Вн Моторс

Владимир:

Владимир
Народ, я никак не могу подать заявление по аналогичному делу. Может кто даст координаты в какую службу писать?
алексей
Давайте соберемся и дадим огласку в Сми. Ну сколько можно это терпеть, через суд так просто никто нечего не получит.так как на Ш...дове нечего нечислится
teh78
Добрый день. Повелась на то, что не буду платить за простой машины и отдала на продажу в декабре 2013г. Первое время навещала, потом пошла работа и не было времени. Все по телефону общалась с директором. В июле 2014г. решила забрать, а ее уже и нет. Продали аш в марте. Шкудов признал, но денег говорит нет. Написала заявление в ОВД - и тишина. Через две недели написала заявление уже в УВД на Каширке. В августе возбудили дело и тянут потянут, вытянуть не могут. Я, если честно, не знаю что и делать. Просто ждать надоело. Кто то говорил о СМИ. Я - ЗА!
Антон
Я знаю где живёт директор и из проверенных источников мне известно, что он сливает свою контору. И на него заведено дело в УБЭП ЮАО. Но вроде он там решает вопрос об условном наказании. Я так же поставил к ним авто в ноябре 13 года, в марте 14 они продали, но сказали что деньги отдадут постепенно. И всё, потом говорят, что денег нет, когда будут, не знают. В Атц Москва уже давно их нет.
Аноним
Добрый день, подскажите пожалуйста, то есть получается. что у данной компании вообще нет денег, и никто не может найти какие - либо активы? потому что сейчас у меня идет аналогичный процесс по делу с этой компанией, но их никт о не может найти, чтобы они явились в суд, тем более их обяжут выплатить сумму. которую получается брать неоткуда?
Друг по несчатью
Приветствую всех. Я в декабре месяце 2013 поставила машину в данную организацию на продажу по договору комисси. Обещали продать за две недели. Цену снизили сразу на 10 тыч. в виду того что машине требовался небольшой косметический ремонт. И они обещали отремонтировать за свой счет, а цену ремонта включить в стоимость их продажи. Прошло 2 недели-машину не продали. И пошло поехало. обещания за обещаниями, что в новогодние праздники, потом на февральские, потом на 8 марта ну и т.д. Почитав условия договора, чтоб забрать свою машину мне надо было отдать 60 т: 30т предпродажная подготовка, 30т- условия дострочного расторжения. Вообщем цена моей машины составляла ровно столько, насколько я решила не замарачиваться и оставаила у них продаваться дальше. Причем они звонили и просили снизить цену- типа ваша машина не продается, в виду того что цена завышена. Я отказалась снижать. Сказала- раз у вас такие условия договора- то продавайте. И тут совершилось чудо 1 сентября- поступил звонок от А.....ндра: вам надо забрать машину по адресу Каширское шоссе 148, но перед этим забрать документы и ключи в ГУВД по адресу: Каширское шоссе  32. Приехала я в ГУВД. Докумиенты сразу не отдали- сказали, что надо вызвать директора фирмы для расторжения договора. Я приехала в ГУВД на сл. день. Документы и ключи я забрала тоже не без приключекний. Сначала показания, а потом диретор попросил выйти с ним в корридор   и начал разводить меня на деньги, а то типа  не расторгним с вами договор. И машину не отдаст. В тот момент я если честно растерялась, но говорю что денег нет. Директор сказал, чтоб я кинула ему на телефон. Если не куну на телефон - машину на стоянке не отдадут. На этом и порешили:  я написала расписку, что не имею претензий к данной организации, Директор, что получил от меня деньги. Буквально через час звонил А.....ндр и говорит забирайте машину, я ему говорю что не смогу в рабочий день, приеду в выходной. В выходной забрала. Он сказал, что данный директор к конкретной стоянке моего автомобиля ничего не имеет. Вообщем мне повезло тем, что мою машину не продали, и я смогла у более добросовестного человека ее забрать. Вообщем люди, кто столкнулся с данной организацией и чью машину не продали- все документы и ключи в ГУВД. А машина возможно находится по адресу указанному выше.( хотя я не уверена). Возможно, что они были размещены и на других стоянках. Желаю всем удачи!
Олег
Единственный выход - привлечение внимания СМИ. Договориться о встрече (дата ,время и и место) всех постадавших от ВН моторс, пригласить представителей СМИ (например, Москва 24, ТНТ, Комсомольская правда), проведем митинг, зачитаем требования от имени пострадавших и мирно разойтись. Так нам удастся привлечь внимание правоохранительных органов. Давайте, сначала определимся: кто будет руководить этой мирной акцией протеста против ВН моторс? Он или она оставит свою э-почту и контактный телефон. Согласуем акцию пртеста. Согласны? Судиться бессмысленно. Они за это время опустили счет фирмы и прячутся (сменили юрадрес).  Или давайте пишем письмо в МК с подписями пострадавших с просьбой помощи прокуратуры.
