Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Сибирский цирюльник"

Семён:

Отрицательные стороны

• Семён

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Уважаемые читатели! Хочу написать сверхнегативный отзыв о компании ООО «Сибирский цирюльник»!!! Никогда, слышите, НИКОГДА не устраивайтесь сюда на работу. Дело в том что на собеседовании вам будут нагло врать обо всём начиная с зарплаты, заканчивая условиями. Устраивался в магазин по ул.Тюменская, 8/2 кладовщиком и меня кинули и не заплатили за отработанное время! Директор данного учреждения набросился на меня и начал толкать и драться, при моей попытке потребовать заработанные деньги. Такие вот пироги с бешеными котятами)) Так что остерегайтесь заходить в магазин, может и на вас кинуться ненароком.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
СИБИРСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК: Не рекомендую совсем!

Отрицательные стороны:
Абсолютно не рекомендую. Маленький уровень заработной платы. Некомпетентное, неадекватное руководство. Людей здесь не ценят, как сотрудников. Отношение отвратительное. Развитие компании остановилось в 2010 году, примерно))) Понабрали родни да знакомых и сидят они на своих местах припеваючи, а если ты не имеешь отношения к этим связям, то извините, ты никто, должен пахать за копейки, рот свой не открывать и не высказывать своего мнения, иначе тебя уволят. Ну, в общем, такие шарашкины конторки еще поискать надо)
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство и всё
Подробнее>>

27.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сибирский цирюльник

Отрицательные стороны:
Во-первых, первая неделя оплачивается 350 руб в день. Во-вторых, обещанную зарплату вы не получите, делите ее на 2. В-третьих, зарплата в черную, с системой мотивации вас не знакомят, белую выплачивают минимальный минимум.
Положительные стороны:
Рядом с домом, скидки на продукцию
Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
сибирский цирюльник: Кидалова

Отрицательные стороны:
Ежов кидала н задержки за по 3месяца
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сибирский цирюльник

Отрицательные стороны:
Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5 ти дневную стажировку, оплачиваемую. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая ...
Положительные стороны:
Из положительного, только то, что во время стажировки коллектив хороший попался. К сожалению, на этом всё..
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сибирский цирюльник

Отрицательные стороны:
Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5-ти дневную стажировку, ОПЛАЧИВАЕМУЮ. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист-стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая только в ...
Положительные стороны:
Из положительного, только то, что во время стажировки коллектив хороший попался. К сожалению, на этом всё..
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Сибирский цирюльник

Положительные стороны:
Работала продажником 4 месяца. Удобное расположение офиса, адекватное руководство. ЗП во время. Сложных задач нет. Ушла в связи с переездом
Отрицательные стороны:
Минус только в том, что офис в Сибири из за разницы во времени не удобно.
Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сибирский цирюльник

Отрицательные стороны:
Каких то явных недостатков назвать не могу, у каждого всегда какие-то свои проблемы.

Краснодар

Подробнее>>

30.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аккоянный о компании Сибирский цирюльник

Отрицательные стороны:
В принципе компания негативно отношение к сотрудникам вообще отвратительно при мне сменилось столько людей и убирали за всякую мелочь

Краснодар

Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сибирский цирюльник

Отрицательные стороны:
Работала продавцом в компании Сибирский цирюльник, очень много обучения по ассортименту, все началось со стажировки, где надо было выучить весь ассортимент магазина, зато теперь я все знаю о красках и уходу за волосами.

Томск

Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Сибирский цирюльник

Отрицательные стороны:
задач много, обучение

Томск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>