Отзыв о работодателе «Докклиник г.Москва ул.Сyщёвский вал, дом 31 стр.1»

Зарплату не платят. Первые месяцы как усьратваешься все продебатирую ок. Но потом начинают задерживать ха, плавно так и начальство тебе улыбается- типа все ок.выдают по 5000 р когда сильно просишь. Каждый раз приходится выбивать зп. При этом заставляют оставаться после работы . Отпуск дибо не дают либо дают, но с таким видом, как буд то делают тебе огромное одолжение.
Что бы посмотреть перспективных , по мнению руководства, клиентов. На деле же это друзья руководства, которые клинике приносят только убытки, тк не платят за услуги.
В январе 2016 клиника приостановила деятельность больше чем на пол года. Долги по зарплатам никому не выплатили !!! Долги за 3-5 месяцев работы. Сейчас сменилось руководство и набирают новый штат, о старых долгах никто не вспоминает и посылают далеко далеко. Написала в трудовую инспекцию, посмотрим, чем дело закончится.

Коллектив неплохой, но из за текучки не особо дружный

Россия, г. Москва

Юридическое бюро Джастион Земляной Вал, д.50а/8, стр.6

Недавно обращался в юридическую компанию по рекомендации знакомых. В ходе рабочего процесса столкнулись с непорядочным заказчиком, который ведет свою деятельность на территории республики Беларусь. Наша компания заключила с ним договор на поставку строительных материалов с условием отсрочки платежа. В начале работы все было в порядке, а потом он просто перестал платить. Пришлось,конечно, "попотеть" в плане сбора документов (их оказалось больше,чем мы думали). Ну и в ходе работы напрягало немного,что юрист не всегда сразу отвечал на телефонные звонки,когда важна была срочность ответа. А по итогу все деньги были возвращены в полном объеме. Работой компании в целом остались довольны, рекомендуем. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро Джастион Земляной Вал, д.50а/8, стр.6

Была очень неприятная история с микрозаймами: погасил все в срок, и проценты и т.д., но через некоторое время начали приходить письма, мол платите еще! Я был шокирован, и сразу обратился по адресу Земляной Вал, 50а/8, стр.6), благо живу рядом совсем. Пришел в срок, но более часа ждал юриста! Оооочень взбесился, но тем не менее, после недолгой консультации, и некоторых наставлений остался доволен) В общем, работой юридического бюро "Джастион" я доволен. Проблему мою решили, работают действительно специалисты. Пусть и не пунктуальные немного))_ Подробнее>>

Юридическое бюро Земляной Вал, 50а/8 стр.6

Добрый день. Обратилась в юридическую компанию за консультацией по составлению договора дарения. Быстро ответили на звонок, подробно рассказали как добраться до места. Записалась на прием. Меня встретил юрист Алексей Викторович. В целом, он оставил довольно приятное впечатление. Все грамотно объяснил, что нужно делать и какие документы собрать. Неприятно поразила цена за услуги 22000. И при этом были допущены небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте. В общем, если хотите получить квалифицированную помощь - советую. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Юристы Земляной Вал,50а/8, стр.6

Недавно мне понадобилась юридическая помощь. В общежитии, в котором я проживала, произошел пожар, после которого проживать в своей комнате я не могла. Администрация района предложила всем жильцам временное жилье, и пообещала через 3 месяца предоставить постоянное. Три месяца прошло, а квартиры нам так и не выдали. После чего я решила обратиться в Юридическое бюро Джастион, за консультацией и дальнейшими действиями. После встречи с юристом, осталась довольна, но были и неприятные моменты, пришлось собирать большой пакет документов. Но это ничто, в сравнение, с тем, что мне помогли добиться справедливости. Подробнее>>

Юридическое бюро Джастион Земляной Вал, д.50а/8, стр.6

Пишу отзыв о компании находящейся на ул. Земляной Вал, 50А/8с6 с сайтом http://mslaw.ru. Подробнее>>

29.05.2017
Брянск, р-н Фокинский, Улица Снежецкий Вал дом 306 а

Обманывают! Работников. Для начало Говорят что вы нам подходите мы вас берем. Неделю к Вам будем присматриваться если устоите то мы вас берем. Это ложь у них это накатанная схема Вы отработаете неделю и потом вам скажут что Вы пока отдохните пару дней, А мы с вами через два дня свяжемся. Ну и Все на этом ни кто Вам звонить Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО Вал-Строй

Если работать ответственно и не подводить директора , звать его Андрей, то всё будет на высшем уровне

15.02.2023
Отзыв сотрудника Вал о компании Россельхозбанк

Начну с того, что работа тут сложная. Иногда клиентам, на мое удивление не начальству (оно вполне адекватно-справедливое) удается потрепать мне нервишки, некоторые это делают целенаправленно))) В остальном претензий нет. Я официально трудоустроен, платят белую зарплату. Офис - комфортный, современное отделение, рабочие места хорошо оборудованы и укомплектованы всем необходимым, плюс так совпало, что недалеко от моего дома.

02.10.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Валерий Вал» о работе в компании

Валерий Вал:
Обещают на собеседовании 30-35 тыс. Получаю 17.000-20.000...

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Вал» о работе в компании

Вал:
ПРИКАЗ № от " " 20 12 г. УТВЕРЖДАЮ_____________________ Генеральный директор Гамшеев Ю.В. Вроде ПРИКАЗ Генеральный директор Г.Ю.В. 1​ ЕДИНИЧНЫЕ ДЕМОТИВАЦИОННЫЕ РАСЦЕНКИ 2.1​ Единичные демотивационные расценки общего характера №/№ Показатели Единичная расценка (руб.) 1 Поздний приход на работу (опоздание от 10 и более минут) 1 000 2 Уход с работы ранее установленного графика 1 000 3 Несвоевременное выполнение служебных обязанностей без уважительных причин 500 4 Отсутствие на рабочем месте без уважительной причины 5 000 5 Повторное отсутствие на рабочем месте без уважительной причины Увольнение 6 Не выполнение распоряжений административного руководителя

Москва, Очаковское шоссе, 32