Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Штор ф

Отрицательные стороны

Кидают. Иминно Андрей Евгеньевич. Из личного опыта работал я нормально платили. Но какие то у него удержки постоянно. Говорил будешь увольняться все отдам. Приехал на вахту отработал сказал увольняюсь. Ежай без денег дажи те неотдал которые удерживал с прошлы.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2018-04-19 17:04:51

Разошли это сообщение 10 раз или твоя мать умрёт от рака.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Интернет магазин штор и карнизов для штор Звезда - положительный отзыв

Ангелина:
Цитата: Соня КСпасибо хорошие шторы и тюль подарили все правда. Спасибо Да все правильно тюль действительно дарят и она супер

Москва

Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Интернет магазин штор и карнизов для штор Звезда - положительный отзыв

Олеся и Роман:
заказывает уже третий раз дают скидку 5 % качество супер цена супер рекомендую 

Ярославль

Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Салон штор "Коленкор" (Россия, Санкт-Петербург) - Благодарю коллектив "Коленкор" за великолепный дизайн штор в нашем доме!

Положительные стороны:
Отзывчивые сотрудники, мастера своего дела. Эксклюзивный дизайн. Подробнее>>

20.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Артекстиль, салон штор - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Положительные стороны:
Комментарии Ольги и Сергея - написано самим руководством, не ведитесь.
Отрицательные стороны:
Почему удаляют отрицательные отзывы???? Люди, бегите!!!
Подробнее>>

20.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в салоне штор DECOLUX (Россия, Москва) - Неадекватный работодатель

Отрицательные стороны:
Постоянный контроль по камерам. Недоверие. Работа для менеждера- консультанта интернет-магазина по продаже карнизов. О творчестве и больших заказах даже не думайте. Забудьте, что Вы Дизайнер по текстилю. У работодателя фобия - все приходят в компанию, чтобы работать "налево". Пока работаешь, зарплата регулярно 2 раза в месяц. Но, если, вдруг пришлось уволиться, а уволить могут одним днём, за выходы получишь, если будешь напоминать о себе, а вот проценты от заказов на усмотрение руководства. Если маленькая сумма отдадут, если большая ещё подумают отдавать или нет.Уволили одновременно в 3-х салонах 3 дизайнера, ко ...
Положительные стороны:
Работаешь один в салоне, работодатель редко появляется.
Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Салон штор Бархат: Нет оформления,задержка з.п

Отрицательные стороны:
В организации только минусы: Зп постоянно задерживают. И она минимальная/ тк проходимость у салона низкая/ Организационные моменты пущены на самотёк, всё решаются несвоевременно. как следствие сроки по заказам не выдерживаюся, "море" недовольных клиентов и негатива; нарушение границ постоянно// звонки и сообщения после 21 и в выходные; Ключевое! обязательства руководство не выполняет: Сразу сказала, что нужно официальное трудоустройство, месяц добивалась трудового договора, Сказали, что на учёт в налоговую поставили. Через три месяца сама выяснила, что нет! Мне сказали, что "обстоятельства" и больше могу в салон не выходить. То есть уволили одним ...
Положительные стороны:
Сменный график
Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Салон штор АКМЭ - положительный отзыв

Кристина:
Сшила в акмэ декоративные подушки и шторы в гостиную. Получилось красиво. Подобрать фасон и цвет мне помогала дизайнер Наталия, которая бесплатно приехала ко мне с образцами. Работать с ней оказалось интересно. Шторы доставили прямо домой и повесили. Результатом осталась очень довольна. Все ровненько и аккуратненько. Подушки тоже отличные: мягкие и красивые. Салон от души рекомендую. 

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>