Стоматологическая клиника Генри Кларка

Стоматологическая клиника Генри Кларка работает в России уже более 8 лет и предлагает Вам весь комплекс современных стоматологических услуг в лечении зубов включая эстетическую стоматологию,протезирование зубов, сложное протезирование и микропротезирование с применением драгоценных сплавов, одномоментную и отсроченную имплантацию зубов, исправление прикуса в любом возрасте, профессиональное и лазерное отбеливание зубов, установку виниров, реставрацию зубов, лечение десен, лечение парадонтоза, лечение пародонтита.Наши клиники оснащены современным оборудованием для диагностики и лечения различных стоматологических заболеваний. Компьютеризированные стоматологические комплексы, оборудованные мониторами и внутриротовыми видеокамерами, цифровые ортопантомографический и визиографический комплексы позволяют с максимальной точностью проводить сложнейшее лечение.

Аноним
Начну попорядку. Эту клинику мне посоветовали по ДМС и конечно когда я пришла, то первое впечатление было хорошее. Положительно, что в клинике хороший ремон, хорошая аппаратура, все стирильно ну и на этом + закончились. Посетив врача, мне сказали что по ДМС у вас мало что входит, а лечение нужно. Составили мне график цен-работ и что по времени примерно 3-4 посещения. И вот тут началось платил за прием 5-7 тысяч и больше только болтовни у врача. После месяца!!!! (7 приемов) ушел от них с временными пломбами и все. НЕ рекомендую (сейчас мне все сделали в другой клинике за 2 посещения и взяли в 25 раза дешевле)
Олег Нестеренко
Отличная клиника, самая хорошая,из тех, которые я посещал. Я лечился у К..анниковой Т..ьяны, о ней самые приятные впечатления. Также был на приеме у хирурга. О всем персонале клинике могу сказать только хорошее. Общие впечатления о клинике тоже хорошие - новое здание, свежий ремонт, чисто, уютно. В кабинетах все новое. Подход к клиентам тоже самый человеческий - врач ответила на все мои вопросы, порекомендовала препараты по уходу за зубами. Направил к ним на лечение супругу - тоже довольна. В общем, рекомендую.

03.03.2022 | положительный отзыв
Генри и К, сеть алкомаркетов ТАМАДА

из за недостатка сотрудников и постоянной текучки сотрудников руководитель заставляет работать сверхурочно, при этом зарплата не на рубль не становится больше. Ставит свои графики, без ведомо директора "ооо Библиотека ". После увольнения расчитывают просто никак. не тратьте время на эту богодельню! Подробнее>>

08.11.2013 | отрицательный отзыв
Ренессансавто - отзыв пользователя Генри Форд о работе в компании

Генри Форд:
Первый раз в жизни столкнулся с такими "профи". Директор по телефону с клиентами разговаривать не умеет! (Вас беспокоит... любимая фраза). Никаких тренингов нет, в итоге все несут какой то бред по телефону. Зп будете долго ждать, если вообще что то получите. Клиентов кидает с деньгами за проданные авто. Авто продано давно, а факт продажи скрывается до последнего. Вечно всех делает "идиотами", придирается к херне всякой. Может нагрубить сотруднику по телефону мат на мат. Короче не ходите туда ни ногой! Ничего не заработаете и ничему не научитесь.

21.08.2020 | положительный отзыв
Тамада, Генри и К, теперь уже ООО"Библиотека"

Работа просто прелесть! С 9:30 до 22:00, 4 рабочих 2 выходных, 14700 ставка, премия МАКСИМУМ 5500! Один магазин продал на 1.5 млн., другой на 2.5 млн. разница в премии 800 р. на продавца. Продай хоть на 3 млн. З/п будет 22000 максимум. Работа для тех у кого нет детей, мужа. Такси после работы плати сам! Праздники не оплачиваются по ТК. Подробнее>>

27.01.2020
Тамада, Генри и К, теперь уже ООО"Библиотека"

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начинает искать новых сотрудников на пару месяцев, так как на собеседования они приглашают никто не остается, сами начинают искать. Обещают одни условия, а не деле другие. Собирают собрания 2 раза в месяц на 3 4часа,собирает чепуху, унижает сотрудников, дает товар и просит демонстрацию продажи. Работают

Россия, Ставрополь

18.08.2014 | положительный отзыв
Группа "Базовый элемент" отзыв сотрудника Генри О

Тоже был на собеседовании у пресловутой Алины. Перед этим она порядком подинамила меня. Похоже, понятие профессиональной этики для этой дамы полностью отсутствует. Никаких сообщений от нее после собеседования не поступало. Похоже, это - просто блатная девочка, поэтому позволяет себя так вести с соискателями. Вообще, после таких собеседований, сразу создается соответствующее мнение о компании. Желание там работать моментально исчезает. :-) Подробнее>>

| положительный отзыв

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45

03.11.2011 | отрицательный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

Российская Федерация, Владивосток город, Новоивановская улица, 3

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стом, Санкт-Петербур

С детства я занимаюсь боксом. В результате многочисленных тренировок, скорее всего и нарушился у меня прикус. Когда же я закончил спортивную карьеру и решил заняться собственным здоровьем, то первое, что порекомендовал мне мой семейный врач - это исправить прикус. Поискав опытного ортодонта в интернете я остановил свой выбор на Зверевой Юлии Дмитриевне, которая предоставляла свои услуги. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами я решился и обратился именно в ее стоматологическую клинику http://my-ort.ru/. Я прошел консультацию и мне изготовили и установили брекеты, которые я носил в течении года, периодически мне подпиливали мои зубы, что бы они не мешали выравнивание. На сегодняшний день

Россия, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