Ваш стиль или сумки шик

Если хотите остаться без работы и заработной платы,то устраивайтесь в магазин "ваш стиль" по адресу Балтийская 16,трц Праздничный.Работодатель ужасная,клиентов обманывает,цены завышены,весь товар из Китая,но выдает за какие-то марки.Насчет работы:не оформляет,задерживает зарплату,не раз пыталась повешать на продавца кражу,уволила сотрудницу не предупредив,просто забрав ключи от отдела через 3 лицо,сама от связей отказалась,действует вне закона,выставила продавца без копейки в кармане. Имя работодателя:Куницына Татьяна Алексеевна.

14.08.2014

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
asus-repair.ru или ООО Дельта или Ваш компьютерный доктор - Ужасное обслуживание

Я отремонтировала ноут у них в феврале. По словам мастера, были проблемы с видеокартой и мостом, насчитали 7500. Оплатила. Заинтриговало то, что диагностика бесплатная, но в случае отказа от дальнейшего ремонта вам нужно выплатить неустойку в 2000 р. В конторе сказочников все красиво- полуподвальное помещение, но (!) уголок потребителя (!!!). В гарантийном талоне по заказу-наряду все еще ажурнее-исполнитель предоставляет гарантию Подробнее>>

01.11.2013

17.09.2023 | положительный отзыв
Компания шик

Работа в этой компании была просто шикарной, множество льгот и премий! Руководство одно из самых лучших в моей жизни! Кто хочет устроиться бегите!
нету ни одного!

05.06.2021 | положительный отзыв
Шик и блеск

Не советую для трудоустройства.Офис не компетентный в своих делах.Постоянные штрафы,работаешь, как в колонии следят за каждым шагом.Переучёт особый вид обдираловки.Все не списывают с прошлой ревизии,добавляют товар в акты,главний ревизор ездит на бмв из ваших же ревизий.директор полнейший шизик на своей волне.хотите платить за прострочку,браки и на потребности ревизорам вам сюда ))) Подробнее>>

06.10.2020
ателье "Шик" ИП Антипина Н.Ф.

ТРУДОУСТРОЙСТВО.Официальное оформление отвергается, под предлогом высоких налогов. Если будите настаивать, выставит за дверь без оплаты, со сплетнями в след.ЗАРПЛАТА.Платят 35% от заказа. Причем по России от 40%. Квитанции к заказам часто исчезают по пути к портным. И стоимость заказа для заказчика оглашают выше , а мастеру ниже. В итоге работник получает «так себе» , а хозяйка двойную прибыль из ничего.

Россия, Братск

21.10.2018
Шик отзывы о компании

Екатерина:
Мастера отстой полный! За 3000т испортили сожгли все волосы! Не кому не советую эту парикмахерскую! Девочки, женщины не ходите туда! Уйдете без волос! Там работают без опотные мастера!

Тверь, Хрустальная, 37 к1