Сервисный центр Sony Helpers (Россия, Краснодар) - [цензура], ни какого отношения к Sony не имеют

bea-74:

Люди у которых напрочь отсутствуют моральные принципы!

Самый настоящий ЛОХОТРОН, если бы прочитал отзывы о них раньше никогда бы к ни не обратился! По порядку, купил новый оригинальный телефон Sony Xperia Z3 Compact, но при не аккуратной наклейки стекла умудрился разбить тачскрин, начал искать сервисный центр Sony в Краснодаре, естественно подкупили ценой и оригинальными запчастями. На сайте написано замена тачскрина стоит 1640 рублей, позвонил, подтвердили замена тачскрина 1640 рублей. Отвез им телефон, и тишина через двое суток начал звонить и искать свой телефон (я уже не говорю о том, что обещали ремонт в течении нескольких часов, максимум сутки) долго не мог дозвонится ни по одному из указанных номеров. После долгих усилий дозвонился, ответили – ждите с вами свяжется мастер. Мастер перезвонил еще через сутки и громогласно заявил, что ремонт будет стоить 7000 рублей!Ё! Я выпал в осадок, мне по телефону объяснили, что все очень плохо менять нужно чуть ли не пол телефона (напомню телефон новый, в нем даже симка не разу не стояла). Естественно я отказался, но при получении телефона меня заставили заплатить 550 рублей за диагностику телефона, в противном случае отказывались отдавать телефон. Не поддерживайте [цензура], читайте отзывы, не повторяйте моих ошибок!!! Удачи

Жизненный опыт!

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony-helpers (Россия, Москва) - Был мягко говоря возмущен.

Цена не соответствует, обман в работе,ни какого сервиса. Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony-helpers (Россия, Москва) - очень негативное

НЕ отвечают за свои слова, не отвечают на звонки и не дают никакой обратной связи по ремонту. Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony-helpers (Россия, Москва) - реальная стоимость ремонта в 10 раз выше от первоначально объявленной

реальная стоимость ремонта в 10 раз выше от первоначально объявленной Подробнее>>

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony-helpers (Россия, Москва) - Не вздумайте обращаться!

Это организация один сплошной минус Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО! Шарлатаны!

Необязательные. Ремонт не качественный. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - Никому не рекомендую этот сервис.

Не ответственно подходят к своей работе. Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис! [цензура]

Полный развод на деньги, после ремонта телефон можно выбросить! Подробнее>>