nastya.z-g
Господа, доброго вам дня! Я такая же пострадавшая от данной конторы, как и многие из вас. Ещё одно отдельное обращение в суд либо в полицию, боюсь, не поможет. Поэтому предлагаю не делать лишних телодвижений тем, кто ещё не занимался этой волокитой, а предлагаю присоединиться к тем, кто уже находится в стадии хотя бы рассмотрения дела. Пожалуйста, напишите мне те, кто готов подать заявления для коллективного иска с перспективой возбуждения уголовного дела против ВН-Моторс по обвинению в мошенничестве. Спасибо.
ulianowa.masha2014
Ужасная компания. Составили договор на два месяца. Обещали продать машину за неделю в итоге продали уже по окончании действия договора, лучшеб и не продали вовсе. Деньги за машину так и не вернули. Договор о купле продаже не предоставили. В договоре прописано что они обязуются отдать деньги не позднее 14 дней после продажи машины, в итоге прошло уже три месяца а деньги так и не вернули. Менеджеры и генеральный деректор постоянно врут о возврате денег. Теперь пишем претензию и будем обращаться в суд. Очень обидно что эта фирма существует на рынке, больших лгунов я не видела. Берегите машину и деньги, ни в коем случае не обращайтесь в это ООО. Кто столкнулся с этой организацией и пострадал пишите, давайте помогать друг другу.
Alex
кто начал бороться с ними или борется напишите мне на почту, может получится привлеч их, [email protected]
Аноним
Есть у кого результаты,по взысканию денег через суд?
Сергей
Отдал машину на продажу развели как мальчика, по обещали заберешь деньги через пару дней. Но правда жизне нельзя верить не кому. третий месяц не могу добиться от них денег. машина проадана, денег нету. написал заявление в полицию и в УБЭП... готовлю документы на подачу в суд.  Сидят сейчас на ул. Борисовские пруды, д. 5. Ш..дева на месте нету либо скрывается, менеджера ... только говорят вам завтра наберут, вы не один ждете выплаты. с Уважением С..ргей [email protected]
Аноним
Есть у кого подвижки по выплатам или по заявлению?
Mad Max
У меня аналогичная ситуация, как и в большинстве комментариев обманутых людей. Я подал иск в суд. Скоро второе слушание моего дела, никто из представителей ВН-моторс в суд не является. От секретаря судьи узнал, что они сменили адрес Каширское ш. д.61. С ул. Генерала Белова часть вашего выставленного на коммисию автотранспорта убыла в неизвестном направлении. Люди не ведитесь на звонки данных аферистов!!! Не верьте их обещаниям!!! Пробуйте сами продавать свои авто. Это самый настоящий развод.С уважением.
Валентина
Всем, Привет ! Поставила своё авто в вн-моторс в декабре ,машину продали ,лаве не отдали .Предлагаю всем кого также обманули сплатиться пишите мне на почту [email protected] или по телефону 8 9.. 9.. 4..5
Lulek
Сдала свой автомобиль в январе сроком на 3 месяца, только дома поняла, что попала на бабки, в любом случае продадут машину или не продадут, деньги вы им всё равно заплатите... если бы я перед тем как везти машину прочла отзывы, то никогда бы не отвезла её... За день до окончания срока, я приехала, чтобы забрать свой авто, но эти ур..ы мне её не отдали и сказали мне, чтобы я им заплатила 35 000 рублей за простой!!! Директора-ко..а на месте не оказалось, он оказывается был на сейшене и его трогать ни в коем случае нельзя было. Тогда я вызвала полицию (участкового). Приехав в отделение, написала на этих ко...в заявление и стала ждать, когда мне перезвонят! Прошло 2 дня мне так из отделения и не перезвонили и я решилась на звонок сама. После краткого объяснения мне сказали, что г-на директора ожидают и обещали отзвониться. Это было сегодня (29.04.2014 г.). Теперь сижу и думаю, что будет дальше. Я однозначно пойду до конца. Суд значит суд!!! Этих ур...в надо наказывать, причём их же способом!!! Готова к встречи!!! А менты уже сами от них воют. Люди ради бога никогда не сдавайте свои авто в этот автосалон и все другие, которые принадлежат компании АТЦ Москва! Это одна и та же контора!!! Будьте внимательны и читайте отзывы!!!
Инна
Здраствуйте, недавно  оставила свою машину в этом салоне.. якобы на продажу. ну как не давно ... пару месяцев наза.. сначало мне говорили что машину чинят, потом пред продажнаыя подготовка... после говорили что у человека не хватает денег. якобы немного сбросить надо цену, сбросили. Потом этот человек не захотел её покупать . Потом всё таки купили.. 2 недели ждала что бы со мной расчитались, приехала на встечу... Отдали какую то часть денег, начала орать на этого дирректора. он дал мне расписку. Приехала  через 2 недели... и что мне эта расписка дала ? он дал мне опять часть денег в 2 раза меньше !!! я уже не знаю что делать !!! думаю обратиться в суд ! но хотелось бы с кем то !? пожалуйста можно ли с кем то связаться... потому что одной как то незнаю.. а вместе мы сможем получить наши деньги обратно .. потому что это не салон.. а "шарашкина кантора" какая-то .
