Приход церкви во имя Святого великомученика и целителя Пантелеймона

Уважаемые..господа ! Поздравляю .. вас с весною ! С весенним обновлением ! Желаю процветать .. роскошно .. со ..Святым ..Трифоном ! А .. к.. вам . огромная .. просьба..- отвести .. молебен " ЗА ЗДРАВИЕ "..обедневших р.б. Юлии со чадом ... младенца Филиппа ...онкобольного ... Сергея Дениса Виктора.. Любви. А они за процветание...вашего храма свечу поставят. И .. если .. есть ..возможность - подарить икону Св. Пантелеймона Целителя .. группе " Ёлочка " Дет Сада № 56 " Теремок" Дети часто..болеют в месте ссылки .-.. Бурятии .. Улан - Удэ .. ул. Терешковой д. 18 А Индекс 670031 ( Адрес в инете есть) А.. вот средств ..на.. всё - не .. хватает. Не .. до Жиру - быть бы...живу. .. За .. всё.. огромное .. СПАСИБО.

не указаны

Киров, Воровского, 96

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Пантелеймона (Россия, Псков) - Отвратительный медцентр

Отношение к пациентам Обслуживание Подробнее>>

13.04.2018
Приход Казанской иконы Божией Матери.Оренбург

Работала в этом адском месте,сначала завербовали,позвали устроиться к ним работать(была дурой наивной), и я ушла с хорошей работы,Церковная начальница заставляла работать в40 град.жару на территории,с зарплатой обманывают,относятся как к рабам,а если начнешь возмущаться,то запишут в "ненормальных",три года там работала не жалея свое здоровье,церковная начальница захотела устроить на работу свою знакомую,и меня всеми способами выжили,теперь я безработная...Не верьте церковным крысам,держитесь от них подальше,иначе они разрушат вашу жизнь... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Православный приход б-ци Скоропослушница Ст. Мочище.

Проработав год в приходе был уволен без каких-либо объяснений со стороны начальства. Мне не была выплачена з. п. в размере 2.500 рублей. Увольнение проходило с полным нарушением трудового законодательства - не было ни предупреждения о увольнении, ни объяснения причин, ни вообще чего бы то ни было. А предшествовало этому кража у меня 500 рублей. Я не подавал заявления, но обратился к работавшему Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Православный приход Приподобного Серафима Саровского

Нищенская заработная плата 2 000 рублей в сочетании с прилюдными оскорблениями высокомерного начальства средней ступени. Понятно когда тебе расскажут как и что делать в неурочное время, но когда во всеуслышание раздается сквернословие, притом совершенно незаслуженное из уст самих... Почти 2,5 года я был на службах один и после попав в полный отстой: ни повышения, ни денег, ни простой благодарности, ничего. Лизоблюдство было Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Электронный квадрат - Это был мой первый и последний приход в этот сервис

19 мая 2010 года отдал в сервис эл.квадрат фотик на ремонт. сказали что сделают диагностику и через неделю перезвонят. Через неделю так и не перезвонили, через 2 позвонил сам. Сообщили стоимость ремонта, от которого я отказался. Сказали что в течение 3-5 дней мой фотик привезут с Кирова в Сыктывкар. Не привезли. Привезли только 25 июня, после того как я на них Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Интернет, телевидение - Неоднократный не приход мастера по заявке

Очень часто поступают звонки от менеджеров с рекламой об интернете и телевидении МГТС. После каждого звонка делали заявку на подключение, оговаривали время приезда мастера. Мастер не приезжает вообще, причём не отзваниваются, о том что не приедут. Причём звонишь уточняешь на МГТС у операторов о приезде, мастера отвечают, что не могут ничего прокомментировать почему не приехал мастер, оставьте свой номер телефона Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Имя как имя» о работе в компании

О том, что эта работа хорошая говорит мое нежелание найти другую. Работаю в Светорезерве уже пятый год. Нравится то, что компания входит в лидеры рынка (приятно для самолюбия). Отлично налажено производство, иногда командировки случаются.
Без претензий

13.02.2019 | положительный отзыв
Европлан ЗАО отзыв сотрудника Имя.имя

Работаю в компании Европлан в г.Уфа в отделе сопровождения сделок. Мне всё нравится. С 1го дня официальное оформление по ТК РФ, с 1го дня обучение, наставничество, с руководством на ты, коллеги доброжелательные, отзывчивые, если обратишься с каким либо вопросом - всегда помогут, поддержат. С 1го дня всем выдаётся набор "Европлановца" - специальный кейс для начала работы. Также стоит отметить наличие корпоративной культуры: постоянные тренинги, мероприятия. Компания даёт отличные возможности для развития каждого сотрудника и также поощряет его успехи, например, движение "стахановец" - дополнительное премирование, скидки у партнёров. Далеко не каждая компания может всем этим похвалиться. На личном опыте знаю. Хочу, Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Издательский дом "ИМЯ" (журналы "ИМЯ", "Fashion Collection")

Несколько слов об одном прекрасном издательском доме "ИМЯ", (бывш. "Красивые люди"). Директор Дмитриева А.В. Итак, всем, кто планирует туда устроиться, ФАКТЫ: Претензий к коллективу, возможностям культурного и личного саморазвития, рабочему месту, местонахождению офиса НЕ БЫЛО. Только к одному: босс. На первый взгляд показалась милой, АДЕКВАТНОЙ, понимающей женщиной. Правда, на пре-собеседовании в кадровом центре обещали один оклад, а она, уже на личной Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Никогда не думал, что у Русской Православной церкви есть свой сайт

Сайт Русской православной церкви предоставляет обширную информацию о вере, традициях и истории церкви. Также на сайте присутствует широкий спектр треб, которые можно заказать онлайн. Дизайн сайта выполнен в традиционном стиле и удобен в использовании. Плюсом является подробное описание к каждому...
- Некоторые разделы могут быть запутанными для новичков. - Отсутствие возможности задать вопрос священнику онлайн.