СЗАО Куркино, Эстейт Сервис Диспетчерская № 1

Вика81:

Вика81
На днях в подъезде перегорела проводка, обратились в Эстейт Сервис, электриков не пришлось долго ждать, приехали оперативно, ремонт немного затянулся но к вечеру все починили. Спасибо А..сею и М..илу за работу!
vlada11
Уборка двора и вывоз мусора выполняется своевременно, что особенно нас, жильцов дома радует, до Эстейт сервис этим занималась другая компания и были постоянные проблемы. За лифтом тоже следят, работает без  сбоев. Спасибо, мы ими довольны.
Олег
Люди работают и умелые, и знающие - проводил свет на лоджию и требовалось проложить кабель. Сам не рискнул, посвонил в Эстейт. Электрик подъехал без опоздания, посмотрел все, посоветовал чуть по-другому сделать - согласились. Сама работа заняла совсем немного - в итоге все работает как надо. Мы довольны и спасибо А..сею за подсказку - чувствуется опыт.
Андрюха77
Недавно переехали в новую квартиру и уже буквально через неделю в ванной комнате прорвало трубу. Я был в большой растерянности, пришел сосед сказал, чтобы я позвонил в Эстейт Сервис. Уже буквально через 15 минут после моего звонка приехал сантехник М.....ов А....ей Б.....вич и за короткое время устранил проблему. Качественной работой я остался доволен. Рекомендую всем Эстейт Сервис!!!
elena39
У нас как таковых нареканий на работу компании Эстейт Сервис нет, ребята стараются, ремонтируют и электричество и отопление, за лифтом следят. может не всегда быстро чинят, но зато надежно. еще и за благоустройством двора следят.
klava
Нареканий на работу людей из компании Эстейт Сервис в нашем доме нет. Все работы выполняются вовремя, аккуратно и ответственно. Зимой быстро чинили неполадки с отоплением, а сейчас своевременно убирают во дворе, вывозят мусор.
serova_anna11
Мне нравится обслуживание в Эстейт Сервис. Сюда всегда легко дозвониться, оперативно реагируют на вызовы. Вот вызывала недавно сантехника заменить смеситель. Удивило то, что специалиста не пришлось ждать целый день. Мастер  пришел без опоздания и работу сделал качественно, повторно вызывать не пришлось.
Вероника
Это катастрофа была настоящая! На прошлой неделе у нас поломался кран горячей воды, да так, что с него кипяток хлестал. Муж был в командировке, а как перекрывать горячую воду я не знаю. Вызвала дежурку, т. к дело на выходных было. Горячий гейзер все бьет и бьет, вокруг пар, а дежурных нет. Звоню подруге. Она мне советует Эстейт Сервис. Звоню в диспетчерскую этого сервиса. И, что вы думаете? Они приехали через десять минут! Сантехник М..ил по - моему, быстро перекрыл кипяток и минут за пятнадцать, починил злополучный кран. За это удовольствие пришлось платить конечно, но я считаю, что такой сервис вполне достоин хорошей оплаты. Спасибо ребятам, что выручили!
evgen18
После непогоды наш дом на несколько квартир остался без электричества, к тому же еще и в выходные. Ждать бригаду электриков было очень долго вот и обратились в Эстейт Сервис. Отреагировали быстро, в скоре все починили. Благодарим электрика этой компании А..ксея за оперативность.
Evgen53
После непогоды наш дом остался без электричества, еще и в выходные. Ждать районную бригаду было очень долго, т.к. не лишь у нас была такая проблема. Вот и обратились в Эстейт Сервис. Отреагировали быстро, в течение нескольких часов все починили. Благодарим электрика этой компании А...ксея за оперативность.
Anna2
В Эстейт Сервис обращались несколько раз, когда были проблемы с электричеством, а недавно в одной из квартир в нашем доме срочно понадобились услуги сантехника. Приезжают оперативно, работают ответственно, адекватные расценки. Так что жильцы нашего дома решили перейти на баланс этой компании.
Егор5
Недавно начали прибегать к услугам компании Эстейт Сервис, но уже довольны результатами. Несколько раз возникали экстренные ситуации с водопроводом и электричеством, с чем работники компании оперативно справлялись.
Влерия
Мне очень нравится сотрудничать с данной компанией. В настоящее время многие сталкиваются с проблемами в сфере ЖКХ, в данном вопросе необходимо выбрать достойную организацию, которая будет обслуживать дом. У нас была большая проблема в электрике очень быстро приехал мастер А....ей Б....ков и качественно устранил все неполадки.
Алина
Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией, где работают высококлассные специалисты и настоящие профессионалы своего дела, с которыми всегда приятно иметь дело. Жаль, что сейчас слишком мало компаний предоставляют услуги столь высокого и надежного уровня.
precious1981
Я прекрасно знаю, как работают наши сантехники и именно поэтому предпочитаю пользоваться услугами Эстейт Сервиса. В данной компании работают только сознательные специалисты. Имела удовольствие неоднократно в этом убедиться. В прошлом месяце, у меня поломался смеситель в ванной. Приехал А..сей Б..сович - сантехник. Устранил поломку в течении сорока минут. Наверное удивительно звучит, что сантехника называют по имени и отчеству? По другому не могу, т. к человек опрятно одет, вежлив и работает без нецензурной брани.
Лара
Я прекрасно знаю, как работают наши сантехники и именно поэтому предпочитаю пользоваться услугами Эстейт Сервиса. В данной компании работают только сознательные специалисты. Имела удовольствие неоднократно в этом убедиться. В прошлом месяце, у меня поломался смеситель в ванной. Приехал А..ксей Б..сович - сантехник. Устранил поломку в течении сорока минут. Наверное удивительно звучит, что сантехника называют по имени и отчеству? По другому не могу, т. к человек опрятно одет, вежлив и работает без нецензурной брани.
Вероника
Это катастрофа была настоящая! На прошлой неделе у нас поломался кран горячей воды, да так, что с него кипяток хлестал. Муж был в командировке, а как перекрывать горячую воду я не знаю. Вызвала дежурку, т. к дело на выходных было. Горячий гейзер все бьет и бьет, вокруг пар, а дежурных нет. Звоню подруге. Она мне советует Эстейт Сервис. Звоню в диспетчерскую этого сервиса. И, что вы думаете? Они приехали через десять минут! Сантехник Михаил по - моему, быстро перекрыл кипяток и минут за пятнадцать, починил злополучный кран. За это удовольствие пришлось платить конечно, но я считаю, что такой сервис вполне достоин хорошей оплаты. Спасибо ребятам, что выручили!
Катерина74
Услугами Эстейт Сервис воспользовались совсем недавно, кода в доме возникли проблемы с отоплением. Мастер приехал моментально, с поломкой справился также оперативно. Ранее обращались в другой сервис, так там и работники не такие шустрые и расценки по выше. Если что, будем теперь обращаться в эту компанию.