Алексей
Не связывайтесь с этими п.....ми,поставил им машину на продажу в декабре 2013 в течение трёх месяцев они звонили мне и снижали стоимость моего автомобиля.Когда мне надоело ждать я приехал к ним в автосалон чтобы забрать автомобиль но его там неоказалось.Менеджеры стали меня уверять что она на открытой стоянкене, там её тоже неоказалось,потом сказали что она на техническом этаже,через 3 часа выяснилось что машина оказалась продана!!!!В итоге до сих пор не машины, ни денег.Директор встречатся сомной не хочет кормит меня завтраками!!!
ЕВГЕНИЙ
обходите этот салон Вн Моторс стороной
aida.arebekova
Никогда не связывайтесь с этой конторой!! Автомобиль мой был продан в декабре, но денег до сих пор я не увидела, а точнее они вернули мне только 20 процентов стоимости машины!!! Кроме суда с ними общаться никак иначе нельзя. Деньги от проданных машин они просто пускают в оборот и производство. ВН- МОТОРС это просто провальная организация мошенников напару с менеджерами из Украинского села Коньково, которые никогда не могут путно ответить ни на 1 вопрос
Оксана Павлова
Не доверяйте им! Мой автомобиль Ниссан Теана по договроу от 01 ноября 2013 г продан ими за 720 000 рублей. До сегдоняшнего дня ВН моторс не погасил задолженность на сумму 460 000 рублей! Генеральный директор В.....ир выдал расписку от 29 января 2014 г, в котрой обязался погасить задолженность до 28 февраля 2014 г. Но до сего дня он уклоняется от погашения задолженности. Написала досудебную претензию от 1 марта. Пока тищина. Решила подать в суд. Считаю, что имею дело с мощенниками.
павел
чесно говоря приятно удивлен.всегда говорил не сунуся в автосалон но обстоятельство  сам не мог продать свой китайский авто сами наверно понимаете.но тут звонок менеджер Ал.....др очень вежливый все обьяснил все расказал и я решился. машину продали за мою сумму и все вернули даже за предпродажку не взяли.очень приятно удивлен спасибо Ал......ру
Антон Васильев
Уже прошел почти год с момента продажи моего автомобиля. В..димир Ш..дев ничего не вернул, ни автомобиль, ни денег. Обратился в полицию, там сказали, что он мошенник опытный, на его совести 115 000 000 рублей. Сказали, возбуждено уголовное дело, его посадят по статье "мошенничество". Оказывается В..димир и его бандиты - давно практикуют кидальку. Теперь пора скрываться с деньгами владелцев проданных автомобилей. Так что, не повезло. От того, что посадят, нам легче не станет, а вот ему - точно станет. 5 лет сядет и выйдет на свободу. Будет олигархом за наш счет. Не шутка - 115 000 000 рублей!!!
Валера
Если вдруг кто то не знает, ... ВН-Моторс теперь Auto&MotoGroup !!!am..p.n../
Аноним
Одним словом мошенники! Во главе этой банды стоит гендиректор в..димир.
Анна
Ни когда не ставте свою машину там,это такой развод,шарашкина контора.Поставила свою машину там 1.06.14 на продажу,по телефону мне так красиво пели,якобы уже есть клиент на вашу машину,задаток оставил,а я уши развесила и поверила. В течение недели звонила им,спрашивала как обстоят дела с продажей,а меня сначало кормили тем,что перезвонят,но ни какого звонка не было,потом кормили завтраками,что клиент приедет завтра.Я решила почитать отзывы,и была в ужасе.Нашла свою машину в интернете,в договоре они прописали стоимость товара 390000,а выложили за 400000,нарушили договор. Я поехала к ним. Захотела расторгуть с нимим договор и забрать машину,а они мне объявили 80000 плати и забирай.За что?! Не понятно. Типо 40000 за предпродажную подготовку и 40000 за расторжения договора. Но дело в том,что ни какой предпродажной подготовки они не делали. Сидели и втирали мне,что если через суд,то они таких липовых справок наделаю на предпродажную подготовку,что я устану им платить,хорошо,что я записала весь разговор на диктафон,хотела уже юристам звонить,что бы приезжали и помогали мне машину забрать.Но эти с..и видимо испугались и решили расторгнуть договор.Но дело в том,что у них даже напечатанного договора о расторжение нет.Не чека ни какого не дали о том,что я заплатила им 40000 за расторжения договора. Просто на бумаги написали,что притензий ко мне не имеют и что получили от меня деньги.Люди,будьте внимательны,обходите это типо салон стороной.Шарашкина контора.Сидят там эти хохлы и наё..... людей.Они выставляют машины на продажу по облачным ценам,что бы они не продавались как можно дольше,а договор на 3 месяца заключается,кто то не выдерживает и едет забирать свою машину,а для этого нужно заплатить 80000 руб.Развод!!! ... одни там работаю и с помощью доверчивых людей наживаются,...!!!
