Сервисный центр "Автолидер-Север" (Россия, Уфа) - Хорошая компания

tretvg:

Побольше бы таких компаний с таким сервисом

Я купил для своего предприятия КАМАЗ 6520-6012-43 в ООО "Автолидер-Север" в 2016 году. Мне понравилось как менеджеры быстро оформили договора и все документы для постановки на учет в ГИБДД. Потом позвонили в сервисный центр для прохождения предпродажного обслуживания. Когда я подъехал для обслуживания автомобиля меня уже ждали. Все сделали качественно, мастера отличные. Там же поставили на гарантийный учет. Сервисный центр находится не далеко от стоянки автомобилей и офиса. В здании офиса есть гостиничные номера и кафе где можно вкусно покушать и не дорого. Так что если покупатели будут иногородние, то для них все условия. Следующие автомобили буду только у них брать. Это уже решено!!!

Нет маршрутного транспорта ,чтобы к ним добраться.

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

07.04.2024 | отрицательный отзыв
АвтоЛидер: Кидают по зарплате по полной программе высчитывают за все а если не за что высчитать то придумают...

АвтоЛидер не советую там работать выше перечисленные неготивнын комментарии водителей соответствуют описанию полностью. Хорошо что больше месяца там не стал работать.
Приимуществ нет там где не хотят платить то что заработал...

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Автолидер

В данной компании работают, не профессиональные работники.За исключением диспетчеров. Руководитель компании просто на бумаге. Особенно впечатляет не профессионализм механика компании. Всё работы и проблемы по сути решают сами работники) Если выдвинуть какие то проблемы и пути их решения, то попадаешь в чёрный список. По которому в итоге будешь уволен. Зарплата в конвертах, видимо уходят от налогов. Заключить договор по устройству по тк рф не для всех. Только для тех кто не представляет опасности, в плане грамотности в законах. Вообщем, отстой полный
Не успел заметить их)

06.10.2023 | отрицательный отзыв
автолидер: Зарплатой обманули,

Зарплату как хотят так и платят, задержка на два месяца, путёвки теряют, говорят 12руб км, а на самом деле по сетки дай бог на 7руб вытянуть, будешь уходить вообще стоп поставят и не чего не получишь, и правду не найдёшь, я не советуют эту [censored] контору. Не стоит там работать.
Не каких преимуществ нету, заправки запутайся на какой заправлятся, в рейс выходишь машины в кабине как в свинарнике , прицеп ходовая в хлама, супорта Подклиниаают, подшипники смазки не видали,

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Автолидер/меридиан

Работал дальнобойщиком. При трудоустройстве, как любой дальнобойщик по интересовался о наличии страховки КАСКО(что естественно для данного типа транспорта), на что получил положительный ответ. Во время работы попал в дтп, в котором вина была обоюдной, соответственно выплаты производятся двумя страховыми компаниями(но, суть не в этом). В организации с меня удержали 25к за удорожание каско, согласен, уместное удержание. Так же удержали за то, что комне приехал слесарь ремонтник, который должен был один поменять радиатор на фуре. Конечно же я ему помогал, не зная, что его работу оплачивать буду я,а это ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автолидер

Не первый раз езжу с этим перевозчиком, но до этого покупал билет в кассе, а тут опаздывал купил в онлайн. Думал, что не впустят просто с телефоном, оказывается, что у них можно все показать на экране смартфона и пройти. Перевозчик супер.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании АвтоЛидер

Все что можете представить. Штрафов больше чем надо. За все списывают на тебя, уволят без объяснения и не заплатят зп меньше в два раза чем обещают, отпускных нет и тд, писать можно очень много, все положительные отзывы это фейк, написаны сотрудниками был конкурс на лучший отзыв
Кончиная контора