Правовое агентство Консул

Олег Павлович:

Олег Павлович
Не думал, что дойдет до такого, но купили холодильник, а он оказался бракованным. При это возвращать деньги или менять товар продавец отказывался: говорили, ждите, человек подъедет для экспертизы. И так целый месяц. У нас лопнуло терпение, стали искать юристов и нашли Консул. Нам посоветовали обращаться в суд, согласились с предложением, заключили договор. Решение получили быстро. Только продавцу пришлось выплатить денег не только за холодильник, но и за юристов. Работой юристов мы очень довольны.) Ребята профессиональные.

Ижевск, Подлесная 7 улица, 97, офис 211

29.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе консул КОНСУЛ ЧАСЫ

Вопреки всем высоким ожиданиям, которые соискатель может иметь после того, как он посмотрел сайт компании с картинками элитных швейцарских часов, работать ему придется в малюсенькой обшарпанной пристроечке-коробочке с маленьким крылечком, где и находится головной офис компании "КОНСУЛ". Идти 15-20 минут от метро Аэропорт в глубь жилых дворов, крошечный офис-коробочка находится в глубине жилых старых дворов в окружении старых и страшных пятиэтажек, это - даже не дешевый бизнес-центр, в офисе темно, здание холодное зимой, весь персонал курящий, постоянно стоят на крылечке и курят.
ничего положительного нет ... Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение

На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

01.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Долговое агентство Консул

Генеральный директор -Ипатов Сергей Валерьевич, начальник отдела кадров - его жена, главный бухгалтер - его мама. Семейный клан! При трудоустройстве обещали золотые горы, а получили в работу проблемные активы после того как с ними поработали 5-8 коллекторских агентств. Менеджмент слабый! Только одни обещания! Генеральный директор боится общаться напрямую с сотрудниками регионов.Не заплатили за два месяца зарплату, выходное пособие. Увольнения проходят довольно интересно и странно, подписал только приказ об ознакомлении об увольнении! Програмное обеспечение слабое! Уволились все уважающие себя и свой труд сотрудники, но при дальнейшем трудоустройстве "семья" поливают грязью, не возможно трудоустроиться.
Положительных сторон работы в компании нет, только обещания ... Подробнее>>

29.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Долговое агентство Консул

Бессовестнее семьи я не встречал не смотря на то, что работаю очень долго и приходится общаться с мошенниками, уголовниками, преступниками! Кидать своих - уже предательство! Не позволяйте себе устроиться на работу! Лучше сидите дома! Да и Ипатов с политикой жулика долго не протянет и организация будущего не имеет - просто сидят и разводят банки, проблем то много - ситуация подходящая, дабы переждать кризис. Удивителен тот факт, как деньги делают из людей скотов- самогО, его маму, папу, жену.... Ну и рожи у вас сейчас уважаемые, если прочитали, "консульцы" действующие! :-)))
нет ... Подробнее>>

23.12.2010 | отрицательный отзыв

семья ипатовых. ... Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Долговое агентство Консул - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гавно а не банк, позвонил предложил а когда отказался сказал что меня заносят в черный список )) с таким отношением всех клиентов по еряют

10.07.2019
Долговое агентство Консул

Нет ...

22.06.2017 | положительный отзыв
Юридическое агентство Консул (Россия, Ижевск) - Доволен результатом

Вопрос решили, проблем не было, цена нормальная

Ижевск

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Долговое агентство Консул отзыв сотрудника Дмитрий

Генеральный директор - Ипатов Сергей Валерьевич. По совместительству - один из топов Мультибанка. Отличается умом и сообразительностью, что выражается в следущем. Он был начальником службы риск-менеджмента в Импеэксбанке, после покупки последнего Райффайзеном создал свое коллекторское агентство, куда переманил около 70 сотрудников из Импэкса (я пошел туда не сразу, а несколько месяцев спустя). Существуют две аффилированные конторы ("агентство Консул" и "долговое агентство Консул"), всех сотрудников устраивают в одну на основное место работы, а в другую - по совместительству. В процессе работы генеральный директор регулярно пытается очернить одних сотрудников в глазах других (практически без исключений). После увольнения каждый сотрудник получает: уведомление о Подробнее>>