25.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение "Инженерная служба района Куркино"

Руководитель-Магомедова Елена Рамидиновна: неадекватный человек, кричит на сотрудников матом, унижает и оскорбляет, заставляет одних работников "подставлять" других, некомпетентна как руководитель. Абонентский отдел и паспортный стол-отдельная песня. Неоплачиваемые ежемесячные переработки, принудительный выход на работу в выходные и праздники, полнейшее нарушение ТК РФ. Двух сотрудников довела до лечения в больнице-нервный срыв+сильное психическое истощение, у одной сотрудницы-микроинсульт на нервной почве. Имело место оскорбление и мат в адрес беременной сотрудницы, которая написала жалобу на Магомедову. Впоследствии выяснилось, что жалоба таинственным образом "пропала"... Жаль увольняться-работа сама по себе интересная и коллектив замечательный, руководитель же-просто неадекват полный. Еще штрихи к портрету: текучка колоссальная: за 2008 год уволилось 12 человек, притом что всего работников около 20. Выплата ежемесячной премии зависит исключительно от настроения г-жи Магомедовой. К слову, уже 3 месяца абонентский отдел и паспортный стол не получают премию вообще, планово-экономический получает частично (по особым предпочтениям г-жи Магомедовой). ... Подробнее>>

04.11.2010 | отрицательный отзыв

Надо быть либо слепым, либо "особо приближенным к императору",что бы не заметить того, как Магомедова орала на персонал матом, да еще так, что люди думали, что у неё глаза от натуги лопнут. С 2007 года уволилось: 31 человек, при том, что штат - 44 сотрудника. И неужели Вы поверите, что все они уволились по "собственному деланию"?!? Было ощущение, что она играет людьми, как пешками в шахматной игре и создает свой собственный сериал в жизни. Она иногда всё проделывала не своими руками, а передавала через других людей (например через кадровика), подставляла людей, сталкивала их между собой, а когда люди "приходили в негодность" (для морального насилия), она методично добивалась увольнения "по собственному желанию". А когда хотели уволиться люди, с которых она могла еще что-то поиметь, она делала всё, что бы они не могли спокойно уволиться: пропадали заявления и рвались на глаза у ... Подробнее>>

