Авторизованный сервисный центр "Транссервис-95" (Россия, Москва) - Нарушители закона "о защите прав потребителя"

Аноним1736782:

Сервис работает с грубыми нарушениями. Не выдают на время гарантийного ремонта товар из подменного фонда, не отвечают на письменные заявления, на жалобы в книгу отзывов не реагируют.

Сервис работает с грубыми нарушениями и судя по всему, безнаказанно. Не выдают на время гарантийного ремонта товар из подменного фонда, не отвечают на письменные заявления, якобы «отремонтированный» смартфон выдают из ремонта полностью разряженным с просьбой расписаться, что заказ выполнен, на жалобы в книгу отзывов не реагируют. Дважды по гарантии мне поменяли материнскую плату на смартфоне, причина обращения – поломка GPS. Когда с той же самой поломкой обратился в третий раз, то смартфон приняли, а через 10 дней отказали в гарантийных обязательствах из-за трещины на стекле. И хватило наглости востребовать 400р за «диагностику». 10- дневная диагностика заключалась в выявлении трещины на стекле, которую зафиксировал приемщик сразу же при сдаче смартфона в ремонт. Никаких объяснений причинно-следственной связи трещины на стекле и неисправности навигации не дали, при этом предыдущие ремонты были им произведены с той же самой зафиксированной трещиной на стекле. Другими словами, у вас на гарантийном автомобиле ломается двигатель, а вам говорят с гарантии снимаем из-за трещины на стекле. Написал несколько жалоб и отдал смартфон в четвертый раз, вернули полностью разряженный с отпиской «в гарантийном ремонте отказано из-за трещины на стекле, GPS работает». Ответы на жалобы так и не дали. Дома зарядил смартфон, как и ожидалось GPS не работает.

После долгих попыток найти плюсы,касаемые гарантийного ремонта в данном сервисе, к сожалению ни одного не нашел(

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КРОО"Общество по защите прав потребителя"

На защите прав более 7 лет. За эти годы мы наработали опыт, в том числе, получили компетенции по банкротству физических лиц. Мы всегда достигаем положительных результатов, предлагая вам доступную цену и высокое качество услуг.Мы гарантировано поможем списать все ваши долги по кредитам и займам, долги перед физическими лицами, долги по коммунальным платежам, задолженности перед контрагентами, а также пени и штрафы по ИП.

Россия, Краснодар, Краснодар,350042, ул.40 лет победы,дом 20/1

23.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО "Феникс" не соблюдение закона о защите прав потребителя

НО, купив очередное устройство Netping в фирме ООО "Феникс", через несколько дней политика партии поменялась и потребовалось другое устройство. Прочитав на их сайте: "Продавец гарантирует, что покупатель физическое лицо, в течение 7 дней с момента приобретения товара может отказаться от... Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
Благодарна за помощь в решении вопроса по защите прав потребителя

Обращалась в Правовой Альянс за помощью в возврате денежных средств с салона красоты. Помогли вернуть деньги и получить компенсацию. Благодарна за помощь, обращусь повторно. Подробнее>>

16.04.2020
Осталась довольна услугами отдела по защите прав потребителя

Помогли вернуть деньги за некачественную шубу, составили грамотную претензию и дали подробную консультацию. Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв
Обращалась в Правовой Альянс в отдел по защите прав потребителя

Помогли подробной консультацией, вопрос решился в мою пользу в короткие сроки, впервые обращалась к юристам, но внимательность и клиентоориентированность специалистов помогла соориентироваться в процессе. Рекомендую к обращению, обращусь при случае... Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ЗаборСервисСтрой" (Россия, Москва) - Не соблюдают Закон о защите прав потребителя,обманывают с толщиной и сметой,не соблюдают условия договора

Обманывают с толщиной,завышают смету,не соблюдают договор,не соблюдают закон о ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Нарушение закона "о защите прав потребителя"

06 июля купили смартфон ALKATEL за 4990 руб. на следующий день обнаружили, что дисплей время от времени мигает белой вспышкой, на следующий день понесли менять, но старший продавец салона Кухаренко О.В., на законные требования ответила категоричным, отказом, настаивая сдать на экспертизу. 08 июля сдали на экспертизу качества. 12 августа! телефон вернули все с тем же дефектом, но написали, что телефон Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
oxx.com.ua - Не выполняют закон "о защите прав потребителя"

интернет-магазин элитных подарков. Купил у них часы и решил вернуть согласно закона "О защите прав потребителя" (возврат в течение 14 дней без указания причины - у них на сайте). Причина - менеджер обещал европейскую сборку - оказалась китайская подделка. Сразу после моего звонка о возврате (в день покупки) стали сбрасывать мои звонки и не отвечают. Короче - кинули. Куда можно Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Сц про - сервис - Нарушение закона о защите прав потребителя.

13.09.2013г. сдал ZTE V970 в гарантийный ремонт. Не смотря на окончание срока ремонта (45 дней) телефон не возвращают под разными предлогами. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Nokia 6700 - Мошенничество и нарушение закона о защите прав потребителя

Здравствуйте. Со мной произошла обычная история, связанная с интернет-магазинным мошенничеством и разводиловом. Заказал в этой конторе телефон Nokia 6700 для подарка жене. Позвонили через некоторое время. Вежливый голос уточнял удобное время, какая-то путаница с адресами доставки была, договорились об удобном времени.Приехал курьер, - в оговоренный интервал, правда, всё вроде в порядке на первый взгляд. Но... После отъезда курьера, через какое-то Подробнее>>