Троллейбусное депо № 3 - Развал скорее всего неизбежен

Александр Сергеевич .:

Предполагаю, что планы администрации города направлены против троллейбусного депо №3. Экономические расчёты говорят о том, что целесообразнее отказаться от троллейбусов, якобы, слишком затратный вид транспорта. Убыточный. Большие долги предприятия. Депо - банкрот. Всё в упадке. О том, что происходит в депо Вы знаете. Очень похоже, что привлекательная территория депо и троллейбусные маршруты давно не дают покоя владельцам автобусов и застройщикам. И Малинкин сюда не работать пришёл, он пришёл зарабатывать деньги на развале предприятия - пример тому его укрывательство истинных проблем предприятия, публичная ложь в прессе, халатность и бездействие, а также создание невыносимых условий труда работникам. К примеру Вы знаете о прекращении работы трамвайного депо Дзержинска. Люди остались без работы и администрации города на них наплевать! Вы знаете о чемпионате мира по футболу в 2018 году и понятно, что проще и дешевле автобусы купить и поедут они именно перед чемпионатом. Финиш. Интересно, что по этому поводу думает Шанцев?

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ленина проспект, 87-Б

Юрист 2015-12-19
Товарищи, не прикрывайтесь анонимностью. Напишите коллективную заявку, подпишитесь под ней и ваше недовольство будет подкреплено официальным документом. Судя по отзывам, недовольных деятельностью директора - каждый второй. А сколько сотрудников в депо? Сотня - полторы? Организуйте группу и от её имени пишите. Даже если будет 10 человек, никто увольнять Вас и не сможет. То, что Вы душу в интернете изливаете или в кабинетах своих сплетничаете, попивая кофе (чай), водку - это пустой звук и более по тексту.
Кузнецов . 2015-12-23
Лёд тронулся, господа присяжные! Текст обращения составлен. Распространяются его копии. Идёт сбор подписей. Вместе мы сила!
Гость 2015-12-24
Как соберете подписи, выложите текст здесь.
Кузнецов 2015-12-24
В ответ на сообщение № 3 от Гость: ок. Обращения и требования скоро будут напечатаны в прессе. Сбор подписей идёт во всех филиалах Нижегородэлектротранса. Присоединяйтесь! победа будет за нами.
Василий . 2015-12-25
Мне нравятся свободные интернет отзывы, тут люди красивее, чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет и можно им не отвечать. Полностью поддерживаю обвинения против МАЛИНКИНА И ФЕДОРИНА и их тупоголовых, презираю!
Гость 2015-12-25
В ответ на сообщение № 5 от Василий: Кто же будет вами руководить? Или сделать как в 1992 году голосование? Какие кандидатуры? Если мне понравятся, я вас поддержу. Подумайте. Почему бы и нет.
Василий . 2015-12-26
Представься, гость, для начала. Расшифруй о голосовании 1992 года.
Гость 2015-12-26
Если не ошибаюсь, в 1990-х годах избирали начальника депо голосованием трудового коллектива.
Водитель. 2015-12-26
Моё мнение: при условии, что человек будет из депо! Возможно... Но решать будет коллектив депо и без главка (без родственников и карьеристов). Есть достойные. Например, из ОЭ, которые всегда на виду и я отдал бы за них свой голос.
Василий 2015-12-26
В ответ на сообщение № 9 от Водитель: Согласен с тобой - выбор за коллективом ДЕПО, иначе нам опять навяжут какого-нибудь балбеса из своих. Пусть будет лучше наша директриса которую мы давно знаем.
Галина . 2015-12-27
В управлении теперь прекрасно понимают, что Депо перестало быть трамплином для лживых проходимцев - карьеристов для дальнейшего продвижения. В настоящее время ничего не поменялось и раз руководство Нижегородэлектротранса молчит и не замечает проблем которые создали нам их ставленники МАЛИНКИН И ФЕДОРИН, Мы вынуждены обратится в другие инстанции. Работники Депо имеют право избирать и быть выбранными.
Гость 2015-12-27
В ответ на сообщение № 11 от Галина.: Как же депо перестало быть трамплином, если Малинкин ушел на повышение.
Галина 2015-12-27
Стыдоба! у кого не спроси - такого произвола нет! Кого хочу, того на должность назначу. Не важно умеет или нет, катастрофа. А людей, имеющих хорошую репутацию, не замечают, не назначают.
Лёха 2015-12-28
Теперь, подлизы, штаны надевайте ширинкой назад. Молчите дальше - бомжами станете. Сегодня без работы, а завтра без жилья. Слушайте дальше скользких подхалимов и стукачей которые вам мозги зомбируют.
Я. 2015-12-30
Да без прокуратуры, Шанцева, Белова здесь не разобраться! И только при поддержке горожан можно сохранить Депо. Похоже директор и главный инженер уничтожали депо не одни, прикрывали их сверху! Сценарий везде один по всей России. Несколько лет без запчастей, без денег, новые троллейбусы не закупали ( новый автобус стоит в два раза дешевле) умышленно издеваясь над льготниками и пенсионерами с проездными - специально чтобы довести до полной негодности и развалить! ( в Дзержинске была репетиция, опыт есть). Выборы сити - менеджера прошли. долги остались ( нужна ли ему эта проблема доставшаяся от прежнего мера?), цифры долга раздули чтобы признать банкротом и всех убедить в том, что троллейбус убыточный! Результат уберут троллейбус, затем автобусный парк тогда маршрутчики могут цены свои на билеты устанавливать, маршруты прибрать и конечно и на территорию Депо хозяин найдётся.
Василий 2016-01-09
В ответ на сообщение № 13 от Галина: Народная мудрость: активный дурак - хуже диверсанта. Серость и глупость всегда пробьётся и пойдёт на повышение.
Галина . 2016-08-07
В ответ на сообщение № 16 от Василий: Федорин вовсе не активный. Папа ему должность подарил, вот и повышение. А то, что ума у него нет, лучше для вышестоящего руководства. В прочем, это происходит в наше время во всей России.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - В депо хаос и бардак