08.11.2010 | отрицательный отзыв

http://www.jobrate.ru/responses?cid=2021 очень интересная ссылочка смотрите все
нет ... Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Понедельник, торгово-производственная компания - отзыв пользователя торговый центр "Корабль" г. Куркино. о работе в компании

торговый центр "Корабль" г. Куркино.:
Был опыт общения с этой компанией-хуже не встречал одна халтура

Москва, Электродная, 2 ст13 - 13 подъезд

28.06.2020 | положительный отзыв
Государственное учреждение Инженерная служба района Куркино

везде одни плюсфы, минусов не обнаружили мы

10.11.2014 | положительный отзыв
Компания ЭСТЕЙТ СЕРВИС, ЗАО, дирекция Куркино

Саша:
Мой муж почти всегда на заработках, так что приходится справятся самой с двумя маленькими детьми и естественно с бытом.С компанией ЖКХ ЭСТЕЙТ СЕРВИС, я познакомилась уже давно, т.к нет мужской руки дома, приходится вызывать людей из ЖКХ. Ребята, там работают замечательные - мастера на все руки! То проводку починить, то розетку поменять с краном. А недавно мне ванну поменяли. Обращаюсь к ним в любое время. Особенно мне нравятся парни электрики Анохин Михаил и Сабельников Виктор Иванович.

Москва, Соловьиная Роща улица, 9

05.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЭСТЕЙТ СЕРВИС, ЗАО, дирекция Куркино

Вера:
Я клиентка Эстейт Сервиса, уже довольно давно. Не имея своего жилья, приходиться жить в арендованных квартирах. Недавно была ситуация: сняла квартиру с евро ремонтом и подвесными потолками. Перегорела лампа, а как ее поменять, ума не приложу. Вызвала электрика Михаила, который устранил перегоревшего врага и поставил новую лампу. Что самое главное - теперь я знаю как меняются такие лампочки! ( никогда бы сама не додумалась )

Москва, Соловьиная Роща улица, 9

29.04.2017 | положительный отзыв
Автоунивер - Рекомендую автошколу в Куркино

Учился в автошколе на Соколово-Мещерской. По совету друга, который учился там, пошел туда. Нам преподавал теорию Юрий Александрович, все понравилось и было интересно. Материал легко усваивался, где, что не ясно, можно было спросить учителя и он все доступно объяснял. Учили нас по билетам, рассматривали различные ситуации на дороге, которые могут произойти. Вождение изучал с Виктором Борисовичем, на Форде. Все было здорово. При сдаче на права чувствовал волнение, но справился. Права забрал на днях. Рекомендую автошколу в Куркино, как хорошее учебное заведение.

Москва, Проспект Вернадского, Вернадского проспект, 14 (к/т "Звёздный")

17.09.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - МедКвадрат Куркино разочаровал

Никогда не оставляла отрицательных отзывов, но не могу промолчать. Обратились с ребенком 1,5 года с острым состоянием к педиатру Цыпленковой Т. В. - температура, слабость, выраженные боли в горле, элементы сыпи на лице, паху, энантемы на небных дужках и верхнем небе. Осмотр был посредственный (не осмотрены все кожные покровы- брюки не снимали, температуру не померили, осмотр горла с фонариком телефона, а не диагностического медицинского фонарика), диагноз "О. фарингит?", лечение "Мирамистин и Хлорфиллипт", думаю, что любая мама такое лечение начнет и без врача. Врач выглядела безучастной и незаинтересованной в помощи Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Куркино Стоматологический центр

Алина:

Пишу благодарный отзыв, спустя некоторое время после обращения в клинику. Обратилась в стоматологический центр Куркино с проблемой переднего резца. До этого обращалась в другую клинику с подобной проблемой, но после первого раза у меня все развалилось, обратилась снова, и опять та же ситуация... Решила по совету подруги обратиться в этот центр. Созвонившись с регистратором, мне назначили прием, врач Д...й С...ич восстановил мой зуб. Теперь можно без комплексов улыбаться, и не прикрываться ладошкой. Прошло уже несколько месяцев, все держится. Как сказал врач: "Если не грызть орехи, все будет отлично"... Спасибо вашему центру за мою улыбку! ... Подробнее>>