Сервисный центр Apple Broke (Россия, Воронеж) - Никакой гарантии не существует.

rus1221:

сплошной минус: не готовы нести ответственность за качество, не идут навстречу покупателю, продают детали с дефектами.

Мой рассказ будет о покупке модуля на Iphone 5 в сервисном центре "Apple Broke" в Воронеже по адресу ул. Кольцовская 46а (1 этаж). Дело было 22.09.2016 Лазил по объявлениям, увидел у них очень привлекательную цену на данный товар. После чего позвонил и договорился что приду со своим устройствам (чтобы проверить на месте). Пришел по данному адресу, изначально все нормально - модуль, новый, подключили на мое устройство, проверили, все хорошо работает. Я согласился на покупку и спросил а гарантию даете какую-то (т. к знал что это китайсткий модуль) - мне пообещали гарантию 14 дней, но с условием что на экране не будет царапин. По моей просьбе (он же ген. директор, он же Олег Коркин) не стал отключать и вынимать модуль из моего устройства. Окей, оплатил, выписали чек и гарантию и пошел домой довольный. Модуль был без кнопки Home и фронтальной камеры (ну так и должно быть), поэтому я пытался снять их со своего старого сломанного модуля, но увы, мне это не удалось, была сорвана резьба. И я решил отложить телефон и заказать недостававшие детали с алиэкспреса. Прошло 11 дней. 3.10.2016 Пришла моя посылка с алиэкспреса. Достаю айфон, ставлю на зарядку чтобы запустить. и обнаруживаю дефект на экране: появилось затемнение в верхнем правом углу экрана. Бегу в их сервисный центр чтобы посмотрели экран. Прибегаю, мне говорит продавщица: надо ждать ген. директора, и он приедет и разберется с вами. Он приедет завтра. Думаю окай, завтра приду. Следующий день. 4.10.2016 Прибегаю в сервисный центр. Сидит девушка уже другая, я ей рассказываю ситуацию, она пишет вк ген. деректору, и говорит мне, что он приедет после 3-х, я говорю окай, приду к трем. Прибегаю в 3 часа. Девушка опять пишет ему, и говорит мне что он скоро должен подойти. Проходит минута. У мастера который сидел за стенкой в офисе, раздается звонок, он выходит и по пути начинает говорить про какой-то "модуль". Потом приходит, берет мой модуль, ставит на свое устройство, проверяет, подходит и говорит мне - "скорей всего вы повредили его при установке" - на что я ему объясняю, что я его не устанавливал, мне его подключил ваш директор сам. Он говорит "ну незнаю". Через 2 минуты раздается звонок девушке. Она тоже зачем-то выходит поговорить. Заходит и говорит мне такую фразу: Директор просил передать, что сегодня не сможет приехать. Он будет только в четверг (последний гарантийный день) Я начал возмущаться что мне нужно сегодня я уже и так 3-й раз бегаю к вам и вы меня отправляете обратно. На что она опять начала с ним переписываться вконтакте, и потом сказала: "деректор сказал, что сколько бы вы его не ждали - если на экране нету пленки, которая была при продаже - обратно мы его не примем. НО ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ МНЕ СЛОВО ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛИ ЭТО ВО-ПЕРВЫХ. Во- вторых, я и должен снять эту пленку чтобы проверить экран на дефекты. Я посмотрел, убедился - и наклеил ее обратно. При этом как указано в законе о правах потребителя, товарный вид не был нарушен. В третьих, пленка и так была частично отклеена перед покупкой, чему я просто не придал значения. Это получается, что вы купив телефон с гарантией 1 год, обязаны целый год ходить с заводской пленкой, которая при использовании отпадает на 2-й день. Пытался договориться с директором пойти навстречу, т. к судиться из за 1600 рублей смысла нету, и пленка у меня есть, просто она отпала от экрана, но он сказал что завод изготовителя обратно не примет экран с пленкой наклеенной повторно. (как будто они об этом знают там). И дальше решил игнорировать мои звонки и сообщения. Вот так я купил экран.

дешевка

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Спасибо за быстрый ремонт. Сдавал в сервисный центр ООО Экспресс ( г. Самара), iPhone 8 Plus, который тупо зависал когда я делал фото. Специалисты сделали за 1 день. Достойный сервис.

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

В Уфе у нас самый надежный сервисный центр ООО Экспресс. Не раз сдавал сюда свои девайсы. На их сайте много полезной информации и можно посмотреть статус своего заказа. Ремонтируют не долго.

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Менял стекло на пятом айфоне в сервисном центре ООО Экспресс г. Уфа. Понравилась как скорость ремонта так и ценовая политика этого сервиса. Взял визитки у ребят, буду рекомендовать их друзьям

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Хочется выразить благодарность мастерам сервисного центра по адресу Октябрьская, 80 в Москве за замену динамика на моей семерке. Думал, что ремонт будет длиться дольше, но меня ребята приятно удивили. Спасибо!

20.05.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - Самый лучший и качественный сервис для Apple в Москве!

Очень быстро, очень качественно, хорошие цены Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - пока хреновое

припарковаться не реально сложно, Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - НИКОГДА не связывайтесь! развод

сплошные головняки! если хотите потерять деньги - вперед! Подробнее>>