Люсьена
Уроды,которые кидают людей на деньги!собираюсь писать жалобу в прокуратуру и предлагаю другим тоже не бездействовать!!!!думаю у них все схвачено,но нервы потрепать можно!!пишите на меил lusik [email protected]
abal
Уважаемые пострадавшие от мошенников Вн - Моторс по старому адресу ул. Генерала Белова д.28 или по новому адресу Борисовские пруды д. 5, давайте объединятся. Найдем адвоката. Нас много. Любому адвокату защищать интересы многих людей с одинаковой историей легче, чем каждого из нас. Любой суд будет нас оправдать. Пишите на адрес почты ab....ost.ru Если есть знакомый, проверенной адвокат, то предлагайте. Необходимо всем собраться и пойти к этим мошенникам по адресу Борисовские пруды, д. 5, а также привлечь внимание общественности, средства массовой информации (газеты, телевидение, радио). Эти молодые ребята из салона(это в самом деле не салон а помойка) ведут себя как баламуты,но в самом деле они обученные мошенники. Такие люди должны нести наказание.
Аноним
Здраствуйте Lulok 29.04.2014давайте спишемся у меня аналогичная ситуация вот моя почта [email protected] вместе больше шансов выиграть суд.
аноним
Внимание!!! Компания ВН-Моторс (мошенники) переезжают на новую площадку по адресу: г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 5!!! Люди, будьте внимательными, не попадитесь к ним в сети!!! Читайте внимательно договора(при этом они будут вас всячески отвлекать, чтобы вы не увидели саму судь этого договора). При конфликтной ситуации не бойтесь обращаться в суд с исками!!!Чем больше мы на них будем  подавать в суд за мошенничество, тем быстрее мы их истребим. Всем удачи!!!
Lulek
Здравствуйте!!! Сдала свой автомобиль в конце января сроком на 3 месяца, только дома поняла, что попала на «бабки», в любом случае продадут машину или не продадут, деньги вы им всё равно заплатите ... если бы я перед тем как везти машину прочла отзывы , то никогда бы не отвезла её ... Отмечу, что никакой предпродажной подготовки не было, как они обещали, а именно: исправить все вмятины и подкрасить в этот же цвет, купить недостающие заглушки. А ещё я заметила на машине царапины с повреждением лака-красочного покрытия. Причём эти ребята, перед тем как мне сдать им машину, утверждали, что чуть ли не завтра она будет продана, т.к. есть уже покупатель, который спрашивал про эту марку.   И вот это «завтра» тянулось в течении 3-х месяцев. За день до окончания срока, я приехала, чтобы забрать свой авто, но эти нелюди мне её не отдали и сказали мне, чтобы я им заплатила 35 000 рублей за простой!!!  Директора-ко..а на месте не оказалось, он оказывается был на сейшене и его трогать ни в коем случае нельзя было. Тогда я вызвала полицию (участкового). Приехав в отделение, написала на этих козлов заявление и стала ждать, когда мне перезвонят! Прошло 2 дня мне так из отделения и не перезвонили, и я решилась на звонок сама. После краткого объяснения мне сказали, что г-на директора ожидают и обещали перезвонить. Это было сегодня (29.04.2014 г.). Теперь сижу и думаю, что будет дальше. Я однозначно пойду до конца. Суд значит суд!!! Этих нелюдей надо наказывать, причём их же способом!!! А менты уже сами от них воют. Люди ради бога никогда не сдавайте свои авто в этот автосалон и все другие похожие на них, которые принадлежат компании АТЦ Москва! Это одна и та же контора!!!  Внимательно читайте договора! Это одна и та же контора!!! Будьте внимательны и читайте отзывы!!!
Lulek
Сдала свой автомобиль в январе сроком на 3 месяца , только дома поняла , что попала на бабки , в любом случае продадут машину или не продадут , деньги вы им всё равно заплатите ... если бы я перед тем как везти машину прочла отзывы , то никогда бы не отвезла её ... За день до окончания срока, я приехала, чтобы забрать свой авто, но эти УРОДЫ мне её не отдали и сказали мне, чтобы я им заплатила 35 000 рублей за простой!!! Директора-козла на месте не оказалось, он оказывается был на сейшене и его трогать ни в коем случае нельзя было. Тогда я вызвала полицию(участкового). Приехав в отделение, написала на этих козлов заявление и стала ждать, когда мне перезвонят! Прошло 2 дня мне так из отделения и не перезвонили и я решилась на звонок сама. После краткого объяснения мне сказали, что г-на директора ожидают и обещали отзвониться. Это было сегодня (29.04.2014 г.). Теперь сижу и думаю, что будет дальше. Я однозначно пойду до конца. СУД значит СУД!!! Этих УРОДОВ надо наказывать, причём их же способом!!! Готова к встречи!!! А менты уже сами от них воют. Люди ради БОГА никогда не сдавайте свои авто в этот автосалон и все другие, которые принадлежат компании АТЦ МОСКВА! Это одна и та же контора!!!! Будьте внимательны и читайте отзывы!!!

