ООО Лидер ИП Селиверстов

Если вы желаете работать и зарабатывать то это вам точно не сюда. Товар в тт приходит грязный очень часто просроченный привозят не всегда вовремя. Меняют на аналогичный по качеству намного хуже чем ранее заказанный. Компанией фактически управляют типа зама некая Светлана и торговик некий Виталя у которого что то со психикой. В магазинах ведет себя неодекватно. Принять на работу или уволить решают они. Зарплату платят не ту которую обещают. Экспедиторы от них бегут.

08.04.2013 | отрицательный отзыв
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Максим Селиверстов о работе в компании

Максим Селиверстов:
После появления нового ген.дир. Ротмистрова Якова Геннадьевича пошел развал ,увольнения. Цель развалить и продать Москоллектор. Жаль хорошее было предприятие.

13.11.2021
ИП селиверстов Дмитрий андреевич: Кидают на деньги

Не устраивают официально, кидают на зарплату, свои фирмы банкротят или закрывают. Непорядочные люди. Подробнее>>

18.01.2021
Оргстекло (ИП Селиверстов)

Компания занимается производством посм материалов (в основном). Кратко: неорганизованность руководства (как связки нач+менеджера, так и самого начальника) бооольшие сложности с оплатой (сначала договорись об оплате, потом ещё докажи что договорился и наработал) самоудовлетворение начальника своей важностью/нужностью (в итоге всё равно важностью) Не кратко: Руководитель молодец, по его словам 20 лет в отрасли, во все дела привык вникать сам. Подаст отчёт

Россия, Ижевск

31.03.2019 | положительный отзыв
Адвокат Селиверстов В.В. - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Хамоватый, действует непрофессионально

Тольятти, 40 лет Победы, 68

28.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Селивёрстов о компании Просто Окна

Начну с того, что компания конечно мега динамичная. Её возглавляют два молодых амбициозных предпринимателя (очень известных в оконной сфере) и с ними легко находить общий язык. Это моя первая компания, где я проработал больше года и первая компания, куда я шел работать с кайфом. Не было такого ощущения, что опять утро, пора идти на работу и это ужасное состояние, которое возникало у меня до того, как я устроился сюда. Поэтому я всем очень сильно благодарен, что вытащили меня из того болота, где я находился. Плюсы все не буду расписывать, могу Подробнее>>

30.09.2018
ИП Селиверстов ИЮ салон обуви "Хелена бергер"

ужасная организация!!!!Руководство магазина продавцов не во что не ставит.Постоянные штрафы.Сам директор магазина,оскорбляет продавцов матами.Даже если ты работаешь в зале с покупателями,то тебя все равно лишат премии.А заведующая магазином,лицемерная,и будет постоянно жаловаться директору на продавцов. Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
"Кафе магистраль" отзыв сотрудника Василий Селиверстов

Положительных отзывов кроме того, что эта Компания работает оставить не могу, все хорошие эмоции перечеркиваются конфликтом с руководством и последующим увольнением, да еще и за прогул Кадровая служба не знает правила ведения кадровых документов, бухгалтерия не знает как выплачивать зарплату (по срокам и сумме), директор также ничего досконально не знает. Такое впечатление, что они "Тренируются" на людях и на этой работе. Как будто собираются потом открытьь новую компания и уже там делать все как с чистого белого листа. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Селиверстов А.А.

Это архитектурная мастерская, выполняющая полный комплекс работ необходимых при проектировании и создании архитектурных сооружений всех уровней сложности, численностью человек 10-15. И находится всё это в квартире по адресу ул. Социалистическая, дом 91, кв. 20. Работал здесь в 2013-2014 г.г., в основном у проектировщиков старые 17 дм мониторы, старые компы на XP SP2 с одним гектаром оперативки, по-моему, одного этого Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)