Фокус Синема

Сергей:

Сергей
Ну с чего начать, работаем со студией достаточно давно. Как только появился персонаж под именем Е..ний. Все пошло через одно место. Хуже фотографа я в своей жизни не встречал, хотя имею дело одновременно с тремя студиями. Недавно не объявили что собственный же брак они будут переснимать за дополнительные деньги. Е..ний постоянно хамит, меняет сроки сдачи заказа. По факту внесена предоплата, прошло 1.5 месяца с момента начала съёмки, мы получили только 23 фотографий. Где еще 13 непонятно, коллективно пытались выяснить куда они делись, в итоге их начали снимать заново. Итог: отвратительное отношение к клиентам, ответственность равна нулю.  Не кому не рекомендую связываться с этими людьми.
Саша
Ужасные менеджеры колхозного типа! Не умеющие вести диалог с клиентами и жуткое непонимание происходящего. Тянут время и кроме слова - деньги у менеджеров , а именно Дм...ий И Ев...ий (колхоз и туписзна) нет других слов и компромиссов. Привез им товар с надеждой что профи, но оказалось ошибся. Потратили мое время и нервы. Тупее чем Ев...ий еще ни с кем не общался. Сначала объяснял целую неделю как нужно сделать элементарные кадры товара - не поняли и попросили приехать показать, я согласился приехал и показал (убил целый день) потом, вроде все, спустя 2-е недели процесс пошел. Потом попросил прислать их фото из 190 фотографий которые были сделаны попроси прислать 30-40 чтобы посмотреть и обдумать, для дистанционного утверждения причем заплатил им 2000 предоплаты чтобы им было спокойнее, и кроме слова деньги я в ответ не слышал не компромиссов ни понимания. Менеджер ев...ий в ответ на просьбы просил опять приехать и редактировать фото под себя у них в студии,  на редкость туповатый человек не умеющий вообще общаться с клиентами и вообще не вкурсе что такое слово "клиент" и зная только слово "деньги", как и его коллега Дм...ий не удосужились вообще ничего предпринять, чтобы хоть как-то сгладить ситуацию в которую меня поставили . Ужасное место, чудовищное отношение и убийство времени! - Не рекомендую.

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема, Гранд синема

Гость:

Я была на собеседовании в данной компании на должность бухгалтера,и прямо скажу не в восторге,во первых менеджер который меня приглашал употребляет в разговоре словечки: :»Всяко» и «по любому» где только такого нашли,и абсолютно не ориентируется в вакансии на которую приглашает(на вопрос какой участок бухгалтерии нужно вести не может дать внятного ответа).Само собеседовании идет 5 минут с главным бухгалтером,которая отбирает себе людей по принципу понравился/не понравился,у меня высшее психологическое образование и я знаю методики подбора и оценки персонала,здесь же не собеседование, а разговор не о чем…жалко времени которое потратила на дорогу к ним…
07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
Про Фокус-М

К кандидатам очень высокие требования и собеседование пройти не просто, так что пришлось понервничать.
Все по ТК, отпуск, больничный без вопросов. Отличный коллектив и с руководством сработался.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))

08.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Фокус Экспо

Молодая компания опять же относительно фирм подобной деятельности. Адрес на сайте не соответствует действительному (после звонка удалось найти)
Цены ниже относительно других фирм подобной деятельности. Менеджера охотно идут на контакт. Стараются делать качественно.

02.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе фокус фильм

Ужас!!!!!!
НЕТ!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

По части SEO, тут отличные мастера работают. Мне правда сравнить не с чем, но в любом случае, мой сайт вывели в топ выдачи на гугле. По всем вопросам всегда на связи были, консультировали. Всё круто.

31.03.2023 | положительный отзыв

Работал со специалистами веб студии по созданию и продвижению сайта онлайн продажи продуктов питания. За всё время работы ребята проявили себя не безразличными к судьбе моего бизнеса, что особо приятно в настоящее время. Сделали отличный сайт, все пожелания учли, настроили рекламу. Спасибо за внимательный подход.

Россия, Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им. Бабушкина, д. 295, офис 84 "Д"

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Отличная компания, работают по высшему разряду! Обращался к ним для разработки веб-версии сайта моей компании. Сделали очень удобную, понятную и легкую в использовании модель. По срокам достаточно быстро справились. Спасибо!

Беларусь, Минск, ул. Широкая, д. 3, офис 146

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Я действительно рад, что обратился именно в эту компанию, так как здесь однозначно работают грамотные и ответственные специалисты. В общем, они занимались продвижением моего интернет магазина, все сделали качественно и в краткие сроки. На сегодняшний день наш сайт находится на первой странице в поисковых систем Гугл, ну и как результат, у нас хорошо продажи выросли.

Беларусь, Минск, ул. Широкая, д. 3, офис 146