Сеть сервисных центров IT-сервис (Россия, Самара) - Обманщики с большой буквы

Аноним1277812:

обман чистой воды

Обращалась в эту контору по адресу: г. Самара, ул. Гагарина, д. 59. Ребенок разбил дисплей у своего недорогого смартфона ARK Benefit M8, он все равно работал, но хотела произвести замену дисплея. Предварительно позвонила, уточнила у них стоимость и наличие запчастей. Меня по телефону убедили что все будет сделано при мне, стоимость ремонта вместе с запчастями составит 1700 руб. В офисе сервисного центра меня встретили добродушные молодые люди, сказали что телефон отремонтируют, но надо провести диагностику, чтоб определить какой именно дисплей мне нужно установить, у них как оказалось разные шлейфы. Попросили оставить телефон и сказали что перезвонят. Ну ладно, оставила, на следующее утро мне перезвонили и сказали что диагностику провели, стоимость ремонта составит 2650 руб. Я конечно же отказалась, поскольку новый смартфон столько и стоит! И тут с меня стали требовать 720 руб. за диагностику, в чем именно она заключалась не понятно, какие именно детали нужны можно определить по номеру под аккумулятором! И я как оказалось такая не одна, они зарабатывают на липовых диагностиках. Не видитесь на это, я пришла и просто забрала свой смарт и ничего им платить не стала. Надо сказать они и не настаивали, поскольку понимали незаконность своих требований!

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Сеть сервисных центров IT-сервис (Россия, Самара) - самый отвратительный сервис Самары

это один сплошной минус!цена,качество,обслуживание,сотрудники! Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Сеть сервисных центров IT-сервис (Россия, Самара) - Гнилая контора

Сплошной развод на деньги. Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Сеть сервисных центров IT-сервис (Россия, Самара) - ! Разводят!

Разводят на деньги Отсутсвие прайс листа Подробнее>>