Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Хлебозавод №4"

Отрицательные стороны

Хочу предостеречь тех, кто вдруг вздумает работать в ООО "Хлебозавод №4".Не тратьте зря время и нервы. Производство явно разваливается, начались задержки заработной платы. А заработная плата черная и белая. Белая - копейки, и вот ее вы и получите при увольнении. Специалистов нет совсем, кто приходит более менее грамотный, выдерживает не более 2-3 месяцев и сбегает. Сам директор - Мамоян К.к. - это отдельная тема. Вечно недовольный, разжиревший армян. Орет, матерится, унижает.Несколько раз видел такую картину, заходишь к не у кабинет, а у него там типа планерка... Перед ним сидят и главбух, и юрист.и экономист, а он орет матом, пьет ель из бутылки и жрет сухари из пластиковой коробочки...Фууу...противно смотреть. То ему какого-нибудь паренька захочется перед толпой поставить на колени, то такими эпитетами мужиков кроет (как они терпят и в морду не дадут ему, просто диву даешься). Запустил этот Мамоян К.К. пивную линию. Пиво так себе, не очень, в городе есть и вкуснее.Влез в кредиты. Так что денег у него нет.И как бедные пекари заработают на него и на всех работников хлебозавода, не понятно.А зарплаты мизерные у всех, водители работают каждый день без выходных, так же и пекари, упаковщики. И главное, текучка страшная... так что не стоит тратить время на то . чтобы за 20000 руб. поработать в течении нескольких месяцев круглосуточно, послушать маты и оскорбления в твой адрес и в результате остаться без заработной платы.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
«Хлебозавод "Восход" в Уфе - антисанитария и неуважение к сотрудникам»

Отрицательные стороны:
Мой опыт работы на хлебозаводе «Восход» в Уфе оставил крайне негативное впечатление. С первых дней я столкнулся с ужасными условиями труда. Раздевалки не оборудованы личными шкафчиками; все вещи складываются в общую кучу, что приводит к частым кражам. Контингент сотрудников оставляет желать лучшего: многие из них — бывшие заключенные или люди с алкогольной зависимостью. Санитарные условия на предприятии просто отвратительные. Туалеты общие для мужчин и женщин, представляют собой дыру в полу с половинчатыми дверями, без мыла и туалетной бумаги. После посещения...
Положительные стороны:
К сожалению, положительных сторон в работе на хлебозаводе «Восход» в Уфе я не обнаружил.
Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Хлебозавод Наримановский

Отрицательные стороны:
Нарушают массово тк рф, переработки не оплачивают,за работу в праздничные дни не оплачивают, спецодежду не выдают,медкомиссию не оплачивают.
Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Хлебозавод №22, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сменился директор ,хлеб стал гавно
Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПЕНЗЕНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД № 2 - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
ЕСЛИ БУДЕТЕ МАРИОНЕТКОЙ У НАЧАЛЬНИЧКОВ И С МЕСТОМ ЖИТЕЛЬСТВА НА РАБОТЕ, ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕТЯТ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА, ПЛЮС К ПРЕМИИ ТЫСЧОНКУ. НИКОГДА НЕ ПЕРЕЧЬТЕ РУКОВОДСТВУ. ПОМНИТЕ, ОНИ - НЕБОЖИТЕЛИ. ВЫ ИМ НЕ ЧЕТА. РУКОВОДСТВО АПРИОРИ НЕПОДСУДНО ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ. ВИНОВАТЫ ВО ВСЁМ ВСЕГДА ОБЫЧНЫЕ ПОДЧИНЁННЫЕ. ХОТИТЕ ЗАРПЛАТУ В РАЙОНЕ 30000 - ЗАБУДЬТЕ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Иркутский хлебозавод Касес


Отрицательные стороны:
Здравствуйте тоже хотел бы рассказать свою историю о своем визите в так называемый Касес,а точнее с чем пришлось столкнуться мне при попытке трудоустройства в это место.Дело в том,что у меня 2 группа инвалидности(Бессрочно)Рабочая группа,я могу и желаю работать и быть полезным обществу.Моя история произошла в первый год пандемии в августе 2020 года даже запомнил дату 7 августа 2020 я нашел

Иркутск

Подробнее>>

01.04.2023
0 0
Хлебозавод №1


Отрицательные стороны:
Хлебозавод 1 полный отстой! Не тратьте своё драгоценное время на это нечто.. Отношение никакое, при увольнении кинули на деньги(выплатили только окладную часть, а то что ты накатал за это время, считай подарил им). Автопарк по сути 90% машин нужно в утиль, но тут будешь ездить пока она не встанет полностью, а еще и на тебя повесят что ты виноват в

Ярославль

Подробнее>>

11.03.2023
0 0
Иркутский хлебозавод Касес


Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Даже и не думайте устраиваться в эту организацию которая зовётся “Иркутский хлебозавод КаСеС”. Обещают зарплату одну а по факту получаешь в разы меньше. Зарплата у них один раз в месяц, в кассе по 15 чмслам. Пришлось мне поработать в этой шарашкиной организации чуть больше месяца, в цехе по сборке готовой булочной продукции под руководством [А.] [Г.] урод наивысшей марки

Иркутск

Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании ий Хлебозавод №3

Отрицательные стороны:
Горбатишься 12 часов за какие то гроши

Ижевск

Подробнее>>

25.08.2022
2 0
ООО"Трусовский хлебозавод"( ИНН 3018000448) - негативный отзыв

Если Вы хотите быть рабом и работать за копейки то Вам туда, берут всех наркоманов, алкашей, судимых - лишь бы работали...Плотят минималку, Выше не получите...штрафы за все что можно.... НА собеседовании вешают лапшу на уши про 25-30 тыс в месяц, на самом деле Вы и 20 не увидите.... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>