Сервисный центр "HTC Repair" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО! РАЗВОД!

RaggieFreak:

Жулики. Развод. Обман

К сожалению, формат отзыва на этом сайте не позволяет в заголовке правильно указать координаты [Цензура]. Это целое семейство веб-сайтов, адреса которых выглядят как msk.service-center-****. Вместо звездочек подставляйте что угодно - htc, lenovo, asus, samsung, hp и т. п., открываются сайты однотипного дизайна, на которых вам наобещают решить любую проблему. В моем случае это был старенький телефон HTC, у которого ребенок разбил стекло. По телефону обговорили, что стоить это будет полторы тыс. руб., и, мол, приедет курьер, заберет, и усе будет в порядке... Курьер перезвонил с другого номера - +7(495)374-86-68, меня это, увы, не насторожило. Приехал, забрал, обещал, что через день будет готово. На следующий день звонит "мастер" и, предварительно пропудрив мне мозги, объявляет цену ремонта - 8600 руб! Я говорю, или замените стекло, как собирались, за полторы, или идите нафих. Стекло менять отказались - типа или плати, сколько насчитали, или сам иди нафих. По телефону сказали - диагностика стоит 250 руб. Жена поехала забирать - оказывается, диагностика стоит 1200. Плюнули бы да бросили, но у ребенка там остались контакты, которые не догадались забэкапить, и вообще он почему-то к этому телефону сильно прикипел душой. Полез в интернет посмотреть, что за номер +7(495)374-86-68. Вот тут и выяснилось, что эти жулики, оказывается, держат целую кучу сайтов, исправно выводимых в ТОПе Яндекса. Яндексу, понятное дело, деньги не пахнут. В общем, не попадайтесь.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "HTC Repair" (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН!

Пустые обещания. Невероятно завышенная цена! Подробнее>>