Отзыв о работодателе «УМС ТРЕЙДІНГ»

Марина Погорелова:

Возможность просмотра новинок на DVD

Отношение, как к рабам. Сидиш в бывшей кухне совдеповской полустоловки-полукафешки на отшибе, пашеш и за грузчика (начальник 31 года стоит рядом "руки в брюки"), и за упаковщика (потом все ногти оплавлены и пальцы в миниожогах). В результате не получаеш ни копейки, потому что после месяца такой "РАБоты" ты "нне прошел испытательный срок"!!!

Украина, г. Ровно, г. Ровно, ул. Хмельная, 40

05.06.2019
Агро Газ Трейдінг

Кирил:
Хороша только тем что в офис в центре. Если не родственик начальства или не пирблатненый вас будут и*ать в хвост и в гриву. Колот Владимир Васильевич *** который ни чего не решает( хотя считает себя великим деятелем, шестерка Гмырина Андрея Анатоьевича, и шестерка_муж его сестры. Гмырин из-за своего пигмейского роста получил кучу комплексов, которые вымещает на подчиненых. Любит унижать при свидетелях, наверное хоть как то пытается подняться в глазах окружающих. Хотя с бизнеспартнерами которые его кидали не однократно через *уй уже бодаться не может. Счетает свое слово царским , хочу даю хочу забираю. Если с ним о чем то договорились то ждите что вам потом скажет что вы его не так поняли и ожидайте сумму в разы меньше. Подробнее>>

29.01.2022

ЗП на уровне,платят вовремя Подробнее>>

УМС ХОЛД

Если бы не переехал в другой город, то никогда бы не уволился с этой компании! Учредитель высший Маджуров Пламен Алексеев, руководство, менеджеры-мой коллектив супер профессионалов! ЗП класс!Все супер!Успехов Вам ребята! Подробнее>>

ООО "УМС Холд"

ООО «УМС Холд» В данной фирме руководитель Маджуров Пламен Алексеев, очень грамотный, чуткий и добрый руководитель! Персонал весь, как на подбор-высококвалифицированные специалисты и даже с несколькими высшими образованиями. Коллектив дружный и... Подробнее>>

ООО "УМС Холд"

ООО «УМС Холд» Обходительный персонал, все в срок, помогут решить любой вопрос. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!Огромное Спасибо и всех вам благ! Подробнее>>

УМС ХОЛД

ООО «УМС Холд» Работать с такими партнерами-одно удовольствие! Все четко, конкретно, в срок. Оплата по договорным обязательствам даже раньше положенного срока! Успехов Вам! Подробнее>>

ООО "УМС Холд"

ООО «УМС Холд» Самая лучшая компания в которой мне довелось работать. Во главе компании стоит доброй души человек Маджуров Пламен Алексеев. Когда-то, когда стоял выбор перед несколькими нанимателями, куда идти работать,... Подробнее>>

06.07.2021
Умс - негативный отзыв

Здравствуйте, хочу вам рассказать вам про организацию УМС, в данной конторе руководит бабай, контора оформлена на старшего сына, сам директор всю свою жизнь обманывал людей в наглую, когда работал с С, Х был заместителем у С, дальше Х создал свою контору и назвал УМС, проработал в конторе некоторое время и понял там делались нечего, часовую оплату не выплачивают, двойной зарплаты Подробнее>>

06.07.2021
ООО«УМС» - негативный отзыв

Здравствуйте, хочу вам рассказать вам про организацию УМС, в данной конторе руководит бабай, контора оформлена на старшего сына, сам директор всю свою жизнь обманывал людей в наглую, когда работал с Самиловым, Хамдеев был заместителем у Самилова, дальше Хамдеев создал свою контору и назвал УМС, проработал в конторе некоторое время и понял там делались нечего, часовую оплату не выплачивают, двойной зарплаты Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ОАО УМС

это семейная компания (в 90 е была отжата у работников Козловым в.а. и стала напоминать плантацию для рабов), где у руководства жлобы, ограниченные во всех отношениях люди, которым плевать на всё, кроме своих доходов, помешаны на религии, наверное думают что таким образом грехи спишутся, зря надеяться......придумывают различные схемы обмана работников и ифнс, имеют тесные связи с администрацией Медведевского района, трудового

Йошкар-Ола

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