Интернет-магазин детской обуви "Панда-Сан"

Ольга:

Товары: Игрушки Аксессуары Варежки Верхняя одежда Головные уборы Одежда для девочек Платья для девочек Одежда для мальчиков Детские колготки, носки и нижнее белье Полуботинки, кроссовки и кеды Праздничные туфли Сапоги резиновые Сапоги, ботинки Осень-Весна Тапочки Туфли Чешки Босоножки, сандалии Ботинки, сапоги зима Валенки Сноубутсы (дутики)

Ольга
Если Вы решили заказать ортопедические стельки в магазине Панда Сан, приготовьтесь, ждать будете три недели, как минимум! Любезная девушка Вас не предупредит, что готовые стельки доставляют к ним почтой, что фабрика в другом городе! И если Вы будете возмущаться, почему не предупреждают о сроках изготовления для Вас, ответит, а что Вы не сказали, что Вам срочно! У моего ребенка уже ноги за три недели вырастут! В нашем современном Мире где жесткая конкуренция, у нас даже вопрос не возник, когда оплачивали стельки, время изготовления!? Какое будет качество стелек, отпишусь позже, после эксплуатации ребенком. Сервис магазина, плохой! Должны были позвонить и объяснить, а не нам искать в интернете их телефоны. Не рекомендую! Не поленитесь, езжайте в Зеленограда, много мест, кто занимается ортопедическими стельками с доставкой за три- четыре дня в Солнечногорск
Светлана
Отвратительное обслуживание. 18 сентября сделала заказ на теплую шапку и сапожки для ребенка. 21сентября пришлось самой звонить и уточнять  когда бедет выполнен мой заказ. В итоге выяснилось что нужного размера обуви нет,согласилась на размер меньше. Договорились,  доставка будет осущесвлена 23 сентября. 23 сентября приходит смс с суммой заказа. Звоню опять и узнаю почему такая маленькая сумма,а мне просто так отвечают -"А шапки у нас уже давно заканчились". А позвонить клиенту и сообщить или хотя бы уточнить заказ? Такое впечатление что это сверх сил персонала этого магазина. Набрали персонал из глухих деревень,которые не знают что делать когда им по интернету поступает заказ.
Татьяна
Хороший интернет-магазин Панда-Сан. Покупала обувь, ошиблась с размером, все оперативно заменили и вернули деньги. Цены на обувь очень приемлемые, без бешенных накруток. Спасибо лично владелице магазина!

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Инновационная компания САН/САН Инновации/ГК САН

С начала 2014 года с приходом нового директора компания перешла на черную з/п, постоянно под страхом увольнения приходится подписываться под разные приказы ущемляющие права работников. Работников компании за людей не считают. Никакие нормы не соблюдаются. Подробнее>>

30.08.2017
ДП "Сан Сплеш Украина" ЗАО "Сан Сплеш"

Против учредителя афериста Джаин Майанка или Джейн Маянка открыто два новых уголовных дела: по неофициальному трудоустойству людей и банковской кредитной афере. Индус в очередной раз кинул людей, на этот раз серьезных. Каждый его шаг под контролем, он ДОИГРАЛСЯ! Кстати, он начал представляться профессором и доктором, но никакого отношения к науке не имеет. У него обычный Политехнический диплом за колбасу и сало. Держитесь афериста стороной!
Ничего положительно. ...

| положительный отзыв
САН-САРАФАН - САН-САРАФАН

Информация об организации подтверждена 2013-04-29 14:30:48 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДП "Сан Сплеш Украина" ЗАО "Сан Сплеш"»

Основное название: ДП "Сан Сплеш Украина" ЗАО "Сан Сплеш" Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Автор: Sindikat (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $1 Финальная зарплата: $1 Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия-САН, Франчайзинговая компания САН

очень удручило качество работы. Неаккуратная печать, размытый лак нанесенный неровным слоем. Удивило поведение "директора Ирины": ответственности за качество работы никакой, т.е. не нравится - это ваше дело. в данную "фирму"не посоветую обратиться никому. Жаль потерянных с такими "профессионалами"денег и времени ..... Подробнее>>

17.05.2013 | положительный отзыв
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компанию IT Panda я пришла работать в прошлом году, причем шла туда не целенаправленно. Да и работу-то вообщем особо не искала. Все как-то спонтанно произошло, отправила резюме, в скором времени позвонили, пригласили на собеседование, на следующий день позвали на работу. Попав в компанию я как-то насторожилась: как-то слишком уж все такие любезные, странно. "Где-то тут прячется подвох" - думала я (сложился стереотип, исходя из прежних мест работы). Но нет, я ошиблась! На самом деле коллектив панды - это лучшие из лучших, просто как на подбор! Ни ...
Из отрицательных сторон даже не знаю что можно сказать.. разве что местоположение офисов не для всех удобное (находимся на Н.Сортировке)

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Петр Колесников» о работе в компании

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ФИРМУ!!! Мы обратились туда по рекомендации знакомых, которым тоже Делали сайты, но нас сразу предупредили что с ними нужно быть на контакте, т.к. Получив деньги или бросают работу или делают на отъе...ись. Еще была акция " подключившимся до конца мая-оптимизация в подарок" сделали выбор в пользу этой хромой панды, только из- за оптимизации. Т.к. И своих программистов хватает. Приехал лично директор с помощником чтобы лично убедиться в том, что после того как сайт будет готов, пандовцы не начнут отмораживаться, как это принято в ...
Ничего хорошего

16.11.2015 | положительный отзыв
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Контора, лохотрон, интересует только денежки из клиентов!
Кроме денег им ничего не надо!

11.11.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Грозный Панда» о работе в компании

Скажу так: Заработная плата хорошая, вовремя оплачиваемая, коллектив дружный, отношение к персоналу достойное. Условия труда похвальные, пытаются сделать их максимально комфортными. Начальство ничем не обижает, всегда пытается войти в положение.
За год пока не нашел