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Фаворит моторс педерасты

Фаворит моторс педерасты:
Пидорская контора, и ценности пидорские, глава, Попов, главный педераст и таких же педерастов себе набирает. Какие ценности, какие гарантии?! Закройте *xxxxx* эту шарагу. У этого урода еще хватает наглости просить помощи у государства!!! Ты, *xxxxx*, налоги в казну не платишь, ЗП у тебя черная!!!, заранее кидаешь своих сотрудников везде, где только можно! Ничего не делаешь для своей страны и туда же, просишь помощи!! Исчезни, лучше сдохни совсем, *xxxxx*! Да, Плугин *xxxxx*, Андрюша Педерастов, *xxxxx*, да и, собственно, в чем удивление?!!! Нормальные люди в таких парашных конторах просто не задерживаются, не о работе здесь думаешь, а когда Андрюша Педерастов в очередной раз застрадает от своих месячных, а страдает он от них непрерывно, *xxxxx* . С таким говном даже рядом не сидеть, не то, чтобы работать продолжительное время, *xxxxx*!! Кадры, б..дь, просто проститутки, мы, мол, с непосредственными исполнителями не общаемся, ничего не знаем?! Тогда какого хера так красиво поете?!! Б...дь, сгиньте *xxxxx*, из-за вас сколько хороших людей пообломалось если бы знало заранее какое у вас здесь *xxxxx*!!! *xxxxx*, сгиньте в тартар!!! Вместо одной звезды бы поставить минус бесконечность на числовой шкале!!! Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Альянс моторс - Ужасное обслуживание автосалона Альянс Моторс в Тюмени

