• Семён
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Абсолютно не рекомендую. Маленький уровень заработной платы. Некомпетентное, неадекватное руководство. Людей здесь не ценят, как сотрудников. Отношение отвратительное. Развитие компании остановилось в 2010 году, примерно))) Понабрали родни да знакомых и сидят они на своих местах припеваючи, а если ты не имеешь отношения к этим связям, то извините, ты никто, должен пахать за копейки, рот свой не открывать и не высказывать своего мнения, иначе тебя уволят. Ну, в общем, такие шарашкины конторки еще поискать надо)
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство и всё
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во-первых, первая неделя оплачивается 350 руб в день. Во-вторых, обещанную зарплату вы не получите, делите ее на 2. В-третьих, зарплата в черную, с системой мотивации вас не знакомят, белую выплачивают минимальный минимум.
Положительные стороны:
Рядом с домом, скидки на продукцию
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ежов кидала н задержки за по 3месяца
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5 ти дневную стажировку, оплачиваемую. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая ...
Положительные стороны:
Из положительного, только то, что во время стажировки коллектив хороший попался. К сожалению, на этом всё..
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5-ти дневную стажировку, ОПЛАЧИВАЕМУЮ. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист-стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая только в ...
Положительные стороны:
Из положительного, только то, что во время стажировки коллектив хороший попался. К сожалению, на этом всё..
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала продажником 4 месяца. Удобное расположение офиса, адекватное руководство. ЗП во время. Сложных задач нет. Ушла в связи с переездом
Отрицательные стороны:
Минус только в том, что офис в Сибири из за разницы во времени не удобно.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Каких то явных недостатков назвать не могу, у каждого всегда какие-то свои проблемы.
Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В принципе компания негативно отношение к сотрудникам вообще отвратительно при мне сменилось столько людей и убирали за всякую мелочь
Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала продавцом в компании Сибирский цирюльник, очень много обучения по ассортименту, все началось со стажировки, где надо было выучить весь ассортимент магазина, зато теперь я все знаю о красках и уходу за волосами.
Томск
Подробнее>>