или Кукла-шарж.рф, ИП Данилов,

Только время потратила!И бесплатно работу сделала!!! Это первое А еще условия обман:говорят одно, за выполненную работу, а когда пришел на стажировку!-другое, и понятно, что так не заработать (за копейки только) НЕ ВЕДИТЕСЬ

14.08.2014

06.12.2011 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Анна Кукла о работе в компании

Анна Кукла:
Здравствуйте!! Я в шоке!!!! Дела вот в чем... я 25 ноября устроилась на работу в магазин одежды Твоё, пришла на собеседование и мне там сказали что я буду получать 115 рублей в час! Работа эта по 12 часов и 2 перерыва по пол часа. Менеджер отдела кадров по подбору персонала мило мне улыбалась и рассказывала какая у них замечательная кампания и постоянно говорила,а карьерном росте! Озвучив мне оклад в 19 тысяч и + проценты от продаж,мне предложили подписать договор и попросили трудовую книжку еще раз повторюсь с милой улыбочкой!!!!! Далее я получила договор и ВНИМАТЕЛЬНО с ним ознакомилась...в договори точно было прописано что сумма за час работы составляет 115 рублей! Подписав договор в 2 экземплярах я отдала их в отдел кадров и попросила копию на что мне сказали что копию отдадут в конце стажировки,а стажировка длится 3 дня! Я с улыбкой на лице и стремлением работать поперлась трудится....Поработала там 3 дня потом моя начальница поехала в офис уточнять по поводу зарплаты,так как раньше зарплата продавца-консультанта составляла 52 рубля в час и она ни чего не знала о 115 рублях. Съездив в офис ей сказали что

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кукла о компании Ингосстрах

Никакого дмс, Офис открыт не понятно как,зарплата не понятно какая,все не официально, зарплата черная, каждую неделю все меняется, требуют много а платят копейки, на мой вопрос реководителю какая у меня зп получила ответ "не обижу",работала несколько месяцев, наелась по горло! Руководитель аферист у него два офиса на пр. Андропова и на станции метро южная!Будте осторожны!

19.08.2016 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника Кукла

В студии красоты Белла я работаю стилистом. Я уже давно тружусь в этой сфере, прошла много курсов, самообразованием занимаюсь постоянно. Свою работу очень люблю, наверное поэтому у меня так много постоянных клиенток. Условия в этой студии просто отличные, я о такой работе всегда и мечтала. Начальство лояльно к нам относится, в случае возникновения каких-то форс-мажоров всегда идет навстречу. И зарплату нам никогда не задерживают. Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» (Кукла SONYA ROSE, Королевский Бал)

Соня Роуз в ярко-красном наряде покорила дочку через стекло витрины. Ребёнок застыл -и ни с места! С трудом увели, договорились, что купим в подарок на окончание второго класса, как раз меньше месяца оставалось до конца учебного года. Вернулись, купили и очень довольны и я, и дочь. Прежде всего, кукла действительно очень красивая и яркая. Черты лица аккуратные, нежные, миловидные. Волосы роскошные, густые, реснички тоже. Фигурка пропорциональная. Платье сшито профессионально - никаких нареканий к качеству исполнения. Ткань эффектная, как и сама модель наряда. Всё продумано- платье легко снимается. Есть у куклы и нижнее бельё. Кроме того, очень удобно, что есть Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв

Куклу Соня Роуз я купила для своей племянницы. Знаю, что девочка очень любит кукол, у нее уже большая коллекция, так что захотелось ее удивить. Выбрала именно эту Соню за потрясающий внешний вид и шикарный наряд. Кукла сразу привлекает внимание. Сделана очень аккуратно, придраться не к чему. Наряд сшит отлично, даже для людей не всегда так качественно шьют. Вдобавок все снимается, расстегивается, легко надевается назад. Личико у куклы очень миленькое, пропорциональное, есть пушистые реснички, макияж нежный. Двигается голова, ручки и ножки. Куклу можно ставить на специальную подставку. Ее так проще хранить, а еще и рассмотреть можно со всех сторон. Сейчас эта Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кукла Нэнси Зимняя красавица 48 см Famosa

Выбрала куколку Нэнси Зимняя красавица Famosa к Новому году для дочери (нам 3,5 года). Почему выбор пал именно на нее:1. Кукол у нас до этого не было, как то больше пупсы.2. Нэнси очень зимняя, новогодняя, мне показалось что будет актуально.3. Обожаю Испанию и все что с ней связаноЗаказывала куклу в интернет-магазние Бабаду (там было дешевле) за полтора месяца до НГ чтобы накладки не вышло. Но покупка прошла на удивление гладко, уже на следующий день забрала ее из пункта самовывоза. Еве Нэнси понравилась, но играет пока больше пупсами, думаю надо подрасти. Ну а я в полном восторге:) Очень красивая, качественная игрушка. Подробнее>>

01.11.2013

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))