Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - Шарлатаны!Придумали не существующую деталь!

Аноним1576108:

Шарлатаны!Придумали не существующую деталь! Развод полный

Люди не сдавайте сюда ничего !!! Я отдал свой плейстейшен 4 о чем очень жалею . Приехал курьер забрал бесплатно По тел. сервисе сказали что на след-й день уже вернут отремонтированный и будет это стоить максимум 2500, да и в 11 мне позвонит мастер. Что вы думаете время 11 естественно мне никто не позвонил я звонил сам . Приехал аля мастер и какого было мое удивление, когда сумма возросла до 12000 руб . Я отказался естественно, отдав за диагностику 950. Более того была выдуманная деталь как шдмиай процессор . Отдав в другой сервис оказалось, что у меня какой то конденсат в нем хотя я его не разу не заливал, ах да он просто упал с небольшого расстояния ... нет половины болтов и до процессора они даже не добрались вобщем полный пипец... Но ничего я это просто так не оставлю я еще мозг их пип пип пи

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО! Шарлатаны!

Необязательные. Ремонт не качественный. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - Никому не рекомендую этот сервис.

Не ответственно подходят к своей работе. Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис! [цензура]

Полный развод на деньги, после ремонта телефон можно выбросить! Подробнее>>