Решил приобрести УАЗ в кредит по программе утилизации старого авто, (скажу сразу я из другого города) созвонился с менеджером, отправил ей сканы документов и через день, банк мне одобрил кредит, но авто в наличии не оказалось. Машина должна была прийти через неделю (хотя тачка в салоне была, но забронированная) спустя неделю ожидания поступил долгожданный звонок, о том, что забронированную машину готовы продать мне, так как бронировавшие ее люди затягивали с выкупом. Я приехал на своем авто сдал его в утиль, снял с учёта, приехал в салон, внес первоначальный

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 120-А

27.11.2017
Отзыв : WIKI-MOTORS.Викки моторс (Вики моторс)Викимоторс Виккимоторс ОРТЕКС двигатели

Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) Викимоторс Виккимоторс разводят людей, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9ж. офис 7. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Этаж 9. Комн.8. (Бизнес центр Виктория Плаза) Менеджеры Денис, Олег, Дарья, Сергей – не верьте им! Продадут вам только лапшу на уши, но ни как не двигатель!!!!!! Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info..[]..wiki-motors.ru и вторая logist3..[]..wiki-motors.ru Их сайт http://wiki-motors.ru Предлагают двигатели, а на самом деле никакой двигатель вы от них не получите НИКОГДА! ДА И ДЕНЬГИ СВОИ ОБРАТНО ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ! ИЛИ

Россия, Москва, улица Бауманская дом 6. Этаж 9. Комн.8. (Бизнес центр Виктория Плаза)

12.11.2017
Отзыв : WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) ООО"Ортекс"

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТОЙ КОНТОРЕ ДЕНЬГИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Контора WIKI MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробила, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно! Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info..[]..wiki-motors.ru и вторая logist3..[]..wiki-motors.ru Их сайт http://wiki-motors.ru Ситуация такая, Предложили мужу двигатель на портер за

Россия, Москва, Бауманская дом 6

12.11.2017
Отзыв : WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) ООО"Ортекс"

Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО"Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробил, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно! Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info..[]..wiki-motors.ru и вторая logist3..[]..wiki-motors.ru Их сайт http://wiki-motors.ru Ситуация такая, Предложили двигатель на портер за 93 000 руб. Я естественно согласился и внес предоплату в размере 46 500. Двигатель оказался бракованный .Начали искать замену. Следующий дв.тоже оказался

Россия, Москва, Бауманская дом 6

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Шувалово-Моторс: отзыв сотрудника

Это то самое место, где ты устроишься на сладких условиях, но спустя какое то время дойдут, что тебя кидают на деньги. Максимально кривая бухгалтерия, согласование зарплаты происходит день в день с ее получением. До последнего не знаешь сколько ты получишь. При выборе этой компании рекомендую присматриваться к негативным отзывам, они все правдивы. И не обращать внимания на накрученные положительные отметки.
Положительных моментов в этой компании нет.

02.05.2024 | отрицательный отзыв
сокол моторс: Скотское отношение

Вагон и маленткая тележка..не приходите сюда работать и все положительные отзывы заставили работодатели писать
Их нет

27.04.2024 | положительный отзыв
Элан-моторс

Хочу оставить положительный отзыв. Мне очень нравится здесь работать. Зарплату платят регулярно, без задержек, начисления прозрачные, понятно, за что можно получить премию и какой она будет. Коллектив отличный, поддерживаем друг друга. Четкий рабочий график, задерживаться не приходится, все всё успевают. Нет лишней суеты, все заняты делом.
Отсутствуют

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Яуза Моторс

Работа всегда есть, без дела тут не останешься. Оформляют по ТК, с документами никаких проблем. Обстановка комфортная - инструменты, станки новые или в хорошем состоянии. Инвентарь регулярно обновляют. Если что-то сломалось по естественным причинам - никаких штрафов, просто заменят на новое. Зарплату платят вовремя. Задержек еще не было. Для меня лично еще один важный плюс - работаю недалеко от дома. Добираюсь меньше 20 минут. Никаких переработок “по ночам” тут и в помине нет. Рабочий день кончился - все по домам
Большой поток клиентов, к ошибкам в работе относятся строго