Перед следующим интервью для прессы господину директору Малинкину следует вколоть сыворотку правды и опрашивать его на полиграфе! А правда следующая: в депо бардак и хаос. Врать горожанам бессмысленно. На маршруты города троллейбусы выходят неисправными и неукомплектованными. Запчастей нет, ремонт ужасный. Инструмент, спецодежду и запчасти частично покупаются за счёт водителей и слесарей, работать нечем. Отношение к работягам ужасное. Не предоставляет работодатель необходимые социально - бытовые условия для работы. Не соблюдает законы ТК РФ. На территории депо сплошь одни ямы. Контактная сеть расположена неправильно и вся в прогарах. Мойка перекошенная. Текучка

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - Ближе к народу и его проблемам

Уважаемое руководство Нижегородэлектротранса! Для улучшения качества и культуры обслуживания, а также исправности наших троллейбусов нашего депо № 3, просим Вас: 1. Обязать руководство депо № 3 ездить на работу и с работы на наших троллейбусах. 2. Установить видеокамеры в кабинеты руководства депо в целях повышения эффективности их работы и дисциплины (дисциплина и качество увеличится в разы!). А также вывести изображение их плодотворного труда для общего просмотра - для примера, как нужно работать всем работникам парка. В настоящее время работа руководства депо внушает недоверие и способствует развалу депо.

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3

За мизерную зарплату, за создание невыносимых условий труда, за текучесть кадров, за убитое техническое состояние подвижного состава, за отсутствие необходимого инструмента и оборудования, за отсутствие запчастей, и за подбор в руководство не компетентных и не профессиональных и лживых кадров, за отсутствие социально - бытовых условий труда, за не соблюдение законов ТК РФ и конституции РФ и за многое другое. Позор!

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - Водитель монстр

Сегодня 16.03.17 г. ехала на работу по маршруту троллейбуса №22 со стороны улицы Фучика, время примерно 06:30, обратилась к водителю (усатый дядька), чтобы тот остановился возле труб ("Венсервиса"), водитель повел себя неадекватно, хлопнул дверью, что разделяет салон от места водителя, я не успела убрать голову, дверь угодила мне прямо в бровь. В итоге на брови образовалась шишка. Прошу принять меры к водителю.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - Плохое отношение к пассажирам

Сегодня где то в 7.30 утра, ехала на троллейбусе номер 4. Учту сразу тот факт, что нахожусь на 8 месяце беременности (живот не маленький уже). Села на свободное место (конкретно первое место, слева от центрального входа в троллейбус). Пройдя время кондуктор этого троллейбуса, согнала меня меня с этого места, сказав « освободите мне место» в этот момент на ее месте сидела женщина, которая хотела встать и уступить место кондуктору. На что кондуктор сказал ей «сидите сидите, все нормально». Далее подошла ко мне и выгнала с этого места и сказала