Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Не уважительное и не внимательное отношение к клиентам.

enkana:

Не желание работать,хамское и грубое отношение к клиенту.

Посетила сервисный центр по улице Цвиллинга 8а. Обратилась по причине заказа и замены батареи в новом(на гарантии)смартфоне, батарея разбухла. Работал молодой парень. Для замены батареи почемуто попросил оставить сам телефон. Ну мы оставили, раз нужно. Через полторы недели пришла смс, что тел. на выдаче и два номера для связи, из которых ни один не отвечал. Живу в Копейске. Отпросилась немного пораньше с работы и отправилась туда. В приемной встретила женщина, на ней не было бейджика, поэтому я не могу знать как ее имя. Она вернула аппарат и сказала, что он исправен, а вот батарею нужно заменить. Но ведь с этой проблемой мы к ним и обратились изначально! На наше замечание, что мы знали о неисправности аккумулятора, сотрудница возмутилась, начала с нами пререкаться и спорить. Я попыталась ее как то успокоить, сказала, что мне это не приятно, на что мне ответили, что со мной тоже не приятно работать, что я ее вывожу из себя, я очень была возмущена отношением к ситуации. Ни какой помощи, а только хамство. Я поинтересовалась, почему на звонки никто не отвечает. Она сказала, что не когда отвечать на звонки, что все заняты. Я насчитала там 4 человека, не считая ее. Кроме нас из посетителей больше никого не было. Когда я попросила пригласить руководство, женщина сказала, что оно не на месте и вообще не будет с нами разговаривать. В целом общение было не приятным, резким и не уважительным с массой того, о чем уже не хочется вспоминать. Потеряла 3 часа времени, испортила настроение. Новую батарею заказали, но это еще полторы, две недели и я опять без средства связи.

Не могу найти плюсы в грубости.

13.11.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - качество нормальное

качество ремонта, вежливые приемщики Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Ужасно,одно хамство и не желание работать.

Персонал хамовитый,недобросовестнное отношение к своей работе, очень долго ждать приходится Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Угробили айфон!

очереди, наплевательское отношение, неквалифицированные кадры Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Хорошая ремонтная контора

Оперативность, качество, удобство расположения(в центре), мне ни разу не хамили) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