Центр Запасных Частей (цзч)

Если дорожите своим временем не устраивайтесь туда работать. НОП Олег непрофессионален на своей должности. Обещают горы золотые, по факту оформление по минималке, самый потолок зарплаты 28000, на бензин толком полностью не покрывают расходы, а ездить приходится много. Связь можешь пользоваться только в рабочее время, на машину ставят отслеживающее устройство чтобы считать километраж и смотреть где ты находишься. Если проводятся акции от производителя денег клиенты не получают. И по цене неконкурентноспособный филиал, все дают ценник приятнее.

ПРОДАЖА ДИПЛОМОВ 2018-03-29 10:10:39

Диплом о высшем образовании – один из главных документов человека, мечтающего построить хорошую карьеру, получать достойную зарплату, максимально повысить качество своей жизни! Наша компания уже много лет производит оригинальные дипломы для всех вузов России, любых годов выпуска. Мы продаем только настоящие дипломы о высшем образовании, такие, к которым не сможет придраться ни один работодатель на

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин запасных частей www.zap2000.ru, www.sklad01.ru, www.starter5.ru - Обман в интернет - магазине запасных частей

Так как увеличивается количество пострадавших от интернет-магазина по заказу запасных частей, контакты которого: E-mail: nas-opt..[]..mail.ru Тел.: 8-963-777-20-47, 8-925-849-04-10, 8-916-508-60-15, 8-925-116-92-40 Контактное лицо: Шигорев Николай Алексеевич, Сташков Сергей Николаевич Адреса рекламных сайтов: www.sklad01.ru, www.starter5.ru, nasos.100zap.ru, mercedes.sklad01.ru, honda.sklad01.ru, audi.sklad01.ru, nasos.sklad01.ru, korobka.100zap.ru, 100zap.ru, bmw.sklad01.ru, ford.sklad01.ru, skoda.sklad01.ru, nissan.100zap.ru, reiki.100zap.ru, stargen.sklad01.ru Считаю необходимым предостеречь потенциальных покупателей от обмана. У данного интернет-магазина появились новые контакты: E-mail: 2000-zap..[]..mail.ru Сайт: www.zap2000.ru Тел.: 8-925-519-11-15 Будьте бдительны и осторожны! Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Интернет магазин запасных частей www.sklad01.ru, www.starter5.ru - Откликнитесь! Кто пострадал от интернет - магазина запасных частей

Прошу откликнуться, кто пострадал от интернет-магазина по заказу запасных частей для автомобиля, контакты которого: Место нахождения: г. Москва E-mail: nas-opt..[]..mail.ru Тел.: 8-963-777-20-47, 8-925-849-04-10, 8-916-508-60-15, 8-925-116-92-40 Контактное лицо: Шигорев Николай Алексеевич, Сташков Сергей Николаевич. Адреса рекламных сайтов: www.sklad01.ru, www.starter5.ru, nasos.100zap.ru/kontakty, mercedes.sklad01.ru, honda.sklad01.ru/dostavka-i-oplata, audi.sklad01.ru/kontakty, mercedes.sklad01.ru/kontakty, nasos.sklad01.ru/dostavka-i-oplata, korobka.100zap.ru, bmw.sklad01.ru/kontakty/, ford.sklad01.ru/kontakty/, skoda.sklad01.ru/kontakty, nissan.100zap.ru/kontakty/, reiki.100zap.ru/kontakty/, stargen.sklad01.ru/dostavka-i-oplat… Пишите на e-mail: victortmn..[]..yandex.ru кто оплатил заказ, но товар не пришёл и деньги не вернули, Подробнее>>

30.01.2017
Устюгов Павел Владимирович, Авторазбор 112М5 Мошенник по продаже запасных частей

Этот человек откликнулся на моё объявление о покупке запасных частей. Обговорили, что запчасти есть в наличии. Деньги я перечислил на карту 4817 7600 7926 6874. Карта принадлежит Устюгову Павлу Владимировичу. После получения денег он кормил завтраками, сказками и т.д. После требования вернуть деньги обратно в связи с невыполнением своих обязательств он совсем перестал отвечать и брать трубку. Возможно деньги можно Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники в сфере железнодорожных запасных частей

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! ООО «АВИТА» г. Москва ИНН 7710970824. Фирма открыта 27.10.2014г. Ген. Директор Юдина Наталья Борисовна. Эл.почта: avitarail..[]..mail.ru По телефону отвечает нач. отд. продаж Бакаева Алия Азотовна тел: 8-967-211-45-26 Схема проста. ООО «Авита» ищет покупателя ж/д запчастей, в нашем случае колесных пар, по очень низкой цене. Подписывают договор об 100% оплате по факту поставки. Потом ищут продавца, в данном случае нас. Не Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Автомаркет Мурманск - Срок поставки запасных частей

Мне заказали тормозные суппорта по гарантии 7 июля, сегодня 30 июля. Я звонил в отдел запасных частей 2 раза в неделю мне говорили что запчасть ожидается в ближайшее время.Сегодня позвонил мне ответили ожидается поставка 31 июля,но они не знают будет ли моя деталь в этой поставке. В отпуск планировал ехать на машине.Большая часть отпуска прошла в ожидание зап. части, пропала Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Nasos. 100zap.ru - Мошенники по продаже запасных частей для автомобилей

Супруга, решила самостоятельно заказать АКПП на Дэу Матиз. Настоящее название фирмы позже так и не удалось узнать самостоятельно, но известны их контакты Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник по продаже швейных машин и зап.частей на avito.ru

Человек имеет несколько имён Анатолий, Жора, Михаил Павлюк. Заказали швейную машину и зап.части. Оплатили за всё как договаривались, прислал только швейную машину.Товар не соответствует описанию и предъявленным фотографиям. Паспорта на неё не вложил. Зап.части не прислал и возвращать деньги, высылать не собирается. Вместо этого сообщил, что машина ворованная, документы на неё у него, к нам приедет командировочный и Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв