Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Перспектива 24 Мытищи

Ирина Агент:

Положительные стороны

• Ирина Агент

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Давно хотела попробовать себя в сфере недвижимости, ходила в несколько агентств, не привлекло особенно ничего....Попала на собеседование в Перспективу 24. Ребята заинтересовали во первых тем, что офис новый (люблю старт апы)) , во вторых очень интересная мотивация и что приятно есть карьерный рост, он для меня сейчас в приоритете. При чем карьерный рост очень грамотно продуман, выполняешь план, получаешь повышение, все прозрачно! Прошла недельное обучение, недавно вышла на первую сделку, не ожидала даже, что так быстро у меня все это получится)) Но спасибо моему руководителю , очень помогала мне на первых этапах. Работой в целом очень довольна! Смело рекомендую нашу компанию!
З.Ы. Отзыв написать меня конечно попросили, но пишу от души, что думаю)))))
Работаю всего месяц, пока не выявила плохих сторон))
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

20.05.2021 | положительный отзыв
2 0
Перспектива 24 Мытищи


Отрицательные стороны:
Спасибо ,что присоединились в группу обманутых сотрудников! Я думаю господин обоимов евгений читает отзывы, как минимум веду переписку с бывшим своим руководителем фокиным виктором! Уважаемые будущие соискатели ! не приходите работать В эту компанию! Там ежемесячно не платя зарплату собирают по 200 рублей за туалетную бумагу и жидкое мыло! А отзывы(положительные) правда пишет молодежь ,которая только прошла собеседование и приступила Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Перспектива 24 Мытищи


Отрицательные стороны:
Очередная горе контора в которой зарабатывают только учредители и больше никто. Обучат на скорою руку и заставят обзванивать старые базы со своего телефона. Через месяц новоявленный риелтор устанет заниматься ерундой и ничего не заработав убежит в другое место. Тут говорят про какую то зарплату, так об этом забудьте сразу её просто нет! Те кто желают заработать в недвижимости должны сразу

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>