Мне в общем понравилось останавливаться в этой гостинице.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО Вал-Строй

Если работать ответственно и не подводить директора , звать его Андрей, то всё будет на высшем уровне

15.02.2023
Отзыв сотрудника Вал о компании Россельхозбанк

Начну с того, что работа тут сложная. Иногда клиентам, на мое удивление не начальству (оно вполне адекватно-справедливое) удается потрепать мне нервишки, некоторые это делают целенаправленно))) В остальном претензий нет. Я официально трудоустроен, платят белую зарплату. Офис - комфортный, современное отделение, рабочие места хорошо оборудованы и укомплектованы всем необходимым, плюс так совпало, что недалеко от моего дома.

02.10.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Валерий Вал» о работе в компании

Валерий Вал:
Обещают на собеседовании 30-35 тыс. Получаю 17.000-20.000...

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Вал» о работе в компании

Вал:
ПРИКАЗ № от " " 20 12 г. УТВЕРЖДАЮ_____________________ Генеральный директор Гамшеев Ю.В. Вроде ПРИКАЗ Генеральный директор Г.Ю.В. 1​ ЕДИНИЧНЫЕ ДЕМОТИВАЦИОННЫЕ РАСЦЕНКИ 2.1​ Единичные демотивационные расценки общего характера №/№ Показатели Единичная расценка (руб.) 1 Поздний приход на работу (опоздание от 10 и более минут) 1 000 2 Уход с работы ранее установленного графика 1 000 3 Несвоевременное выполнение служебных обязанностей без уважительных причин 500 4 Отсутствие на рабочем месте без уважительной причины 5 000 5 Повторное отсутствие на рабочем месте без уважительной причины Увольнение 6 Не выполнение распоряжений административного руководителя

Москва, Очаковское шоссе, 32

26.08.2021
Вал бумажной работы

Начальство постоянно говорит про новые технологии и искуственный интеллект Подробнее>>

05.08.2020
Отзыв сотрудника Вал о компании Кухмастер

Руководство спрашивает за все, ни присесть, не вздохнуть. То один придет, то другой. На производстве жара. Короче, как в металлопрокате. Если здоровье позволяет, то нормально. За это и платят, можно прям как на вахте поднять

Самара

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания КРАСНЫЙ ВАЛ

надя:
Лечение на 3. Лекарств часто нет надо докупать. Питание 4. Физиотерапевт женщина взяточница выманивает подарки у больных за процедуры. И массажистка тоже все пытается платно втюхать свои услуги В номерах сплошные заготовки грибов ягод рыбы! А главврачу плевать на это. Пока не траванется кто то. Развлечения для пенсионеров песни. Ну короче если есть возможность едьте в Геленджик или в Плес. А тут болото и до города на такси в основном приходится ехать

Ленинградская область, Лужский р-н, Санаторий Красный Вал кп,

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Вал о работе в компании

Вал:

Москва, Большая Серпуховская, 36

17.01.2019
Отзыв о работодателе «Докклиник г.Москва ул.Сyщёвский вал, дом 31 стр.1»

Зарплату не платят. Первые месяцы как усьратваешься все продебатирую ок. Но потом начинают задерживать ха, плавно так и начальство тебе улыбается- типа все ок.выдают по 5000 р когда сильно просишь. Каждый раз приходится выбивать зп. При этом заставляют оставаться после работы . Отпуск дибо не дают либо дают, но с таким видом, как буд то делают тебе огромное одолжение. Что бы посмотреть перспективных , по мнению руководства, клиентов. На деле же это друзья руководства, которые клинике приносят только убытки, тк не платят за услуги. В январе 2016 клиника приостановила деятельность больше чем на пол года. Долги по зарплатам никому не выплатили !!! Долги за 3-5 месяцев работы. Сейчас сменилось руководство и набирают новый штат, о старых долгах никто не вспоминает и посылают далеко далеко. Написала в трудовую инспекцию, посмотрим, чем дело закончится.
Коллектив неплохой, но из за текучки не особо дружный ... Подробнее>>

20.10.2018
ЕвроСервис (Сокольнический вал 1д с4)

Уже больше двух лет работаю в этом сервисе слесарем, первые месяцев десять был исключительно на подхвате, в подмастерьях. Сейчас уже работаю полноценно и самостоятельно. Работой более-менее доволен. Не без головной боли, конечно. Но в целом всё неплохо. К однозначным плюсам работы можно отнести то, что это очень крупный сервис - крупный во всех смыслах. Большой цех, всё необходимое оборудование, все инструменты, стенды, расходники. Всё есть в одном месте. Об этом голова не болит. Мужики работают нормальные, с большинством общаюсь чисто по верхам, но человека четыре, с которыми чаще всего работаю, знаю очень хорошо. Откровенно гнилых людишек среди нас, работяг, Подробнее>>